Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

теперь реклама на портале говорит мне проживите день с нормальным давлением

блин, я не против, но почему день? завтра ласты заверну? без вариантов? а у меня были планы на  выходные. зряплату вот дали. и всё такое. обидно. 

жизнь окаца

а чо я читаю день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

с наступающим кста

я вот так буду празник встречать 

 

я же тебя просила, не постить мои фото. костюм не дам тогда поносить. не проси, я обиделась

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак больше нечем

где можно шубу норковую почистить и чтобы ее не убили? 

неврастеники, давайте праздновать хелоуин? 

чота еще хотела сказать. забыла. 

 

черное тебя стройнит 

хам

пойду кста седня кампит куплю. буду раздавать их всякой нечисти. типа откупаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мирра пичот баурсаки -- потому что хелоуин

она чтоле язычник, на хелоуин баурсаки печь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так завтра ж этот светлый божий праздник? Вот нарядишься в норковую шубу (спроси у любого мужа - от самого упоминания этого предмета кровь в жилах стынет) и пойдешь конфеты раздавать, печеньки собирать... А потом наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарю я на более некоторых и удивляюсь

один был, всё объяснял, что девальвация это хорошо, потом спился, от счастья

второй тоже всё политику партии разъяснял, потом стал чилавечькав видеть, потом пришло ему видение, что он умрет

терь более третий появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, главно те кто учит дедушку кашлять а отца нувыпоняли потом вбдрук начинают пить, нести не разбери чо, и ищезают

но на их место приходят новые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарю я на более некоторых и удивляюсь

один был, всё объяснял, что девальвация это хорошо, потом спился, от счастья

второй тоже всё политику партии разъяснял, потом стал чилавечькав видеть, потом пришло ему видение, что он умрет

терь более третий появился

реинкарнация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, главно те кто учит дедушку кашлять а отца 

а дедушка все кашляет, а отец.. чет с утра ступор какой то, к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пояснила директор департамента юридической службы МЗСР, Анжела Парсегова, «индивидуальный подоходный налог должен исчисляться в размере 10% от заработной платы. При этом никто из нас 10% налога не платит, потому-что на вычеты из этого налога относят пенсионные отчисления и минимальную заработную плату. В итоге, в случае, если заработная плата сотрудника 100 тыс. тг., вместо 10 тыс. тг. налога, он платит всего 8. По такой же схеме, на вычет относят и налог на обязательное медицинское страхование, это еще около 2 тыс. тг. Таким образом, в бюджет вместо 8 тыс. тг, с сотрудника с заработной платой в 100 тыс. тг, будет взиматься в счет подоходного налога только 7 тыс., - пояснила Анжела Парсегова. - То есть да, мы платим в Фонд определенную сумму, но эта сумма уже не будет учитываться при расчетах налогов. Таким образом, будет снижена налогооблагаемая база в результате чего, граждане не почувствуют какой-либо дополнительной финансовой нагрузки».

 

вы грит даже не пачувствуете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования