Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

"Кого то хочется побить" (с)

 

Вот знал я что в пятницу бить, в субботу отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тока цену не буду говорить, страшная цена какая-то.

стоит так как будто евреи вырывали их из рук арабов в результате широкомасштабной военной операции с участием танков и ракет? :) 

 

))

)))

))))

 

Найман 

точно еврей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит так как будто евреи вырывали их из рук арабов в результате широкомасштабной военной операции с участием танков и ракет? :) 

 

))))

 

точно еврей :) 

:lol:  :lol:

 

бережно отобранные у арабов

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакаты, фильмы, школьные учебники, денежные купюры 50 –х годов изображают голубоглазых светловолосых людей, уверенно глядящих в  светлое сионистское будущее и держащих в руках орудия сельхозпроизводства. И никаких, упаси Господь, еврейских черт внешности. Новые «иврим» внешне напоминают древнегреческих богов, христианских святых,  советских строителей коммунизма или идеальных арийцев – строителей тысячелетнего рейха. Ведь все вышеперечисленные категории  населения относятся к североевропейскому типу внешности.

 

Вот! СоН? Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу умотали в горы с дружками. Высоко, аж жуть, космостанция, что на Асы казалась спичинкой далеко внизу. Ну полвчик всякий шулюмчик кушали, османа ловили, в карты играли, грибов не было, ибо сухо. Предложил пошмалять из калаша по мишеням. В составе экспедиции были: майор нашей армии, старший сержант ВДВ СССР- комполка у него был командующий ВДВ РФ Шаманов, два гражданских рыла, которые калаш впервые потрогали и я. десантник забрался на гору, установил там 3 банки из под пива, заполнив их песком. Майор благосклонно мне разрешил первому стрелять. Расстояние по прямой - около 120-150 м. Две первые банки я снес одиночными, а потом отстрелял по третей в стиле "подавление огневой точки противника", но блин в саму банку не попал (калаш заточен только под одиночную стрельбу). Майор бесперспективно пол-магазина уложил в скалы, строитель тоже оплошал, Витюня-десантник долго позировал и просрал еще с десяток патронов. Пришла очередь моего дружбана Витальки-Архимеда. У чела минус 2,5 или даже больше в глазах, без очков зажигалку на столе не найдет. берет этот гусь впервые в жизни автомат и.. с первого выстрела сносит банку (причем, по моему даже глаза закрыл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи алматинцы, может мне кто на гуглмапсе показать правильную дорогу на Кольсай? Буду премного благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи алматинцы, может мне кто на гуглмапсе показать правильную дорогу на Кольсай? Буду премного благодарна. 

 

Доброе утро.

 

http://www.gosur.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/?route=1&gclid=CJCJ8MugisACFYKQcgodcVsAxg#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования