Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Распространение заведомо ложной информации,.. совершенное группой лиц по предварительному сговору, да еще и с использованием  информационно-коммуникационных сетей...

Одно слово одна буква - "Ц"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грят настоящия любоп сигда коротка и заканчивается смертью. 

у богомолов самая настоящая? хотя я не знаю коротка ли любовь богомолов. а мож их убивают как раз за короткость любви. извените. как трагичьно. 

вощим коротко отлюбил и сразу дал дуба. вот оно, настоящее чупство. любофь до гроба. прастити мой цынизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгоизм, причем крайне воинствующий, наблюдаю я в среде самок богомолов.  

"Не доставайся же ты более никому" - как бы говорит осчастливленная самка, задумчиво откусывая голову своему избраннику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Эти глупые самки богомола какбы думают: хорошо уже было, а плохо уже не будет, ииии хрякс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот телек в чимаданы не надо втыкать. вон ктото в итоге так без чюмаданов и уехал. 

но номир дешев. и еще миникупер бесплатно дают. я на нем домой поеду. в казахстан. нуачо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за город?

надолго? если на пару дней и цена нормальная, то может и можно поспотыкаться о чемоданы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вена

недолга, да 

лан, чо. померзну в ванной на улке. чимаданы проткнут стойкой от телека. зато на миникупере уеду домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще на балконе шторки есть же. Просто вот холодно будет наверное. А вот что за два коричневых круглешка лежат у выхода на балкон? Кстати, на балкон входят или выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодно будет не наверное, а точно:)

это же вена. жуткий, промозглый ветер. бррр.

хотя, мож некоторые и привыкшие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования