Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Обои!!!

Виниловые, моющиеся, на флизелиновой основе от лучших производителей...звоните 32222332 ой...т.е. 223332223

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать!!!!

да

откуда такая осведомленность? 

я вот как приличьный чилавек долго соображала какая связь между анализами и плюсегаме

 

Плющит читать текст без заглавных. Ной, прям фу фу фу таким быть.

должно еще корежить и тОркать 

вот кста я могу еще объяснить полное отсутствие заглавных букв. ну общение в месенжерах дает себя знать. тупо некогда и лень переключать клавиши. 

а вот заглавные буквы в середине слова ваще не понятны. если канеш автор не девочька и ему не 12 лет от роду. 

Обои!!!

у мене муш ругается так. грит мне и дочери

- вы заколебали меня уже.

мы грим кто?

он орет - ОБОИ! 

мы в с дочкой в один голас: 

- не обои, а ОБЕ! 

а он:

- я и говорю - ЗАКОЛЕБАЛИ! 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала про плюсики, анализы и обои, и настроение поднялось с утра)) 

форумчанеее, я люблю вааас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам сегодня много прекрасного даду. Вечером, наверно.

а вот заглавные буквы в середине слова ваще не понятны. если канеш автор не девочька и ему не 12 лет от роду. 
 

Ага. Вся эта писанина ЗаборЧеГом дикая чушь. Взять к примеру слово секАс. Ну это панян, типо уж я-то, я-то знаю как писать это слово. Или: по-муШски - из той же оперы. Не дай Бог кто подумает, что я не знаю как это пишется, так вот - знаю, знаю, поверьте знаю, это я шутя так пишу, шутка гой, есь жы. Суеты под клиентом многовато, ну да пусть.

Но когда пишут тупо ЗаБорчЕг - тут прямо амба, как грамар наци вам говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, это буквально прекрасное. Хотя до вечера времени много, известные могут успеть попасть в обзор недели. Ы. Идея, есьжы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делегируй. Нотари например))

а я значит такая? *обиделась

Нотари! Тут Кэп цаловаться хочет. Пойдешь?

пусь скажет- хачю цаловаться с Нотари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делегируй. Нотари например))

гы 

Я вам сегодня много прекрасного даду. Вечером, наверно.

дай жы 

Ага. Вся эта писанина ЗаборЧеГом дикая чушь. Взять к примеру слово секАс. Ну это панян, типо уж я-то, я-то знаю как писать это слово. Или: по-муШски - из той же оперы. Не дай Бог кто подумает, что я не знаю как это пишется, так вот - знаю, знаю, поверьте знаю, это я шутя так пишу, шутка гой, есь жы. Суеты под клиентом многовато

немогууу

а, вон в чом штука. типа пошутил. и сразу сказал - это я пошутил. терь панян. 

зАтАилИ дЫханЬе))

прикратити))))) 

ахахахах, ну-ка прекратити! 

што вЫ за люди такие-То!!!!

да

ато ща придет чилавек и буит требовать чтоп с нево не делали ево. кабута ктота в здравом уме ваще способен подобным заняца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не такая. :shuffle:

"А с поцелуйчиками мы, пожалуй, подождем..." (с) Царевич Елисей, спешиваясь у хрустального гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А с поцелуйчиками мы, пожалуй, подождем..." (с) Царевич Елисей, спешиваясь у хрустального гроба.

мамо)) ну ты чо такой ... последний романтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, имею спросить. Один из известных модераторов не далее как сегодня попросил человека с мыльницей вместо головы размещать фотатьки в соответствующей резервации. В ответ получил какой-то бульк. Ну ладно, пеночки тут по всему форуму.

Смеркалось. Смотрю: ба, знакомые все лица, но уже в музыкальной теме. Думаю, ну вот тут то попадет в смысл? вроде бы чего проще здесь-то?

Ан нет, как всегда фото затылков. На кой оно всем - это кривое фото из частной жизни? Почему оно фотает строго спины и затылки, что за фетиш? Для меня это загадка почище головоломки от 3-х до 5-ти.

Хотя в первые ряды не пускают и это понятно.

Гламурный колледж, ехарны бабай. Вы зацените градус гламура - он зашкаливает, как на тарелочке с отбитым краем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования