Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, сколько сейчас в РК стоит хумус? последние два года я в атинских магазинах вообще его найти не могла, потому даже приблизительно стоимость не знаю. А то наткнулась сегодня в супермаркете на целый стеллаж с хумусом, видов пять на прилавке. Купила. Думаю теперь, это дорого или дешево))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его никогда не пробовала, но судя по описанию, это что-то вкусное. обязательно поинтересуюсь ценами в следующий поход по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все! я решил измениться! отныне все имена и ники пишу с заглавной буквы))

не порть погоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, сколько сейчас в РК стоит хумус? последние два года я в атинских магазинах вообще его найти не могла, потому даже приблизительно стоимость не знаю. А то наткнулась сегодня в супермаркете на целый стеллаж с хумусом, видов пять на прилавке. Купила. Думаю теперь, это дорого или дешево))) 

в магнуме брал весной-  700 тенге  за 250 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ник "Мансур" читаю как "француз".

 

:)  Почему все ждут, когда выйдешь из отпуска? 

Сразу работой заваливают. И еще шеф в отпуск ушел,(до этого он был на больничном), за него тоже надо работать, и его  работа накопилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Почему все ждут, когда выйдешь из отпуска? 

Сразу работой заваливают. И еще шеф в отпуск ушел,(до этого он был на больничном), за него тоже надо работать, и его  работа накопилась...

ну Вам хоть дали отдохнуть, из положенных дней отпуска не дёргали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Почему все ждут, когда выйдешь из отпуска? 

Сразу работой заваливают. И еще шеф в отпуск ушел,(до этого он был на больничном), за него тоже надо работать, и его  работа накопилась...

 

ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ОТПУСКА НА РАБОТУ.....ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ДЕТИ В САДИКЕ....ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ И ДОМОЙ.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ОТПУСКА НА РАБОТУ.....ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ДЕТИ В САДИКЕ....ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ И ДОМОЙ.....)))

 

Детям в садике позволяют, вернее заставляют спать в обед :))) а на работе нет, просто хочется домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ОТПУСКА НА РАБОТУ.....ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ДЕТИ В САДИКЕ....ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ И ДОМОЙ.....)))

 

 я в последнее время стал замечать что летом выходить в отпуск  не  выгодно.

Летом все в отпуске, в итоге  работы становиться меньше так как люди которые ее генерируют в отпуске. поэтому на работе  можно прохлаждаться.

 тем более жара летом-  особо не отдохнешь никуда не съездишь.  На Иссук куль    и прочее можно потратить  выходные  + 1-2 дня  отгула

А вот в сентябре когда все  выйдут из отпуска  и работа закипит. а погода еще теплая вот тогда то  и надо брать отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я в последнее время стал замечать что летом выходить в отпуск  не  выгодно.

Летом все в отпуске, в итоге  работы становиться меньше так как люди которые ее генерируют в отпуске. поэтому на работе  можно прохлаждаться.

 тем более жара летом-  особо не отдохнешь никуда не съездишь.  На Иссук куль    и прочее можно потратить  выходные  + 1-2 дня  отгула

А вот в сентябре когда все  выйдут из отпуска  и работа закипит. а погода еще теплая вот тогда то  и надо брать отпуск

 

Для семейного отпуска не подходит, дети в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айдар, я обеспокоена Вашим молчанием. Может быть, произошла какая-то досадная ошибка, и Вы так и не получили моё письмо?

Прошу простить мою настойчивость, но я не могу рисковать, когда дело касается Вашего будущего!

Астероид Хирон, Юпитер, Нептун и Венера открывают в небе волшебные Ворота Золушки, но на этом хорошие новости для Вас не заканчиваются:

Короч я практически через день получаю на почту эту муть, причем нигде не подписывался и не лазил по сайтам хиромантов всяких. Откуда они узнают адреса и имя мое?!!!!!!Это тока у меня или кто то еще такое получает?

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч я практически через день получаю на почту эту муть, причем нигде не подписывался и не лазил по сайтам хиромантов всяких. Откуда они узнают адреса и имя мое?!!!!!!Это тока у меня или кто то еще такое получает?

есть почта на рамблере, каждый день приходит спам по 5-10 штук. Пришлось забросить почту, так как устал ее чистить каждый раз. Думаю здесь сам почтовый сервер замешан, либо сливают инфу, либо взламывают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Астероид Хирон, Юпитер, Нептун и Венера открывают в небе волшебные Ворота Золушки, но на этом хорошие новости для Вас не заканчиваются:

Ахаха!

БекАС, признавайся, какая у тебя связь с Воротами Золушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха!

БекАС, признавайся, какая у тебя связь с Воротами Золушки?

Ну вот, мне тетка какая то грит, что золушка мне свои врата откроет)И грит обеспокоена.

Развратная ты извращенка)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне тетка какая то грит, что золушка мне свои врата откроет)И грит обеспокоена.

Развратная ты извращенка)

Тетка вроде говорит, что это хорошая новость для тебя ))) причем не последняя, где продолжение после двоеточия?

Старая еще же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч я практически через день получаю на почту эту муть, причем нигде не подписывался и не лазил по сайтам хиромантов всяких. Откуда они узнают адреса и имя мое?!!!!!!Это тока у меня или кто то еще такое получает?

получаю, но удаляю сразу же. года полтора наверное приходят письма. причем на это не подписывалась, ибо не верю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где продолжение после двоеточия?

подозреваю чтобы узнать продолжение, надо оплатить что нить)))

Старая еще же))

пальцы не повернулись написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо не верю))))

БекАС верит видно)))

Короч я практически через день получаю на почту эту муть, причем нигде не подписывался и не лазил по сайтам хиромантов всяких. Откуда они узнают адреса и имя мое?!!!!!!Это тока у меня или кто то еще такое получает?

А ты тетеньке нецензурно отвечать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чота недавно шокирована была. 

впервые такое - в скайп постучался кто-то, я думала знакомые шифруются, авторизовала. а он мне культурно по англицки пишет:"хош на меня голого посмареть?" я не знаю, может это девушка была, жаль в англ не поймешь. я культурно и честно ответила, что не готова к такому и ушла его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чота недавно шокирована была. 

впервые такое - в скайп постучался кто-то, я думала знакомые шифруются, авторизовала. а он мне культурно по англицки пишет:"хош на меня голого посмареть?" я не знаю, может это девушка была, жаль в англ не поймешь. я культурно и честно ответила, что не готова к такому и ушла его нафиг.

Нада было таксу ему/ей объявить. Типа, 100 и заголяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования