Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да что тут скажешь. Ниасилила, многабуков.

Скучно, серо, старо. На заре перестройки это псевдоярчилово еще бы покатило. Фактов нет, сплошное фейсбе-бе-бе-букирование. Сильна хотца в телек, отсюда и антураж: гопническая рубашонка вкупе с веером.

Дико извиняюсь перед трепетными за то, что по-прежнему не люблю клетчатые рубашки.

чесгря какое-то дуро, небось сидело на кортах, плевалось семками, обмахиваясь веером, а тут ей замечание сделали. и сразу поперло как у нигеров, что ие притесняют по неместному признаку. удивительно, что ведь есть и много единомышленников у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж, Ахметова, на другой планете живете:) ку! три раза!

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту дуро я перестала принимать за адеквата после того, как она с гордостью выложила пост на ФБ, что плюнула в лицо соседке- старушке за то, что АУ внесла за неё деньги (аж целых 4 тыщ.тг), а старушко не возвращает их ей.

Она еще и в президенты баллотировалась (нидайбох).

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту дуро я перестала принимать за адеквата после того, как она с гордостью выложила пост на ФБ, что плюнула в лицо соседке- старушке за то, что АУ внесла за неё деньги (аж целых 4 тыщ.тг), а старушко не возвращает их ей.

Она еще и в президенты баллотировалась (нидайбох).

)))))

необычная тетенька. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/topic/173467-займы-между-юрлицами-не-банки/

При прочтении этой темы мне хочется рявкнуть АЙШВАРИЯРАЙКРАСАВИЦА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоскую по временам карательной психиатрии...

http://forum.zakon.kz/topic/173467-займы-между-юрлицами-не-банки/

При прочтении этой темы мне хочется рявкнуть АЙШВАРИЯРАЙКРАСАВИЦА! 

а мне хочется отобрать у некоторых не только диплом, но и право выходить в интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратити!

У меня после перегрузки тарелки появился новый канал - "Бобёр". Бобёр, Карл! (С)

Думаю, посмотрю ЧТО могут показывать на канале Бобёр. И чтобы вы думали???? Правильно! Шел мультик "Крутые бобры". Я помню этот мульт. А потом были по плану новости. Я вот думаю - новости из жизни бобров? кто вообще может запустить канал с таким названием и внутренностями? а? заводчик бобров? владелец бобриной фермы??? неужели на нем все про бобров?. ибо реклама была  с бобриным уклоном вобще-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это был бы англоязычный канал, с названием "Beaver", то... ой какое бы там содержимое было увлекательное, могу представить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то же была тема просительная. или нет? в общем, прошу, кто-нибудь, сходите у моему брату и приведите его сюда за руку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а правда, что фонд, которого нет, но очень хотелось бы, чтобы был (с) обьявляет конкурс с призом, на который пойдут деньги отсутствующих спонсоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыы да! хочешь принять участие? войти в состав жюри? создать фонд?

А давайте нарядим елку! Только игрушек у нас нет (с) Матроскин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте нарядим елку! Только игрушек у нас нет (с) Матроскин

Не важно, главное чтобы Дед Мороз раздавал подарки :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде, фигасе "Не пей вина, Гертруда!" (с) 

Я ваще никада ничо за чюжой щот. Не имею такой привычьки. А терь даж в гостях не буду пить и есть. Чтобы по башке не ударили. Голова мне нужна. Я в неё ем. За свой щот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно. панян же зачем пришла. чо уж. люди взрослые. порядочные деушки по кафе не ходят

кста у меня реально нет доступа к однокласникам. что делать, а? хочется же тоже фотки постить. а взять негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масонство. Заинтересовало. Раньше встречал только в романах, кино и в не лучшем смысле: интриганы, злодеи, заговорщики и т.п. А тут, нате вам, целая статья, аналитика какая то. Оказывается куча сайтов. Посмотрел их принципы. На мой взгляд где то они не сочетаются. Например, мол братству пофиг на вероисповедания братьев и при этом великая ложа франции требует веру в своего бога - архитектора всего. В остальном определенно нравится. Вот.

У нас есть масоны?

Кто что знает?

кста у меня реально нет доступа к однокласникам. что делать, а? хочется же тоже фотки постить. а взять негде. 

Мир не без добрых людей и не без некоторых форумчан, которые могут поделиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста у меня реально нет доступа к однокласникам. что делать, а? хочется же тоже фотки постить. а взять негде. 

хочешь картинки про об...у-обизянку? у меня был доступ, но щас пароль не помню. Могу попросить кое-кого "ппаппррашу..." , но боюсь заставит отжаться от пола 10 раз, посмотреть все подряд и поставить "класс!". У меня здоровье слабое, не выдержу такой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смиетеся над не юристом, а веть он и швец, и жнец, и на дуде игрец))) во всех темах вставляет свои полновесные 5 копеек, пусть и не в тему, но главное участие))) и с таким авторитетным апломбом прям, ещё ставит под сомнение высказанные мнения юристов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме полно неюристов

но тех, кому аж в профиль пришлось внести это почетное звание, только два. вроде. хотя активность их такова что кажется имя им легион 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования