Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 Каганат - пятизвездочный мишлен.

сам я не местный. потому простите, что интересуюсь. а разве мишлен - это не авторезина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам я не местный. потому простите, что интересуюсь. а разве мишлен - это не авторезина???

я тожыж не местный , посему спрошу: а что, в Каганате кормят авторезиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что я на пышычная?

сам я не местный. потому простите, что интересуюсь. а разве мишлен - это не авторезина???

Нет жы. Сбегала посмотреть на машину. Написано, что Йокогама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, меня внесите в списки и поставьте на довольствие - йокогама на жыпе. Правда вчера старшая дочь в колледж когда ехала, в бочину вьехал легковес, но резина не пострадала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибрался и в мужикальной теме.

Недавно мысль посетила - когда археологи будут раскапывать то, что от нас останется, то судить о нас будут не по самому-самому замечательному, что у нас было, а по тому, чему повезет сохраниться, так ведь?  А сохраниться есть шансы не у всего... Вот знаем мы античных авторов и их произведения - а наверняка ж был там и тогда кто-то, кем люди заслушивались поболее, чем Гомером? Ну или не хуже, во всяком случае... Просто его произведения не дошли. В Александрийской или Отрарской библиотеке произведения, например затерялись.  Но вот те, кого переписывали во многих копиях - дошли.  И еще есть шанс дойти у тех, кто крайне писуч.  Есть вот люди - ни дня без опуса. Или если пишет заявление о выдаче справки - то обязательно не меньше чем листов на десять (имею несчастье знать одного такого юриста, очень блестящего (от бровей до затылка), и до невыносимости занудливого).  Вот такие, чисто по статистике, имеют больше шансов оказаться теми самыми экземплярами, по которым будут потомки составлять о нас впечатление.  Грустно как-то.  

Хотя опять же - никто ж не обещал, что обязательно будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да! Присоединяюсь к вопросу! За какого фига в мужикальной теме отвратного вида фотатька?!

где у нас муЖикальная тема? 

ужас

потомки будут думать что мы писучие и блестючие

и у нас много разных эээ идей

чота я не хочу быть юристом чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомки будут думать, что мы строчили круглыми сутками до румянца в ладонях.

Как страшно жить.

Ма, я сегодня поставила плюсиков пять и всё, говорят мы не может. Тоись, вы не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда резина. Андре Мишлен создал путеводитель по ресторанам. Самый известный и авторитетный путеводитель в мире. Звезды Мишлен - вроде, максимум, три, присваивают лучшим ресторанам и поварам. Как знаю, у повара тогда на воротнике, во Франции, может быть отображен французский флаг. Так что Алина все верно написала, и точно не про шины. Хотя, Мишлен, который звезды ресторанам дает, шины и производит.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тааарищи! Кто знает, наверное Сон знает)) винду переустановила, а Касперский слетел. Как иво обратно поставить? Через диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прибрался и в мужикальной теме.

Недавно мысль посетила - когда археологи будут раскапывать то, что от нас останется, то судить о нас будут не по самому-самому замечательному, что у нас было, а по тому, чему повезет сохраниться, так ведь?  А сохраниться есть шансы не у всего... Вот знаем мы античных авторов и их произведения - а наверняка ж был там и тогда кто-то, кем люди заслушивались поболее, чем Гомером? Ну или не хуже, во всяком случае... Просто его произведения не дошли. В Александрийской или Отрарской библиотеке произведения, например затерялись.  Но вот те, кого переписывали во многих копиях - дошли.  И еще есть шанс дойти у тех, кто крайне писуч.  Есть вот люди - ни дня без опуса. Или если пишет заявление о выдаче справки - то обязательно не меньше чем листов на десять (имею несчастье знать одного такого юриста, очень блестящего (от бровей до затылка), и до невыносимости занудливого).  Вот такие, чисто по статистике, имеют больше шансов оказаться теми самыми экземплярами, по которым будут потомки составлять о нас впечатление.  Грустно как-то.  

Хотя опять же - никто ж не обещал, что обязательно будет весело.

На стенах домов, в переходах и на заборах уже многое написано и даже изображено то, что нас, по статистике, больше всего ожидает.  

Блин, с утра моя кружка с чаем наполовину пустая. 

Грусть. 

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тааарищи! Кто знает, наверное Сон знает)) винду переустановила, а Касперский слетел. Как иво обратно поставить? Через диск

Если срок лицензии не истек, качайте с сайта, вводите лицензионный код. Кстати, у винды 10 есть своя антивирусная защита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенний депреснячок. Что-то он рано навалился, да?

Всего второй день осени, а как будто уже и все птицы пожелтели и осыпались, а листья улетели в теплые края, и морозец в воздухе ощущается всеми органами чувств, несмотря на яркость солнца, и неотвратимость и неизбежность зимы осознаешь совершенно отчетливо, как казнимый на эшафоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срок лицензии не истек, качайте с сайта, вводите лицензионный код. Кстати, у винды 10 есть своя антивирусная защита 

спасибо! Я не видела такое еще. А еще сканера драйвер полетел, каждый раз переустанавливаю, замучалась. Че делать?

А мне седня с билайна позвонили- грят, выиграла антивирус дохтур уэбб на год))) доставка и установка грят бесплатно)))) мелочь, а приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключите и включите сканер в порт. Винда все найдет сама. Она тем и хороша, что оборудование сама устанавливает и драйверы в и-нете находит

Замечательное начало дня. Смог встать. В корсете, как киборг, но встал, и даже вышел в коридор. Медсестры улыбались, а я гордо помахал всем рукой и потопал в палату. Месяц лежал. Худеть нужно, тяжелый я для своих ног.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, коли смог встать, в голове, как у Астапа зазвучало..."О, Рио-Рио, о, мама, миа"! Люблю путешествовать. 

Уподоблюсь ялО и размещу фотографию. Это Амстердам, я вхожу на улицу "Красных фонарей", где мне дали покурить, что не курил до этого никогда

 

Ho9w7lfjy-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключите и включите сканер в порт. Винда все найдет сама. Она тем и хороша, что оборудование сама устанавливает и драйверы в и-нете находит

Замечательное начало дня. Смог встать. В корсете, как киборг, но встал, и даже вышел в коридор. Медсестры улыбались, а я гордо помахал всем рукой и потопал в палату. Месяц лежал. Худеть нужно, тяжелый я для своих ног.

в смысле кабель вытащить втащить?)))) вообще мне не нравится эта винда- все программы полетели 

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомки будут думать, что мы строчили круглыми сутками до румянца в ладонях.

Как страшно жить.

Ма, я сегодня поставила плюсиков пять и всё, говорят мы не может. Тоись, вы не может.

Патроны кончились. Остается утешаться пошлой поговоркой, что не в плюсиках щастье.  

Если серьезно - честно, не знаю, как с такой бедой совладать. Механизм плюсометания - для меня сия тайна велика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования