Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я положив руку на сердце и на свой меч 

 

это у вас меч в сердце торчит или сердце на меч одето, что можно одновременно руку на то и другое положить? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у вас меч в сердце торчит или сердце на меч одето, что можно одновременно руку на то и другое положить? :) 

Вообще-то это была метафора)))

Да, представить трудно, но можно смоделировать так, что рукоять находится на уровне сердца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня ваще обнаглела. проспала. пришла поздно на работу. еще и по дороге встретила женьчину и с ней полчеса разговаривала. 

она в учебном центре работает, в котором дочь моя занималась. грит мне за рибенка моево. типа ой да как жы вы так. да чо жы вы такое воспитали. да щяс нету таких дитей. да поверьте мне, я пидагок со стажем. да мы все восхищяемся вашей деачькой. 

а я слушала и думала об том, что мой рибенык например если мне надо бижать кудойнить грит мне "ран, форест, ран". а если она мене одобряет или хочет отблагодарить, тада обымается и грит "нига, бро". виити до чево доводит тлетворное влияние западной супкультуры.  

а вот у наших роцвеников дети беспрекословно слушаются старших, никогда не спорят с ними, и ваще со всеми старшими, включая своих папу и маму, говорят на вы. я прям завидую. 

вощим терь чо уж. ребенка упустила. терь надо дождаца внуков и на них тренироваца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у наших роцвеников дети беспрекословно слушаются старших, никогда не спорят с ними, и ваще со всеми старшими, включая своих папу и маму, говорят на вы. 

прям как в армии. одна беда - тупые они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у наших роцвеников дети беспрекословно слушаются старших, никогда не спорят с ними, и ваще со всеми старшими, включая своих папу и маму, говорят на вы. я прям завидую. 

А вот это совсем не есть гуд. 

Родители-радио - односторонняя связь.... Маяк. "От советского информбюро". 

Зачем? Чтобы потом в какой-то момент дети сделали для себя звук по тише?

Пусть будет форум. Так уж тому и быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а по три раза на день орать" я тебе мама, а не подруга!" это чтоли нормально? я личьно от этава устаю. иерархия сетаке должна быть. обязательно. а то фигня получится в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другова не исключает совсем. Просто вместо директив в ход идут дип переговоры, а это иногда так лень. Охота стукнуть кулаком по столу и прорычать " я сказала!" 

Но и ништяков больше, ты всегда в курсе по каким гаражам они паркурят и дворовые дружбаны тоже деляца информацией всякой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла новый путь попадания во Флудильню, последняя страница которой недоступна по-прежнему. Это в принципе поправимо?

Захожу на первую, пишу сообщение - вуаля, я тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анек:

В магазине: 
- Бутылку пива, пожалуйста. 
- Паспорт есть? 
- Нет. 
- Тополиный пух? 
- Жара, июль. 
- Понятно. Вам какое?

Ой, это сообщение должно было быть после элемента и Ааа, понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анек:

В магазине: 
- Бутылку пива, пожалуйста. 
- Паспорт есть? 
- Нет. 
- Тополиный пух? 
- Жара, июль. 
- Понятно. Вам какое?

Ой, это сообщение должно было быть после элемента и Ааа, понятно:)

))))))))))))))ну не смотрела вроде, не помню)))))

Открыла новый путь попадания во Флудильню, последняя страница которой недоступна по-прежнему. Это в принципе поправимо?

Захожу на первую, пишу сообщение - вуаля, я тут.

 

меня Кэп за такое наругал, правда я точку ставила))))) чтоб сюда попасть и увидеть вообще, об чем речь тут идет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования