Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Когда-то был перелом ноги, после снятия гипса, были сомнения срослось ли ), как-то удалось сделать рентген,  оказалось, что на ранней стадии (условно месяц после перелома) на снимке процесс сращивания костей не виден, зря только облучался. ) Возможно, именно по этой причине и вам снимки сейчас делать смысла нет. А по этим анализам контролируют есть ли воспалительные процессы в организме, что при переломах бывает.

Выздоравливайте.

Спсибо! Но во одна проблема. Меня после обеда выписывают, а снимка нет. Я уже решил - да фиг с ними, надоело мне в палате месяц. Я душ принять хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот досада... только что хотел спросить - вдруг тебе там переводчик-носильщик-гид нужен? Переводчик, похоже, отпадает, а вот портфели шанельные таскать — не сгожусь ли? 

я ж не могу тебя тяжестями грузить. Устанешь еще. А вдруг война?:)

так то оно так, но вот они менее аккуратные и так норовят кого-нить задавить. 

я тоже хочу! (С) 

чего это Вы тоже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите узнать, кто главный герой?! 

Вот вы на правах лучшего и по рассуждайте, благодаря кому _ вы всего лишь автор\ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У лица, заболевшего бешенством, различают три периода: 
- первый период - человек становится боязливым, у него легкая тошнота, лихорадка с жаждой, запор, затрудненное дыхание. Рана от укуса, может уже давно зажившая, начинает опять вдруг болеть и гноится. Появление подвижности  шеи и затылка. 
- второй период – судороги, желание кусаться и бросаться на других, но твердую пищу еще может глотать. 
- третья стадия болезни обычно начинается через два дня, а иногда даже на другой день. Пульс сильно ускоренный, голос хриплый. Продолжается этот период обычно несколько часов, а вся болезнь не больше трех дней, затем паралич и смерть. 

как напоминает однако последние события 

отсюда взял http://www.zakon.kz/4740575-chto-delat-esli-vas-pokusalo-zhivotnoe.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра заехал на заправку, 95-й - 138 тенге/литр на Газпромовской, неделю назад при последней заправке был 136, чо за ажиотаж? хто про 150 грил? 92, да - 128 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4741500-antimonopolnoe-vedomstvo-izuchaet.html

сохраняйте чеки. может чего и вернут...

дык ранее  Министр энергетики прогнозирует цену на Аи-92 в пределах 140-150 тенге за литр

Может, это будет 140, может, это будет 150, может 142,143 (тг за литр - авт), где-то в этом районе. 

радоваться надо, что больше 128 пока не поднимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 20-го августа, как только курс внезапно покачнулся и взмыл, поехал в Гелиос, оформил литровую карточку, и приобрел много литров топлива по той еще цене...  Ибо ежу было понятно, что рано или поздно все цены вырастут.  На всякие бытовые товары цены в тот же день вместе с долларом росли, а я, как назло, прям перед этим стопочку долларов разменял, и надо было тенежки эти в какой-то товар обратить, чтоб их обесценение не попортило.  По-моему, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 20-го августа, как только курс внезапно покачнулся и взмыл, поехал в Гелиос, оформил литровую карточку, и приобрел много литров топлива по той еще цене...

Кто то рассказывал был случай в начале девяностых. Мужик заплатил за свет на несколько лет вперед. При чем в квитанции было написано типо с такого то киловата по такой оплачено. Но так как цены менялись часто. Его уплаченные деньги превратились в копейки. В последующем световики подали на него в суд за не оплату в связи с пересчетом. Чем закончилось дело не знаю. Как бы и ваши много литров не превратились в копейки))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было тенежки эти в какой-то товар обратить, чтоб их обесценение не попортило.  По-моему, получилось.

купил много телевизоров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил много телевизоров?))

Не, телевизоров-то как раз не получилось.  Они ж сразу, прям на глазах, стали улучшаться в своих потребительских качествах и свойствах, прям как доллар. Если обобщить суммарный эффект, то получается, что их за один день сразу на 33% стало приятнее смотреть.

Поэтому я и обратил взор к товарам, предельные цены на которые установлены нашим любимым государством.

...  Как бы и ваши много литров не превратились в копейки))

Ну я ж не деньги на карточку наклал (что было бы совершенно глупо), а литры приобрел.  Теперь у Гелиоса на ответхранении имеется энное количество литров горючего, принадлежащего на праве собственности Вашему покорному слуге, и его заправки обязаны выдавать их мне в полном соответствии с условиями договора.

А насчет "что если" - ну так, может быть, и доллары запретят, или вовсе частную собственность отменят.  Всякое ж уже бывало...

бензин жы купил. то ись бензиновый завод. 

Вот где ты была 20 августа, а??? Почему ты с этой идеей только щас появилась?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скооолько дней потеряно их вернуть нельзя, их вернуть нельзя 

падала листва и сирень цвела где жы я была

грустно, товарищи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Кэп, товарищи?)) бегает доллары закупает на Испанию нам?

Ага, он так и просил передать - если, говорит, Notary спросит, так говорите, что, мол бегает, доллары закупает, чтоб с ней в Испанию поехать.  Пусть, говорит, тут стоит, никуда не уходит, он скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не деньги на карточку наклал (что было бы совершенно глупо), а литры приобрел.  Теперь у Гелиоса на ответхранении имеется энное количество литров горючего, принадлежащего на праве собственности Вашему покорному слуге, и его заправки обязаны выдавать их мне в полном соответствии с условиями договора.

Апасян все равно. Они всякие оговорки, ссылки делают. Как бы чего. Как то, трудясь в одной конторе и болтая по дороге с водителем узнал, что количество литров на карточке чудесным образом уменьшилось пропорционально увеличению стоимости топлива. Для интереса позвонил спросить что да как. На том конце провода уверенно отрапортовали, мол все правильно, все в рамках. И так как договор шел через "голову" в Астане и их все устраивало, я умыл руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апасян все равно. Они всякие оговорки, ссылки делают. Как бы чего. Как то, трудясь в одной конторе и болтая по дороге с водителем узнал, что количество литров на карточке чудесным образом уменьшилось пропорционально увеличению стоимости топлива. Для интереса позвонил спросить что да как. На том конце провода уверенно отрапортовали, мол все правильно, все в рамках. И так как договор шел через "голову" в Астане и их все устраивало, я умыл руки.

Там тоже чай не дураки сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования