Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А где это можно почитать? Люблю врачей-писателей. У них как-то интереснее получается, чем у наших коллег, известных и не особо.

Малявин вот хорошо пишет, Сидоров - "Записки на кардиограммах".  Ломачинский опять же...

я в книжную тему напишу

 

Я ж че пришла то! Старший брат моего шейха умер от сердечного приступа! Прям слов нет, надо ехать. Вот ржали тут мы над ним, и вот

я не виновата

я не смеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А? Кому?

а еще на ветеринарных форумах смешное бывает

http://ulibnu.li/tags/Ветеринары/

http://www.vetaplus.ru/forum/15-2-1

http://www.kp.ru/daily/23709/53227/

 

http://vk.com/topic-22325021_23934812

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Флудилку не могу войти никак. Пишет мне корявости; Мы не может...и пр. Пишу что-то и тогда попадаю. И уже давно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на той неделе в Астане с 16 по 18. Знакомые сказали, будет прохладно и дождь.

Погода порадовала. Было очень даже тепло. Погода мягкая, без ветра.

Попал таки на смещенное время работы :)) График был плотный семинар, совещание с 9 30 до 19 00.

Удивила столовая в организации в четверг был рыбный день, как в советское время, в меню преобладала рыба.

 

 

 

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая сволочь меня вчера споила на голодный желудок и куда пропал Сакеша в разгар вечеринки?

гы) ну хоть помнишь, что питьсот американских тенге мне проиграл в шаровне?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы) ну хоть помнишь, что питьсот американских тенге мне проиграл в шаровне?)))

Волчий капкан тебе на язык))) как раз такой сумму недосчитался поутру. Видать расплатился))) А ваще, не все помню с момента выезда из первого шалмана. Помню эпизодами, официант вчера хотел часы подаренные вернуть. Отныне правило - пить только после еды. Это все этот хиппи волосатый Нерон, пока стейки несли, все подливал! Ниче, я его тоже как нибудь спою в хлам. Ежели и вправду прокатал - давай реквизиты, вышлю, но реванш при первой же встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официант вчера хотел часы подаренные вернуть.

да. часы ты офисианту дарил) 

я хочь и не известный, но тоже предложение есть - прекратить производство и реализацию "лада-приора" в принципе... ваапще..

приверженцы  "май лайф май рулз" сегодня с утреца по беспределу нарушая все мыслимое, чуть не снесли бочину дважды, а возле школы на ровном месте устроили коллапс((и что совсем неудивительно во всех трех случаях ездюки были на указанной модели..

скорей бы уж зима, шоб мороз минус 40-45, шоб не заводились сцуко эти лады, глядишь на дороге поспокойнее буит... 

 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в командирофке возил чилавек на ладе. лада грязная. прям такая что выйдя с ние охота обсыпать саму себя дустом. во избежание. шансон орет. амбрэ такое что хоть противогаз проси. сам чилавек весь в наколках. и по грязи на машине написано - ангела меркель от.....и у меня. я сказала что если мне ишо раз дадут такое машыно, то пусь сами в эти командировки ездят. они грят звините не было более другова транспорта. вощим тижела и неказиста жызнь казахскова юриста. 

как хорошо что седня пятница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возил чилавек на ладе.

мне тя по человечески жаль)

как хорошо что седня пятница. 

да. "маленькая пятница")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я хочь и не известный, но тоже предложение есть - прекратить производство и реализацию "лада-приора" в принципе... ваапще..

приверженцы  "май лайф май рулз"

 

Предложение поддерживаю!

Май лайф май рулз - ЕМНИП, лозунг кхмкхмрасов. Что в данном случае подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования