Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Это не девальвация, а плавающий курс! (с) тоже казахская многострадальная..

Они должны еще и плавать туды-сюды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и какой он, этот Кэп?

замечательный! :)

 

я должен признаться. лавры известных йуриздов не давали мне спать. и вот у меня тоже появилась блестящая как костюм идея. я всех нас спасу щас. всю страну! короче смотрите, все проблемы нынешние от низкой цены на нефть. цена на нее как известно зависит от размера предложения. сейчас его избыток. значит что? значит надо сократить предложение, чтобы вызвать спрос. и тогда цены поднимутся и курс тенге окрепнет. мы избежим дефолта. разумеется свою добычу нам сокращать нельзя, значит нужно сокращать чужую добычу :shuffle: мы должны взорвать арабов :idea2: ударим по террористам их же оружием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный! :)

 

я должен признаться. лавры известных йуриздов не давали мне спать. и вот у меня тоже появилась блестящая как костюм идея. я всех нас спасу щас. всю страну! короче смотрите, все проблемы нынешние от низкой цены на нефть. цена на нее как известно зависит от размера предложения. сейчас его избыток. значит что? значит надо сократить предложение, чтобы вызвать спрос. и тогда цены поднимутся и курс тенге окрепнет. мы избежим дефолта. разумеется свою добычу нам сокращать нельзя, значит нужно сокращать чужую добычу :shuffle: мы должны взорвать арабов :idea2: ударим по террористам их же оружием! 

ага! а потом нас посадют в зиндан. а потом саблей голову отрубят. или пистолетом пиф паф. или на электрический стул.

в общем, не подходит:)

еще варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне это вполне жизнеспособная идея.  Я всегда, как вы помните, был за массовые расстрелы.  Особенно, если где-нить в другой стране. (Между прочим, все последние президенты США мне ни копеечки за идею не отчислили, хоть использовали ее и в хвост и в гриву, по всему глобусу.)  Причем решатся сразу много проблем - и ИГИЛ и прочий терроризм, и иммиграция в Европу, и цена нефти, и даже права женские угнетать будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я должен признаться. лавры известных йуриздов не давали мне спать

а все потому что ты не концептуально мыслишь. зачем бомбить?

надо переименовать Кашаган в Верхний Закум и всё! теперь мы новые диктаторы нефтяного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Верхний Закум в Кашаган. И бомбить даже не надо. 

И казмунайгаз туда перевести.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чо вам всем не дают покоя ларвы. последовали бы совету умной женьчены с большой Ж. в смысле с большой буквы Ж. ну про завидовать надо молчя. 

кста я думала что известные йуристы успокоились. раньше как ни зайдешь на фб - так оба два в ленте отсвечивают кто чем. а я же не дружу с кем попало. даж виртуально. и я сразу такая - кто, какая сволаш принесла мне это в ленту. кто блин лайкнул или перепостил. смарю - вполне приличьные люди. даж удивительно. вот. а в последнее время нету. я думала что уйристы активность умерили. а окаца просто люди перестали их перепощивать славатеоспаде. прям лепота в ленте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс джихад.. Прастити..

Не знаю, как это поможет, но идея интересная. 

В приницпе, люди и так делают массу всякой бесполезной хрени во имя чего-то, свято веря, что поможет.  Типа - розовая ленточка во имя борьбы с раком груди.  Вот нацепил кто-то ленточку, и рак повсеместно отступил, и груди обрели надлежащие объемы и упругость. Бред же? Но цепляют, носят..  Или те же классические удары пробегами по бездорожью и разгильдяйству. Уж скоро сто лет, как классики это написали, а все еще актуально. "Выключим свет во имя дня Земли!"  Ага, и заодно лампочку в подъезде под это дело выкрутим.

В общем, потрахаться во имя восстановления экономики? Да и черт с ним, хоть во имя чего угодно, дело по любому приятное. Даже если и без идеи в голове.

Или Верхний Закум в Кашаган. И бомбить даже не надо. 

И казмунайгаз туда перевести.

А вот за последнее - потом не устроят трибунал где-нибудь в Нюрнберге? Это ж на грани этих самых... против человечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера оспоть наказал за всех обиженных мною сирых и убогих. 

вечером дома уже грю по мобиле с диром афилирки. он тупит. грит вы про чо ваще. а я вся такая напышечьная. ору мол пачиму ситуацией не владеете, пачиму вы ваще не в курсе проблемы.

тут жы открываю мультю. тама рагу тушица. хотела масла оливковова добавить. ичо. и насыпала тудой кофе.

стою. недоумиваю. панимаю, что чота не то сделала, ну с едой, и что таки да, это не тот дир, не той афилирки. и я окаца ваще не по теме наехала на чилавека. вощим идиотка. 

на крики дочь пришла. заглинула в мультю. офигела. смишно ей.  а я не знаю, чо терь с рагу делать, тут еще дир мне доказывает, что я гоню. я чот психанула. кааак рявкну всем НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ИДИОТА! (с)

плюнула на всё и спать пошла. нуачо. 

мне надо в отпуск. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажжи, я тоже с утра не могла, а теперь вот - могу!))

я вчера вечером встречалась с детьми форумчян. потом поехала более своего ребенка забирать с работы. там их трое молодых. колышат супербасы. одна деачька серемя орет на подопечьных. другой мальчик серемя с ними спорит. моей - всё поф. сидит, в ушах наушнеги, в наушнегах - инди-рок. када дите решыт задачю - начинаеца глумление, грит "гыыы, лол, жесть ваще, ты в каком класе? в десятом? а учишься где? в ктл? а чо у тя по математике? пяяять?? а вот эту формулу ты чо, ваще не знаешь?  капец! лан, всё,не обижайся, ща обисню". 

грит что ктл и нурорда - тихий ужас. хорошие дете в шисятке, столичьном и нише. 

чота наверна не буит работать. сильно устает. вечером бледная. под глазами круги. грит что с умными легко, а с не умными сначала смишно, потом башка от них болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с не умными сначала смишно, потом башка от них болит. 

да! причем это не тока детей касается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятное происходит. То последние страницы не кажут, то последние сообщения на последних страницах мигают - вот токо есть, и тут же нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятное происходит. То последние страницы не кажут, то последние сообщения на последних страницах мигают - вот токо есть, и тут же нет...

перенесли же часть сообщений. не от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования