Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну что я... Мне-то куда с поросячьим рылом да в калашный ряд?  Вот в Каскелене бывал, Талгар посещал... А, и аж до самой Чунджи и чуть далее как-то доезживал. Хотя что скромничать, я и в Европе был, прям по мосту как-то в Атырау прошел - и раз, и в Европе.  Благолепие, скажу я Вам, у европейцев...  Там здания многоэтажныя, и вообще - цивилизация.  Хотя у нас тоже почти что так, разве что дома чуть пониже и дороги пожиже.

 

и фотки пластиковой посуды не забудьте. или у вас фотика нет? или он всего один у вас?

​Есть, а как же, и не один.  Что ж я, совсем несовременный?!  Вот только для одного пленки нет, а другой (могучестью в один мегапискель) - великоват, таскать неудобно.

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже ли твой фотик жизни гоблинов?

Отличается ли число извращенцев в Талгаре от числа извращенцев в Чундже? 

 

Много, много вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, тут у нас даже миледи незлобивые.  Шпагами тыкать в вас не станут, яд в Ваше бургундское/анжуйское/бордоское подливать не будут. 

Но в любом случае, раз Вы как Д'Артаньян, тогда меняйте лексикон.  Не "Проклятье", а "Тысяча чертей!"  И аватар со шляпой сделайте (конь не влезет...):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, тут у нас даже миледи незлобивые.  Шпагами тыкать в вас не станут, яд в Ваше бургундское/анжуйское/бордоское подливать не будут. 

Кабы шпаги и яд, я бы не опасался... Слова их оружие, оружие опасное. Не далее как вчера/позавчера вы сами были жертвой, понимаете о чем я. У меня сердце кровью обливалось, глядя как вас зашпыняли со всех сторон. Но это дело семейное.

Но в любом случае, раз Вы как Д'Артаньян, тогда меняйте лексикон.  Не "Проклятье", а "Тысяча чертей!"  И аватар со шляпой сделайте (конь не влезет...):

Поищу, спасибо. В вашем варианте шляпа не нравится, и пластиковая бутылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому что не нравится

Мне вот не нра когда считают сообщения, лайки, записывают матеря в жертвы, пугаются могущественных врагов и страдают прочим разным всяким

Дак и что с того? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сердце кровью обливалось, глядя как вас зашпыняли со всех сторон. Но это дело семейное.

 

​остановитесь! не ройте себе яму окончательно ))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыы:lol:

да с конца то на конец, уже и в труселях низзя! "Не приходить к ужину в ресторане в трусах. " На обочине не спи! В труселях не ходи! В америгу те низзя! Да шож за дискриминация такая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это флудилка. Это не профраздел. Тут приличному человеку стыдно находиться. Даже в трусах и с фотоаппаратом. 

Хотя блаадаря фотоаппарату мы тут уже к несчастью  видели человека в трусах 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуйтесь Нотари...жалуйтесь почаще и побольше!!

На всех и вся. Никакого соблюдения конституции.

Блин. А че за новомодный тренд с пластиковой посудой то? У мну их нет. Я в Ате по кафе всяким питаюсь - они видимо за трендами не следят. У них все тарелочки разные керамические (или стеклянные, или черт их пойми какие, но никак не пластиковые).

не хочу в местах питания, не следящих за модой, питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак и что с того? 

​То, что хотелось бы общаться и неформально, а в таком общении личные приятие/неприятие играют большую роль.

Не хотелось бы, чтобы возможное противостояние в профильных разделах переносилось в непрофильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​То, что хотелось бы общаться и неформально, а в таком общении личные приятие/неприятие играют большую роль.

Не хотелось бы, чтобы возможное противостояние в профильных разделах переносилось в непрофильные

Мда... Да что ж вы такой пугливый? Да кто ж вас так запугал? Общайтесь себе на здоровье. Нельзя ж так нервничать на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце спряталось за тучку....кое кто собрался в кучку.
Что то стало холодать - не пора ли нам поддать. (наподдать)

Не послать ли нам гонца....(из Пензы) за чего то там тру ля ля ля...не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению все герои умерли

​Нет, возможно пару героев, может и не главных, которые может и не любили друг друга, но любили любить моск, до сих пор не добили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона не в тему?)) астану не люблю за то, что воняет она порой, похуже, чем в Европах)) на балконе окно открыто, так с улицы несет ассенизаторскую вонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Нет, возможно пару героев, может и не главных, которые может и не любили друг друга, но любили любить моск, до сих пор не добили )

​ППКС))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл..., как я ненавижу юристов, которые не разберутся в ситуации и начинают мозги кушать и деньги вымогать. за-ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования