Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Катя, а можете в Берлине на Рейхстаге какое нибудь непотребство написать и сфотать? Или с флагом Второго Белорусского Фронта погулять там? Душа просит! Бутылку щас допью и еще выражу пожелания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень. Грусть и тоска. Естество жаждет страстей. Давайте напьемся? 

Напиться, конечно штука хорошая, но грусть и тоску на утро только усиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после 25-го мой ДР не за горами... там сам Бог велел  )))

ну, тада напьемся:)))

ща фото в фотоклуб выложу. С округлевшими формами. Пивными. Капец.

Катя, а можете в Берлине на Рейхстаге какое нибудь непотребство написать и сфотать? Или с флагом Второго Белорусского Фронта погулять там? Душа просит! Бутылку щас допью и еще выражу пожелания))

нет уж. Не хочу быть выдворенной пока сумку от Шанель не купила и плюшки в кофешопе не отведала:)

Напиться, конечно штука хорошая, но грусть и тоску на утро только усиливает.

А кто тоскует? Мы д р праздновать собираемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиться, конечно штука хорошая, но грусть и тоску на утро только усиливает.

Главное проснуться на утро дома... желательно одной ))))

ну, тада напьемся:)))

ща фото в фотоклуб выложу. С округлевшими формами. Пивными. Капец.

уверена, будут весьма аппетитные фото ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так душа требует праздника. У вас там когда выписка?

Завтра, а потом длительная реабилитация. Правда не пойму наших врачей, выписывают, а снимок позвоночника не делают. Странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, а потом длительная реабилитация. Правда не пойму наших врачей, выписывают, а снимок позвоночника не делают. Странные.

К после 25-го реабилитируетесь?  Требуйте снимок!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж. Не хочу быть выдворенной пока сумку от Шанель не купила и плюшки в кофешопе не отведала:)

 

Возмещу сержантским планшетом из свежеубитого дермантина и горбушкой бородинского под 40 градусную. Порадуйте старика?

И ваще, кто тут народ-победитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К после 25-го реабилитируетесь?  Требуйте снимок!! 

С утра, уже надоели, анализы мочи и крови. Я им: какая кровь и моча, снимок делайте, у меня позвоночник сломан. Мы, говорят, врачи, нам решать. Идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не усну, пока не увижу! Ждемс!

уже:))) тока не жмурься от такого чуда:) второй день пиво. Тут его много. Кэп сказал.

Возмещу сержантским планшетом из свежеубитого дермантина и горбушкой бородинского под 40 градусную. Порадуйте старика?

И ваще, кто тут народ-победитель? 

понятно шо мы, но Шанель- это шанель:)

да и ваще, я тока приехала. Можно потом?:)

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаха нет, тремор отсутствует, равновесие соблдается... не, не перепила, по моим наблюдениям.

Чудо весьма прельстивое, зело лепое, взору приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой школьный товарищ, на Чимбулаке катаясь, тоже позвоночник сломал. 7 месяцев лежал, подняли, выписали и он по первому снегу с доской опять на гору полез. Но он по жизни отчаянный - по молодости с одним газовиком на двоих, переделанным под мелкашечные патроны, ездили на стрелу с азербайджанцами за вагон "итальянской" обуви тереть. Потом у него ваще экстрим пошел - бабла километры, мотогонки в Тунисе, дайвинг на большом коралловом рифе, парашюты х/з где и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаха нет, тремор отсутствует, равновесие соблдается... не, не перепила, по моим наблюдениям.

Чудо весьма прельстивое, зело лепое, взору приятное.

данке шон, майн либе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данке шон, майн либе!

вот досада... только что хотел спросить - вдруг тебе там переводчик-носильщик-гид нужен? Переводчик, похоже, отпадает, а вот портфели шанельные таскать — не сгожусь ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра, уже надоели, анализы мочи и крови. Я им: какая кровь и моча, снимок делайте, у меня позвоночник сломан. Мы, говорят, врачи, нам решать. Идиотизм. 

Дайте эскулапам то, что они хотят, а то не отпустят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока водку прихлебывал, засмотрелся на фотки с охотничьих движух. Двину-ка я в среду-четверг на охоту. Кто желает? Ехать часиков 5 не торопясь, добывать будем кабана, попутно желающие могут развлечься рыбалкой, а она в тех краях знатная. 

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь налаживается. Вскрываем еще одну флягу и чай, вприкуску с горным иссык-кульским медом!

А я лягу-прилягу, обниму свою флягу, и напьюсь я бурды, мне закон до 3,14 ды

Прошу заинтересованных лиц не путать с zakon.kz, в чем могу лично убедить, например сегодня к вечеру!

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велосепедистов тут меньше, чем в Амстердаме. Значительно.

так то оно так, но вот они менее аккуратные и так норовят кого-нить задавить. 

Чудо весьма прельстивое, зело лепое, взору приятное.

я тоже хочу! (С) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра, уже надоели, анализы мочи и крови. Я им: какая кровь и моча, снимок делайте, у меня позвоночник сломан. Мы, говорят, врачи, нам решать. Идиотизм. 

Когда-то был перелом ноги, после снятия гипса, были сомнения срослось ли ), как-то удалось сделать рентген,  оказалось, что на ранней стадии (условно месяц после перелома) на снимке процесс сращивания костей не виден, зря только облучался. ) Возможно, именно по этой причине и вам снимки сейчас делать смысла нет. А по этим анализам контролируют есть ли воспалительные процессы в организме, что при переломах бывает.

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования