Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси... а нет, это не отсюда. И не сюда.

Гражданка Ахметова, Адвандра Андрэвна, какого-то там году рождения, ранее не судимая, не состоявшая, не находившаяся, не привлекавшаяся, проживающая по какому-то там адресу - сообщаем Вам, что Ваше обращение об исполнении желания (1 (одна) шт.) рассмотрено, по результатам рассмотрения принято решение, выполнение которого поручено специально обученным и уполномоченным лицам, каковые произвели исполнение должным образом, надлежащим способом и в установленный срок, о чем сообщаем заявителю.  

Просим расписаться за исполнение желания.  Не забудьте поставить галочку в графе "последствия исполнения желания мне разъяснены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите весь список

а кто исполнять будет? АдвоКот дипломатично ушел в другую тему.

или деда Мороза на счетчик посадили и он не только на НГ счастье и иные важности людям приносит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ваще в шоке

сижу гадаю чо исполнилось

я стала повелительницей вселеной? 1 тенге стал стоить 300 баксов? или - страшна падумать - мне отпуск дадут? неужта? 

ну это из таких желаний. по мелочи. про серьезные я ваще малчю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он удалил рейтинг лучших писак:)))))

 

а можно еще мои фото с клуба удалить, если так все хорошо?:)

я потом новые туда понакидаю, как будут. честна!

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь терь зарастет ко мне народная тропа

видимо низя. одно желание в одни руки. и не больше. иначе остальным не хватит.

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вотъ! не отвертится.

 

Дорогой АдвоКот,

исполни, пож, мне 2 желания. первое смотри выше, второе- можешь пригласить меня на обед когда нибудь:)

ну и на счет Ахметовой чего нибудь реши. она хочет еще одно за вторую руку и еще два за обе ноги. а еще у нее есть десять пальцев и прочие конечности. тут уж подумай хорошенько. может будет проще удалить свой аккаунд или ее. но только после того, как исполнишь два моих желания.

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, руками-ногами за исполнение желаний будем расплачиваться? А что насчет иных органов? Щас глянем, что там у нас нынче в спросе...  Сами понимаете, рынок сейчас нестабильный, цены падают...  и ничего с этим поделать не можем.  Рады бы, но не можем.  Политическая обстановка и международная напряженность.

Девочке Кате из города Алматы, конечно, стоит желание исполнить. Хотя бы только за то, что она свое письмо не начала словами "Дорогой дедушка АдвоКот". 

Я так понимаю, что первое желание - это "смотреть выше".  Понято, обязательно сделаем.  Одновременно со вторым.  И впредь постараюсь смотреть выше, а не туда, куда постоянно мой взгляд тянется.  Я так понимаю, что мне лучше всего тебе в глаза смотреть, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, прекрати это вот самое - дедушку по матери склонять. Ну не в смысле - "дедушку с материнской стороны", а как бы дедушкину мать разными словами упоминать. И матерного дедушку отцом пугать.  И вообще - дедушку кашлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования