Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Моя мама уже года два как помешалась на турецких сериалах. Она пересмотрела все, какие возможно, теперь смотрит казахские. Это уже невозможно терпеть. Потолстела на 10 кг, потому что вечно что-то ест перед монитором. Ей ничего не интересно и не важно, забросила дом, подруг, на работе сократили. Сама она проблемы не видит. Начинаешь говорить ей, мол, хватит, возьми себя в руки - она сразу обвиняет всех, что нам на нее плевать. Затяжной кризис среднего возраста. Сегодня я проснулась в 6, чтобы идти на работу, а она даже и не ложилась... ПМП.

слушайте, я знаю, что в нашей стране иногда снимают кино, но так чтобы сериалы...

нет, я ничего такого не имею в виду, просто интересно. Она пишет как будто наших сериалов так много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!)))) тьфу-тьфу-тьфу))) с чипом сказали надобно

Да ладно. Я б тоже так бы объяснял, если б сболтнул лишнего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Я б тоже так бы объяснял, если б сболтнул лишнего. :)

гыыыы, спалилась))))))

заказала, сказали прийти через 17 рабочих дней. Ваще не соблюдают указания правительства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала, сказали прийти через 17 рабочих дней. Ваще не соблюдают указания правительства))

а по советским законам ты ее воровал  указанию правительства разве Вы пошли менять удостоверение? нет. по совету мамы. так и за сроки у мамы интересуйтесь, а не у правительства. :shuffle: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) ну ладно. Я пошла менять потому, что пока есть время, и седня вот в новостях сказали, шо без ентого шипа с 2016 года нельзя будет ничего делать, ни справки взять, ни чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ни чай попить, ни книжку почитать, ни с парнями целоваться.  Правильно мама говорит.  Я вот время от времени наличием у девушек чипа интересовался, а теперь, начиная с 2016 года, буду в обязательном порядке требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 седня вот в новостях сказали, шо без ентого шипа с 2016 года нельзя будет ничего делать

не те новостЯ смотрите Вы. сегодня сказали, что продовольствие - наше всё.  так что, спрошайте у мамы журналы "приусадебное хозяйство" с морквой, брюквой и сельдереем, а не "науку и жизнь" с чипами всякими.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугаити вы мну чет. Буду думать через год тикать)))

а как же чип? кто Вас теперь с ним отпустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - абсолютно нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/society/23322851/?frommail=1
 

Нотари, требуйте удостоверение обратно. Скажите, что обмен был произведен под влиянием обмана )

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/society/23322851/?frommail=1
 

Нотари, требуйте удостоверение обратно. Скажите, что обмен был произведен под влиянием обмана )

да ну на фиг! А че блин терь делать? Не забирать новое?)))) че делать?)) может пойти отказаться? Так можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал один из банков. Только написала обращение, сразу же перезвонили мне и все предельно ясно разъяснили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и вышла там на фото беспантово)))))) блин, так и знала

Ой, не говори, вообще, все кругом хуже и хуже... Фотоаппараты делают какие-то странные, раньше на фото приятно посмотреть было, а сейчас... Весы напольные в последнее время стали какие-то совсем не точные, зашкаливают по непонятным причинам.  И еще вот зеркала - оказывается, тоже со временем портятся.  Вот лет скажем 20 назад смотрелся в него - ну приятно глянуть, а теперь такую гадость показывают...  

В общем, тяжело нам, удостоверения сменившим "по достижении...", да?  Многим тут и не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования