Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

некоторые могут взять. а если я пойду брать, меня могут и посадить. не та весовая категория:) 

 не та. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Салат «Гаргуйу» от Мишеля Браса. В зависимости от сезона он подбирает новые сочетания овощей, трав, цветов и семян, около 60 наименований.

pic.jpg

почему цитирование вышло?

я никого не цитировала. 

 

а автора салата хочется спросить, что Вы курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему цитирование вышло?

Думаете о нём :)

зы раньше отвечали со ссылкой на него

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой "салат" каждый год у нас на столе во дворе, когда наши засолкой занимаются. Остается мусор, остатки зелени, ботва всякая, а это оказывается надо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в исходный текст, дописали того что не было.

вот так, некоторые несознательные товарищи, искажают действительность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тем кто тащим эту важную и нужную инфу с тырнета на форум

и не говорите. Так бы и не знали об этом, если б не оне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, с салатом чего не так, что его аж во флудильню поместили и "фи"- кают громко, как будто никогда не видели блюда высокой кухни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому видать скиоп и цитируется неосознанно

один блин мону с салата ваяет. другая салата не видела. и каждое лыко нужно в строку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам поменяли время обеда, раньше было с 12 30 до 13 30, теперь с 11 45 до 12 45.

похоже на поздний завтрак :)

теперь у каждой службы свой график, ( с 11 30 до 13 30)  службы с которыми контактируем обедают позже, получается наши умники из HR

по службам сделали не продуктивное время. Раньше совпадали по времени или разница была в 15 минут, а сейчас 45 минут. То есть нам звонят в 11 45, а мы им извиняйте у нас обед по расписанию, бай бай :) ну и что что срочно, война войной а обед по расписанию. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шикарно получается: вам кто-то нужен - они на обеде, вы кому-то нужны - вы на обед ушли. Совещание меж службами провести - за весь день не соберёшь. Грамотно, молодцы. Медаль выдать. Хотя, возможно, они уже сообразили себя расширить на отдел координации междепартаментских мероприятий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас какта при очередной реорганизации было такое что никто не знал кто он теперь. как должнась называется. плюс всем велели пересесеть. все носились с мебелями и документами из одного кабинета в более другой. кому не пазванишь - фигня выходит. один грит я за это УЖЕ не отвечаю, второй - я за это ЕЩЕ не отвечаю. и так как бы проблем хватало. но тут настал полный дурдом. полдня можно было выяснять кто где и где чо. от это было гениально. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас какта при очередной реорганизации было такое что никто не знал кто он теперь. как должнась называется. плюс всем велели пересесеть. все носились с мебелями и документами из одного кабинета в более другой. кому не пазванишь - фигня выходит. один грит я за это УЖЕ не отвечаю, второй - я за это ЕЩЕ не отвечаю. и так как бы проблем хватало. но тут настал полный дурдом. полдня можно было выяснять кто где и где чо. от это было гениально. 

Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия. (С) х\ф ДМБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю шикарно :) Премию им за это надо :)

 

ну у нас еще не додумались менять по ответственности служб, если сделают и переселять по кабинетам, точно им можно будет премию за лучшею бредятину года выдавать.

 

у нас есть такая номинация, "премия вышестоящего руководства" выдается по итогам работы за год службам.  не удивимся если они ее получат, за совершенствования графика, кстати в комиссии по ее распределению они тоже есть :).

 

а все это, как говорят на благо, так как время у народа фиксируется по турникету.

 

и тут же пишут, что если пропуск продержать на турникете более 2 сек, или не до конца провернуть турникет, то будет сбой программы:))))))

 

то если вышел и продержал пропуск более 2 сек, то будет, что не вылазно в офисе :)))))))

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия. (С) х\ф ДМБ 

противник ладна. я там потерялась. вплоть до нервнова срыва. итак жызнь не сахар. а тут еще выясняй ху из ху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки, шутками, а вопрос такой:

ранее был приказ О вводе в действие трудового распорядка для работников ТОО........

а сегодня по эл. разослали принять к сведению и исполнению новый график обеденного перерыва для работников.

причем разослала канцелярия обращения от  имени HR, причем данный документ и график не подписан руководством HR.

 

Получается если пойти на обед по новому графику, нарушается приказ, если по приказу то не исполняется обращение законно ли оно в данном случае, существовании приказа.

по моему скромному мнению приказ главенствует.

 

зы к модераторам если не в данной теме, перенесу в новую, с предисловием.

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования