Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

потомки будут искать йокохаму. мишлен же лучше.

 

Мишлен вкуснее же.

Терразини, поправляйтесь скорее и выходите на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, чай и кофе тут дешевле, чем в одном из заведений порта Алматы.

 

так, видимо, чай и кофе в наш порт везут из этого недорогого заведения. а там уже перевозка, таможня, иные накладные расходы. так что Рафик наши торговцы неувиноувны. они с этого чая ничего не имеют. да что там. сами дороже покупают, чем продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж такая "пьянка" про Амстердам. Там, кроме марихуаны, еще много цветов. А люди утром на велосипедах на работу. Чаем и кофе, признаюсь, не увлекался.

 

 

0JpJWHLybY4.jpg

xjH4X7b4zqY-1.jpg

Кстати, на первом фото, судя по аве, девушка, похожая на уважаемую Ахметову на велике на работу едет. Закрылось..не она ли)

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Голландии вообще, оказывается, у велосипедистов приоритет перед автомобилистами и пешеходами ))) 

В КБТУ препод один, из Амстердама, в шоке от Алматы: как это так?! водитель сигналит пешеходу, велосипедисту!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это порт Амстердама:)

кстати, чай и кофе тут дешевле, чем в одном из заведений порта Алматы.

Времена меняются... Когда-то Жак Брель (Jacques Brel) пел про амстердамский порт, и в его песне были совершенно иные картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Голландии вообще, оказывается, у велосипедистов приоритет перед автомобилистами и пешеходами ))) 

 

только не это. эти велосипедники мопедники и прочие надоели уже. особенно когда вылетают на зебру из ниоткуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не это. эти велосипедники мопедники и прочие надоели уже. особенно когда вылетают на зебру из ниоткуда.

 

Ну вы погляньте-ка - еще одна "депутат Романовская".  Та жаловалась, что ее необыкновенную такую, заставили в отпуске эконом-классом страдать, а этой, понимашь, простые мопеды-велосипеды-пешеходы под колесьями мешаются! И в этой стране еще пытаются меня убедить ездить на экологичном транспорте?

К слову - мои адвокотята на днях весьма старательно разучивали слово, обозначающее, кто там такие на АльФараби в мраморе отлиты из зеленой травки высечены, и их название в итоге стало звучать как "велосиписты", но с четким озвончением последних согласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не это. эти велосипедники мопедники и прочие надоели уже. особенно когда вылетают на зебру из ниоткуда.

 

Ну спасибо! Меня именно на велосипеде и сбили. Утром делаю звезд, чтобы форму держать. Езжу по всем правилам, даже на пешеходном спешиваюсь, а тут парень на БМВ делает, так сказать, "чеченский" обгон автобуса, а я еду по обочине. Велосипед хорошая штука, но, как выяснилось, опасная.

От удара даже рама лопнула

 

20150821_162318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог встать. В корсете, как киборг, но встал, и даже вышел в коридор. Медсестры улыбались,

Отлично!

Медсестра говорите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена меняются... Когда-то Жак Брель (Jacques Brel) пел про амстердамский порт, и в его песне были совершенно иные картины...

 

я не успела оценить Амстердам, но сделаю это, даст Бог, через 21 день:)

НО! Могу узнать как используют воду Баварцы:)

и фото в стиле яли:))

на заднем плане плещется изар, на переднем бреце и пиво. Крошки- вот такой мой муж свинка.

ждем основные блюда:)

image.jpg

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ужасно, Терразини. Вот поэтому я и против велопидистов на дороге((( не хотелось бы так же кого-нибудь невзначай травмировать.

К слову - мои адвокотята на днях весьма старательно разучивали слово, обозначающее, кто там такие на АльФараби в мраморе отлиты из зеленой травки высечены, и их название в итоге стало звучать как "велосиписты", но с четким озвончением последних согласных.

устами младенцев... А ведь и такие есть, наши по крайней мере ездят так, будто в них больше от последних четко озвонченных согласны.

 

Ой а где Терразини цитата?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пэт, как я бы был рад если бы это была такая прекрасная девушка, как Вы...) а не сопливый пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если серьезно, он несся, да еще обгон по обочине. Просто дурак.

А Вы, я уверен, аккуратный водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прастити, можно я влезу?))) я все насчет компа, Терразини. Если винда видит принтер, а сканер нет? Это мфу канон. Она никаких драйверов не ищет, а пишет- сканер отключен либо нет кабеля, и все. Я начинаю устанавливать драйвер, перегружаю, и он начинает работать. На день. Потом снова. Ну так запарилась я уже делать)))

извените ешчо раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прастити, можно я влезу?))) я все насчет компа, Терразини. Если винда видит принтер, а сканер нет? Это мфу канон. Она никаких драйверов не ищет, а пишет- сканер отключен либо нет кабеля, и все. Я начинаю устанавливать драйвер, перегружаю, и он начинает работать. На день. Потом снова. Ну так запарилась я уже делать)))

извените ешчо раз))

Попробуйте включить его в другой порт. Совет, конечно, странный, но, бывает, работет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Медсестры прям хорошенькие. 

После месяца в гипсе все медсестры хороше...да что такое!

Вот поправитесь и наверстаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После месяца в гипсе все медсестры хороше...да что такое!

Вот поправитесь и наверстаете.

Алина, спасибо! Надеюсь) 

Насчет "после месяца", ой как Вы правы

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера меня спра когда изобрели электронку, потом как убили леннона. Я вечером в легкой прострации, ну релакс полный после работы, а мои не успокаиваются и вопросы странные задают. Обычный набор вопросов же - как, чего, зачем и будь умницей в конце. Заинтриговало, встаю, заглядываю через плечо, а там в учебнике инглиш сборник вопросов с заголовком большими буквами: дженерал ноуледж куиз. Ога! Действительно, все это вопросы тестов. Там еще было возраст дианы когда она разбилась, самый распространенный язык в мире, где изобрели телек и еще чего то. Накой ученику такие базовые знания? Вот чо курил автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования