Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Просто Пэт, по всей вероятности Вы живете на форуме? 20500 сообщений, за шесть лет, это примерно 9,3 сообщений в день, без выходных, без праздников, без отпуска!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это я. И внешность у меня именно так уж и быть.

Ну дык в чем дело, совет да любопь, да ха бес.

Продвинем толерастость в нашы ряды.

Изменено пользователем _SoN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Делаю выводы — в семье должно быть минимум двенадцать человек и все разные зодиакальные твари, чтоб потом ни один астролог не отвертелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, это не климатические особенности и отсутствие выхода к морю, а именно вот это самое.  Надо всю страну перегруппировать по-правильному, и вот тогда-то заживем!!!

Глобу в президенты! 

Ты уже очередь на меня занимаешь?

а чо ей занимать? инвалидам и участникам ВОВ без очереди :) 

Мне срочна нужон стрелец! Для брака, сразу предупреждаю!

забыли добавить "интим не предлагать" :)

Ну дык в чем дело, совет да любопь, да ха бес.

гоооооорькаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям слезу утираю. прям чота не могу на свадьбы ходить - рыдачю. 

от ща смарю на Пэт с Алиной и опять... 

Кэп- хам! 

а чо ей занимать? инвалидам и участникам ВОВ без очереди :) 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот музыкой навеяло. однажды, давным давно, пришла я продлевать срок содержания под стражей аж к областному прокурору. ващета это событие из ряда вон по тем временам. ващета было очень страшно. нужно было обосновать - почему чел так долго сидит. точней чо я так долго расследую. я канеш на нервах. 

а прокурор чота в материалы дела даж не пасмарел. грит кто это, что это, откуда дети в прокуратуре, тебе чево, какое продление, ты кто ваще, да что такое происходит. вощим пришлось расказать весь свой омирбаян - старшый по званию жы спрашивает. интересуется как я дошла до жызни такой. ну он грит  ужас, ужас, хорошая деачька, хорошее образование, чо ты потеряла в милиции, ну давай хотя бы к нам в прокуратуру тебя заберем. я грю спасибо, но прежде чем надзирать, надо ж панимать работу, а я еще не всё в милиции понила. а он грит оспаде, да кто тебе сказал, что ты ваще чота должна панимать, брось грит нафик всё это немедлена, тебе грит замуж нада, дома сидеть, с дитями, поверь грит мне, взросламу чилавеку. грит не панимаю, какита ты еще и незамужем, с ума грит чтоле у вас там менты все посходили.

вощим продлил срок в итоге.  выхожу с кабинета, и колега мой, следователь, тож на продление, мне грит - чо так долго, чо он спрашивает, как там ваще. я грю ничо не спрашиват, велит замуш идти. колега грит - он чо, сделал тебе предложение? я грю - он дал мне совет. а колега тада - ну советы давать все мастера, а кто способен на отчаяный поступок?

вощим через пару месяцев нашолся способный и отчаяный. а я чот падумала что нада сетаке выполнять указания прокуратуры. ну и пошла замуж. ничо блин не проверив по гороскопу.  я была юна и доверчива. такое вот пичальное историе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая история. (утирая слезу).

у мну все просто. в 19 лет познакомились, влюбились, женились. добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тоже не пошли к астрологу небось 

у меня тада подследственная была, гадалка типа. так вот она мне заявила, хотя никто её об этом не просил, мол, ничо у вас не получится, дохлый номер. не в плане заведенного на неё уголовного дела, там как раз всё получилось и срок она огребла. а в плане моего предстоящего брака. расстанетесь грит скора. 

и веть как в воду смарела. прошло 20 лет. я поняла, что это не мое, я вообще не создана для брака. ну долго понимала, да. я тугодум. 

но теперь уже чо, дети выращены, подследственные посажены, дом построен. позно пить боржоми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. по 6 часов минимум с пересадками. еще за 2 часа до рейса в порт. еще доехать нужно с отеля в порт и с порта в отель. капец. на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, как добраться с неаполя в амстер на самолете без пересадок?

Сесть в самолет в Неаполе и выйти в Амстере, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесть в самолет в Неаполе и выйти в Амстере, нет?

а на самолет какой авиакомпании?

на чартер миллиардера нет:( а остальное с пересадками. или на поезде в рим и оттуда в голландию. но это совсем долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поженить Пэт и Кэпа. Ну так, чисто поугорать над ведущим.

Дорогие Пэт и Кэп! То есть Кэт и Пэп! То есть Тэт и Пэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рим около 2 часов.

КЭП. спасибо. вроде есть такие рейсы. чмоки. лове. сенкью. вощим все, что возможно. спаситель.

почему поисковики не выдают???

 

Всем спасибо за участие!:)

 

https://www.transavia.com/en-EU/home/

ссылка если кому нужно будет

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ваще. с большого неаполя нет прямого рейса. а с маленькой катании есть. алиталия дает 4, 5 часов с одной пересадкой. это максимум что есть по перелету неаполь-амстер 

а, есть окаца. ну, я и думаю. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

я знаю как ты это сделал!

гуглмапс, ща там пасмарела 

 

1 рейс в день, время в пути – 2 ч. 40 мин.
Неаполь, Италия (NAP) – Амстердам, Нидерланды (AMS)
9:30
12:10
Transavia 6412
-
В
-
-
-
-
-
NAP-AMS
14:25
17:05
Transavia 6412
-
-
-
-
-
С
-
NAP-AMS
14:55
17:35
Transavia 6412
П
-
-
Ч
-
-
-
NAP-AMS
15:20
18:00
Transavia 6412
-
-
С
-
-
-
-
NAP-AMS
15:55
18:35
Transavia 6412
-
-
-
-
П
-
В
NAP-AMS
Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поженить Пэт и Кэпа. Ну так, чисто поугорать над ведущим.

Дорогие Пэт и Кэп! То есть Кэт и Пэп! То есть Тэт и Пэп!

все бы вам поугорать, смарю всей своей вселенской скорбью, а Пэту скорпиона ннада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования