Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Афигеть просто. Никогда не видел столько мотоциклов в одном месте. Видимо какой то мотопробег, потому что во главе ехал главный байкер Петрухин. Такая кишка, это надо видеть. Ну тыща точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть просто. Никогда не видел столько мотоциклов в одном месте. Видимо какой то мотопробег, потому что во главе ехал главный байкер Петрухин. Такая кишка, это надо видеть. Ну тыща точно есть.

это на АДК было закрытие мотосезона.

сотни байков в одном месте! круть и заглядение! брутальные мужчины, симпатичные девушки, а главное много-много разных мотиков всех мастей и мощностей)) (влюбилась в байк БМВ)

атмосфера была класс, мини-шоу трюков, конкурсы, концерт ну и просто веселая возня-тусня))

с утра они по городу массово прокатились - это надо было видеть - конца и края не было видно колонне байкеров)). да и вобще по городу кучками катались весь день.

 

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на АДК было закрытие мотосезона.

сотни байков в одном месте! круть и заглядение! брутальные мужчины, симпатичные девушки, а главное много-много разных мотиков всех мастей и мощностей)) (влюбилась в байк БМВ)

атмосфера была класс, мини-шоу трюков, конкурсы, концерт ну и просто веселая возня-тусня))

с утра они по городу массово прокатились - это надо было видеть - конца и края не было видно колонне байкеров)). да и вобще по городу кучками катались весь день.

 

Тоже видели? Во круть да? Пока они проезжали мимо такой рокот стоял и так долго ехали. Видимо светофоры отключали. А вот флаги их я не понял. То ли диззиго то ли диззго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там была)) в гуще такскзать.

рокот, гул нерельный)) они даже когда стоят так стрекочут классно. а уж когда газу дают...

вообще атмосфера духовая канеш))

полицаи содействие оказывали, да)) 

кстати пару байков было под американских копов - то ли реально оттуда, то ли стилизовали их так - но выглядат обалденно.

с киргизия братия приехала со своим нац.флагом каталась тоже.

флаги были розовые - Диззи. по ходу спонсор это. Флаги кстати вообще не понра. к чему они, розовые, на байках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15-15 примерно.... на стульчике сидел, а меня так легко покачивало. Думал показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня (Алма-Ата, центральная часть города) как-то так нежно из стороны в сторону поводило...

Поначалу думал, что это у меня в голове ощущения, потом с коллегами разобрались, что это была коллективная галлюцинация.

А в Гиндукуше, похоже, очень даже явно тряхнуло (с жертвами и разрушениями). Даже в Эмиратах народ толчки ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тожа Алмата, тожа центр.

Но мы были у шефа. И нас и без того там трясло))

Так что землетряс не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тожа Алмата, тожа центр.

Но мы были у шефа. И нас и без того там трясло))

Так что землетряс не заметили.

Случайности не случайны (с)

Наверное твой шеф-афганец. Родом из Гиндукуша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так это тряхнуло оказывается. После 3 как раз выехал. Чуть шустрее заходил в поворот и подумал занос что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушли и даже мама целый день сижу одна у меня сегодня замуш вышла старшая сестра 

Никто никуда не вышел. Но все ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брак и дети это замечательно, но и очень дорого - сообщает мне некий новицкий сергей 32 года рабочий

что же делать? разжениться? тем самым оптимизировав расходы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушли и даже мама целый день сижу одна у меня сегодня замуш вышла старшая сестра 

дискатека 80-х

я тебе крикну

ты не ответиш

патамушта в этат вечер ты с другим и я с другой

мы патиряли нашу любовввь

петь надо предельно трагичьно. энергичьно танцуя при этом. мирра знает как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования