Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нет, не снизили. Зато повысили качество:shuffle:

 

​пальцы держите вместе, чтобы между ними тучи не просачивались?:)

ну, когда разводите?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, рекомендую работать исключительно по предоплате.

А-то я тут договор изучаю, капец просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас же постоянно фанаты одолевают, на свидания зовут, сердце предлагают. Может это настоящая влюбленность? Может это она и есть? А может даже любовь????

​кто? где? какие ваши доказательства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня со мной один дядька ругался и решил меня обидеть сказав- "Вы, молодая девушка, а из- за того, что такая вредная и упрямая выглядите на 33". 

Вообще, я я считала, что выгляжу до 30, поэтому взяла и обиделась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я я считала, что выгляжу до 30, поэтому взяла и обиделась. 

​По мне так на 24, ну максимум на 25!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ну понятно. есть значит духовная цель, поиск, а то все "беспорядочные связи, беспорядочные связи"

эээ. а как тебе такое еслиф скажут? причем мужик скажет : "Ахметова, я нашел в тебе мужчину моей мечты!"

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, я я считала, что выгляжу до 30, поэтому взяла и обиделась. 

Катильда, это у вас седня день рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня со мной один дядька ругался и решил меня обидеть сказав- "Вы, молодая девушка, а из- за того, что такая вредная и упрямая выглядите на 33". 

Вообще, я я считала, что выгляжу до 30, поэтому взяла и обиделась. 

​наше агентство Гэст энд Миро ликвидирует того дядьку-клеветника за символическую плату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Ищешь, ищешь

Потом узнал

Потом удовлетворил потребности

Потом поменялся

Потом отдал

Как сказала мне Мирра - это жизнь, детко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня со мной один дядька ругался и решил меня обидеть сказав- "Вы, молодая девушка, а из- за того, что такая вредная и упрямая выглядите на 33". 

Вообще, я я считала, что выгляжу до 30, поэтому взяла и обиделась. 

​Катя! Пацан, прав! И чем с вредными дядьками спорить, лучше организуйся на девические посиделки.. вроде мы же как собирались, и я теперь свободна как птица-курица в полете! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дочла. Слезы, обиды... - статья про маленьких жадин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадая в эмоциональную атмосферу пары, достигшей этой ступени, люди чувствуют себя «как дома», более ярко ощущают в их присутствии свою  собственную ценность и неизменно получают от общения с такой парой толчок к дальнейшему развитию. Причем, происходит это независимо от того, насколько участники взаимодействия осознают эти процессы. Отношения на этапе отдавания отличаются умением зрелой пары автоматически гармонизировать мир вокруг, изменять его в созидательном  направлении, создавать новое и транслировать его вовне.

Видите? Воот. 

У нас есть друзья, которые старше. Которым уже ближе к пятидесяти. С ними приятно общаться. Сидишь как дома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Катя! Пацан, прав! И чем с вредными дядьками спорить, лучше организуйся на девические посиделки.. вроде мы же как собирались, и я теперь свободна как птица-курица в полете! :)  

​спс.

организуй меня сама, пож. у меня сил вообще нет. меня вспомнили все, кто только мог. звонят, приходят, на встречи приглашают. я уже подумала, что может должна кому чего, потом посмотрела бух доки и поняла, что никому и ничего. А люди этого не понимают. Они не люди, они нелюди, но мне от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​спс.

организуй меня сама, пож. у меня сил вообще нет. меня вспомнили все, кто только мог. звонят, приходят, на встречи приглашают. я уже подумала, что может должна кому чего, потом посмотрела бух доки и поняла, что никому и ничего. А люди этого не понимают. Они не люди, они нелюди, но мне от этого не легче.

Ты с датой только определись - как ​насчет 8-го мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с датой только определись - как ​насчет 8-го мая?

​мне вообще все равно. я свободная замужняя женщино. и свободна я до 23-24 часов по пятницам:)

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования