Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кросфит для всех за деньги будет с 15-го августа на обоих берегах

А эти масоны какиета

Я пойду к ним

И я про танцы тебе и Гостю. говорила уже

Я же тоже иду танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это для всех? аа. а почему с 15 августа? что-то типа какой-то знаменательный день? 

 

я сильно хочу на танцы. Мне Зарина очень нравится как тренер. Там минут 15 всего танцы, а остальное время она пытается делать культуристов. 

Ну или хотя бы физически слгка подготовленных. На шпагате заставляет сидеть пока не научишься со шпагата легко вставть каким-то образом снчала на коленку, а потом надо сексуально голову вздернуть, чтобы волосы назад как грива полетели. Да, она говорит, что танцевать надо с распущенными волосами. Чтобы красиво было. Она немного ошибается. Я в зеркале видела иногда. Даже смуглые становятся красными и с мокрыми волосами сосульками. Не очень красиво. но все в основном смотрят на нее и представляют, что они такие же как она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там какя-то тема про люксембурский сад провоцирует меня сказать что-нибудь про общак

 

не буду, неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы все ща отдыхаете дома, а я с электрички прямиком на работу припэрла, матьие


и буду часа 2 сидеть тут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня был самый настоящий кросс-фит. ошибаюсь. со вчерашнего дня вообще-то. еще точней, с позднего вечера. что меня дернуло заглянуть в магазинчик? наверное, удивление, что он так поздно досихпороткрыт. и арбуз из интереса купила. саааамый большой. продавец сказала, что его надо просто обнять и нести. несла часа пол, обычно это расстояние за 2 минуты преодолеваю. никто не помог. никого не было. или мне так показалось. хотела покатить, но тогда надо в полусогнутом положении идти, да и не гигиеничный способ. кажется, кг 15. может и 20.

лучше бы я у Лучинды осталась, но тогда бы на работу не попала. 

 

 

 

 

 

 


мы уже танцуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера воспользовался услугой одной егововской. там как в одноклассниках)) посылаешь запрос дружбы, а на том конце тебе отвечают)) ну или не отвечают)) еще не ответили... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера воспользовался услугой одной егововской. там как в одноклассниках)) посылаешь запрос дружбы, а на том конце тебе отвечают)) ну или не отвечают)) еще не ответили... :rolleyes:

в игнор поставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в который раз так нехорошо читаю слово "погранцы" в поздравительной, что мне даже немножко стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера воспользовался услугой одной егововской. там как в одноклассниках)) посылаешь запрос дружбы, а на том конце тебе отвечают)) ну или не отвечают)) еще не ответили... :rolleyes:

что за услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в который раз так нехорошо читаю слово "погранцы" в поздравительной, что мне даже немножко стыдно.

а мне оно читается как "подрались"

 

недавно читаю фишку к поступившему документу и с ходу возмущаюсь "нет, вы только посмотрите!!! что пишут!!!! как это "неизвестно КОМУ!!!!!!", а там совсем другое, про дурацкие сроки исполнения. мне так стыдно было. вот всегда так, начну громко прилюдно возмущаться, а оказывается, что я не права )))

ууфф, прям опять неловко стало от этого воспоминания ))) (я редко ору и поэтому на мой вопль все пять пар глаз плюс пара посторонних повернулись и в абсолютной тишине ждали объяснения. так глупо (((

я вообще замечаю, что мои такие выходки с восторгом воспринимаются. ненавижу себя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще замечаю, что мои такие выходки с восторгом воспринимаются. ненавижу себя за это.

Вы вообще в целом воспринимаетесь с восторгом. На форуме по крайней мере однозначно. Не надо ненавидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще в целом воспринимаетесь с восторгом. На форуме по крайней мере однозначно. Не надо ненавидеть.

Это правда :idea2:

предложение дружбы))

на Е-гов?

у меня такого нет. Е-гов только с Вами решил подружиться?

Сегодня 2 факта (мелочь, но приятно) доставили особенную радость.

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Е-гов?

у меня такого нет. Е-гов только с Вами решил подружиться?

 

нуууу неееет же)) с еговом дружить не надо! он сам людей дружит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу неееет же)) с еговом дружить не надо! он сам людей дружит))

вот с ним Еговом этим я как раз бы поругалась

Я не оплатил. Можно меня тоже выкинуть? Вместе с профилем?

Гость. да Вы что?

Прекрасная половина форума тоже покинет его следом тогда, да и не прекрасная думаю тоже.

меня почему-то с форума выкидывает. это из-за чего? кого? почему?

Мирра, держитесь крепче, не вылетайте. Плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оплатил. Можно меня тоже выкинуть? Вместе с профилем?

я вижу ваш профиль давно выкинули и стерли. все белое.

только после оплаты :)

а счетчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования