Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Никуда, никуда нельзя укрыться нам,
Но откладывать жизнь никак нельзя.
Никуда, никуда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тут некоторые снизошли до общения с хамлом? А это в принципе нормально- сначала всех обозвать, не извиниться ни в коем случае, и пытаться вставлять свои пять копеек в беседу хамел как ни в чем не бывало? Такое поведение уже считается нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме нет никого из Каргалинки? А то снова "пострадавших нет" хотя видно же затопленные строения, поврежденные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оттуда, но двое моих сокурсников с района, где прошел сель.

Один с семьей только успели детей забрать и в машину прыгнуть, говорят дом (недавно отстроенный(() сильно постарадал.

Второй прислал видео, снятое из-за забора, на котором тащит деревья и машину потоком грязи прям между домов.

Мы живем в 5-6 кварталах от БСМП - сирены всю ночь не умолкали, машины летали туда-сюда.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас. Тоже там знакомые живут, вроде успели в 5 утра вывезти семьи. Пишут, что старые маленькие дома топит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра маман грит с 5 утра не спим, мол позвонили сказали что в Ате страшное происходит. Оказся брательник самоэвакуировался, (замакима грит, что ищут тех кто грит про эвакуацию. так что, эй, власти, слыхали? самоэвак) с 4 утра. Звоню ему в 9, а этот гад балдеет и грит а фигня вопрос я уже на Алаколь уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй прислал видео, снятое из-за забора, на котором тащит деревья и машину потоком грязи прям между домов.

Мы живем в 5-6 кварталах от БСМП - сирены всю ночь не умолкали, машины летали туда-сюда.

Это видео (заборчик из штакетника, зеленая травка, вода по улице, машину белую тащит, а она аварийками жалобно помигивает) - какя понимаю, из новостей Первого канала о селевом потоке в Карачаево-Черкесии.  Многие его пересылают, как съемку нашего селя (причем все уверяют, что из первых рук очевидцев), но за это вообще-то надо бить канделябром по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео (заборчик из штакетника, зеленая травка, вода по улице, машину белую тащит, а она аварийками жалобно помигивает) - какя понимаю, из новостей Первого канала о селевом потоке в Карачаево-Черкесии.  Многие его пересылают, как съемку нашего селя (причем все уверяют, что из первых рук очевидцев), но за это вообще-то надо бить канделябром по морде.

точно-точно))

мы потом это поняли. и хотя тот кто нам в группу выпускников прислал это видео, не утверждал, что снал он лично, канделябром ему досталось))

тот жуткий поток, к счастью, имел место не в Ате.

Мика, красивая аватарка у Вас. 

спасибо))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатовая жилетка у горсуда, припарковала меня прям у входа в здание. Удовольствие обошлось в 100 тенге.. сервис однако ))). Удивлению моему не было предела, впервые, за столько лет, проблемы не было с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, а ты паркуйся у меня во дворе. Экономь 100 тнг.:)

Да у тебя скоро весь  двор в судейских машинах будет, в свете таких нововведений )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя скоро весь  двор в судейских машинах будет, в свете таких нововведений )) 

у меня ж место есть, застолбленное. пользуйся.

а сосед на ворота повесил вывеску о том, что проткнет шины всем, кто не наш:)

он мне много раз спускал колеса, лет 8-9 назад, когда я на его место ставила. ужас конечно. потом мы как то договорились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а я ведь вырос в этих дворах. В кирпичной 4 этажке, напротив горсуда, жил мой корефан, Адиль, которому я бесконечно завидовал за его полную коллекцию битлов на виниле. А 20 летний котлован, где уже лет 10 стоит силквэй? Курить там научили, нос сломали и из дуры руку участковому прострелили))) 

А баня на Октябрьской? Там меня дед плавать научил, а тот самый, простреленный участковый, так, по отечески, отмудохал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, этот район не самый плохой в городе. Относительно не маленькие квартиры с высокими потолками и кирпичными стенами шириной более метра. (у нас так по крайней мере)., охрана (будка у нашего дома). НО, пенсионерский какой то. Молодежи совсем мало. В соседнем доме, года два назад, притон был, да и тот выжили:)))))) 

Соседки у меня, в большинстве, за 60. Конечно они хорошие, но жизни нет. Ни музыки громкой, ни веселья. После 8- 8.30 двор пустой, после 9.30- на боковую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как в этом районе (напротив АГС) мне сняли гос.номер я этот район недолюбливаю. И он меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования