Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Лел на форуме нет, она то ту, чье имя произносить нельзя, с двух букв определяла. Вполне может быть реинкарнация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, седня ж получила новое удостоверение! И осталась довольна)))) фото получилось даже красивше, чем на старом)))) и меня это успокоило)) и кстати, фигня это все про информацию на чипе- спросила у работника цона, грю, что там на чипе есть-то? Он такой- да ниче нету там, ну, можно эцп туда прихерачить (эт я своими словами)) но, если есть на флешке, то лучше пусть на флешке будет))) капец, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ничо не панимаю в новом параграфе. где поиск по реквам? 

нашла

блин я пожылой чилавек, мне трудна привыкать к новому, зачем всё время чота менять 

действия же отработаны до автоматизма. ваще без участия головы ищещь доки. а терь - а? где? чо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это везде так. Наверное, что бы не расслаблялись или не было скучно.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас зато весело до жути. У нас трамваи живые! И они же взбесились! Я боюсь их. Только увидел новость. Выехал, а они до сих пор стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас зато весело до жути. У нас трамваи живые! И они же взбесились! Я боюсь их. Только увидел новость. Выехал, а они до сих пор стоят.

не иначе как угнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не иначе как угнали :)

Видели видео? Вот это мощь. Простой трамвай без такого прицепа весит 39 тонн, а этот с доп.вагоном наверное все 50 потянет. А тот который махонький, знаю по себе, бьет ппц как не слабо. Лет 7 назад такой малыш подкрался из-за деревьев (действительно не разглядел) и, натурально, сложил меня пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором видео еще музычка как саундтрек прям.

а если без шуток, то это страшно и ужасно. сколько же людей пострадало..да и владельцам авто несладко придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько других пострадавших. Я про не про обычную уголовку. Весенне-осеннее обострение начинается или в пике уже. В новостях передали порезали двоих в магазине. + За последний месяц или 2 недели сообщений 3 или 4 про педофилов. Последний самый тяжелый случай в ВКО. Что с людьми происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это судьба.

Я тоже столкнулся - в картинки с телефона попробовал зайти...  номер страницы есть, а самой страницы как бы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мам какта попросила создать територию закрытую для идиотов. ну или чота в этам духе. и чо ты думаш? мне тут же флудилка стала недоступна. панимаш? 

зато я вчера айтишнику отомстила. он парился полдня с базой и компом. грит странна, чот не то. чота грит прадва глючит комп и база. я как заору - ищите причину в себе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мам какта попросила создать територию закрытую для идиотов. ну или чота в этам духе. и чо ты думаш? мне тут же флудилка стала недоступна. панимаш? 

зато я вчера айтишнику отомстила. он парился полдня с базой и компом. грит странна, чот не то. чота грит прадва глючит комп и база. я как заору - ищите причину в себе! 

Осторожнее с желаниями...

Насчет айтишника - правильно, так его.  Пусть ищет. Кто ищет, тот найдет. И впредь бояться тебя будет.

 Вот это - "странна, чот не то" прочиталось как "страна чот не та".  И знаешь, я почему-то с этим даже как-то где-то согласился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 

вот 

http://www.zakon.kz/4748817-17-samykh-bogatykh-amerikancev-molozhe.html

может надо кому 

чего там женатый цукер делает? 

ой там и деачьки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования