Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АдвоКот сказал(а):

Да что ж такое! Ничего им не скажи, и даже детей не заведи! Тут же примчатся свое "Ц!" сказать...

Ага, блин.."Ц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кавота хоть в целом не плохое лето было

с криком со шкапа я уже падала. правда, по другому поводу. подумываю теперь молча рухнуть. думаю это таки трагичнее, а? может передать всю глубину накопившейся усталости и безутешности от лета без моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине я всегда слушаю радио. Ну и вот, есть там такие ээ, передачи (?), где по три штуки ведущих в эфире выступают. Кто-то должен им сказать, что их перепалки в студии, под нечеловеческий визгливый  гогот взахлеб - это не смешно. И даже не весело. И ни капли не остроумно. И даже отталкивающе. Закос под русских перцев неудачный, получается натужно, местечково и истерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маалинькая проблемка - я не умею радио перелавливать :shuffle:

В общем мне как словили его сто лет назад в автоцентре, так и стоит. Извенити.

http://tengrifm.kz/programs/nashe-vsyo/

Вот же, есть же, все как у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или слушай передачу, которую ведет один ведущий. Щелковдуев, чтоле. По мерзопак остроумию всех троих замещает. После него ваще все другие передачи - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Алина сказал(а):

Щелковдуев, чтоле

Мамчка, с таким фамилием как он живет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще луче радио классика или как там их. 102,8. Под такой музон стоять в пробке стоять и психически "дремать" самое то. Единственный трабл, что через 10 мин хочется выть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

Но Мать переназвал. И прям как родное легло.

Мать ваш беспощаден:-) 

Вот энерджи фм раньше был торт прям, только по вечерам говорилки включались, но не такие мерзкие. Тенгри все-таки все время слушать не возможно, потому что мне периодически хочется же и Шакирки и какой-нить Суп ела меа. Да, бывает у меня такое, рокинрол канеш форева, но ведь и музыки хочется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина сказал(а):

Или слушай передачу, которую ведет один ведущий. Щелковдуев, чтоле. По мерзопак остроумию всех троих замещает. После него ваще все другие передачи - шедевр.

чот не слыхал такое? 

а про тех троих, да, у них как начинается кака нить болтовня, сразу переключаю на 106.0. названия даже незнаю, по крайней мере, там ведущих кажется нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2016 at 14:53, БекАС сказал(а):

чот не слыхал такое? 

Счастливый.

Жагалтаев же.

11 час назад, Мирра сказал(а):

ретроэфэм вам всем

Жумабаева и ее Феличита. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина сказал(а):

Счастливый. Жагалтаев же.

ы. и вправду - щасливый. фамилие тока слыхал такое и какие то смутные воспоминания давнишние...както на одну вечеринку ходил, по поводу днюхи уважаемого дядьки. так там созвали кучу артистов и вышел некто юморист смагуловрезиденткамедиклаба, среди маладежи грят известен. я чот ваще не вкурил зачем его пригласили, и об чем ваще чел глаголит(... карочи никто не смеялся над его плоскими шутками, а он сделал вывод,  что не та целевая аудитория, а чо он хотел у шахтеров не забалуешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

А я помню жагалтаева. Он певец же.

Нуачо. Булгахтерам юристами прикидываться можно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 at 16:59, Алина сказал(а):

Нуачо. Булгахтерам юристами прикидываться можно же?

А разнорабочим арбузо-ремонтного завода косить под врачей?

Занесло меня вчера в областную больницу (на развилке). Участковый мой там офис имеет)) Жду полицая и наблюдаю прекрасную картину. Цвет отечественной врачебной элиты тык скыть. Начальник отделения (я спросил у санитарки), в белом, мать его за ногу, халате, выходит на крыльцо (вокруг просто тьма народа) и,  общаясь по телефону, смачно сморкается прям с крыльца, используя пальцы свободной руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  "Дивлюсь я на небо тай думку гадаю: Чому я не сокіл, Чому не літаю", - вспомнились слова дивной песни, ибо, был бы я соколом, так и гадил бы на таких граждан, так и гадил бы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фублин ужас 

човынеспити 

а  меня ребенок разговаривает на суржике - "да ну он агриться будет", "они его хэйтят", "а это вообще изи". 

во дни как грица сомнений, во дни тягостных раздумий ты один мне надежда и опора, великий и могучий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

всё блин я созрела, я готова быть слабой женщиной, да я такая и есть, согласна на кичен-кирхен-киндер, в смысле ас үй-мешіт-балалар, решайте ваще всё сами. но блин никто ж не хочет. ни решать. ни брать ответственность. откуда вы, а? 30-тилетние дети, внешне смахивающие на мужчин. придут и вечьно сиську просят. имя вам легион. ВЫ мне скажите что делать. а то я говорю. я делаю. достало. мальчики, где ваши яйца? кто тут мужик? 

это была минутка нервов в чяте 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниажиданна как-то...

У меня вот кот пришел. Я ем лимон. То есть чай пью с молоком. Кот попил из моей кружки, гад. Мерзкое животное. Где к тебе приходят дети 30 лет и просят? Ужас.Выгони их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во флудилке не может быть флуда

разве что юрвопросы - флуд 

кота убить. евнухов - тоже. 

дети на работе приходят. где ж еще. 

еще пришла деушка. красивая. переломала мне руки и ноги. в процесе объятий и вручения падаркав. просто я сопротивлялась подаркам. мы с ней решили напица. в более следующие выходные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ahmetova сказал(а):

үй-мешіт-балалар

Розорвало.

Ко мне сегодня приходил некро-педо-зоофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил участковый. Я настолько сему факту удивилась, что решила узнать чего служивому надо. В итоге он рассказал все и ушел.

Чо приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. работа с населением, чо. опять жы жолты уровень у нас вроде еще. мож пришол проверить не тирариска ли ты. 

я ваще не открываю двери людям в погонах. пока не убедюсь что это не оборотни. я подозрительна. не, я вежливая, но недоверчивая. 

вот. колеги это плохо. оборотни это плохо. муж это хорошо. утром выбило свет. вот я бы что делала. я бы ругалас матом.  открыла бы щиток. стояла. тупила.потом полезла бы ремонтировать. ибо мозгов бог не дал, зато решительности хоть отбавляй. меня бы убило током. традиционно. уже сколько раз убивало при самых разных обстоятельствах. а так "папа дома и дом в порядке газ горит и не гаснет свет". подходиш. будишь. гриш свет выбило. и всё. это больше не твоя зона отвецвености. и свет сразу есть. и это при том что наш муж и отес ни разу не спесалист во всем этом домашнем, ну там плитку положить, проводку наладить. не ево это. 

ваще как тока муж уедет в командировку - так сразу начинаш осознавать евоную ценность. я не про то, дураки. а про например дочь. поскольку это ево дочь - он и отслеживает чо она, как она, где она. её безопасность это ево забота. я могу не парица ваще. он вощимта и в командировке отслеживает. но если там связи нет то всё. тогда мне приходится следить за рибенкам. а это капец утомительно. ну все эти - где ты? почему телефон не отвечал? темно уже а ну быро домой! 

когда дочь была мелкая и мы ездили отдыхать - тож он ею занимался. ну ево дочь же, чо. я при чом ваще. женщины на пляже шепчуца "обожы какой мущина, севремя с ребенком, а мамашка стерва какая, весь день кверху пузом загорает, хорошо устроилас". хотелось встать и заорать на весь пляш "он работает 48 часов в сутки! он этава ребенка видит впервые за год! еще вопросы есть?". ну и дочькины врачи, учителя, репетиторы, заведующие детсадов это тоже ево всё. а патамушта они женчины. им приятней общаца с импозантным мущиной, чем с мрачьной и нервной мной. иной раз они меня встретят и грят удивленна "вы мама? так вот вы какая. хм. а мы думали ие папа один растит". и такие губэ поджымают осуждающе. матьунихбылновосельцев. 

а на днях мы в метро закупилис. ну и он раскладывает продукты и бытовую химию по сумкам. у него это луче получается. и быстрее. у нево пространственое мышление развито. в отличие от меня. чемоданы  тож всегда он пакует. я не могу так упаковать чтоп ничо не торчяло. ну вощим  я стою рядом. ничо не делаю. мух щитаю.  к нам подходит женчина. грит впервые вижу чтобы мущина занимался такой работой, да еще так хорошо и так быстро, еще и улыбка шесть на девять, как жы вам повезло.

а, ну еще всякие кск, налоговая и прочие присуцвеные места. да. я юрис. но. каждое мое посещение заканчивается одивакано. либо я смарю на этат дурдом, грю дануегонаф и ухожу. ну патамушта если это надо мне, а не работодателю, то какта неинтересно чтоли. это же не оплачивается. я и в суд за саму себя с большой неохотой ходила. если по работе я буду глотку рвать противной стороне, то тут прям засыпала на ходу. мужу грила дабай наймем адвогада. муж грит афигеть у нас есть ты но мы буим комута платить. я грю да там дело ниочом, адвокат нам обойдеца дешевле чем мое отсуцвие на работе. это вот как женчина которая была хорошо оплачиваемой домработницей и в итоге не могла  занимаца домашней работой дома, ей казалось странным что за это не платят.  

а бывает и хуже. бывает что мой визит заканчиваеца сердечьным приступом. моим и окружающих. 

ну дабайте, скажите мне, что я стерва и карашо устроилас. ага, канеш. кроме дочери, электропроводки, упаковки и переноски тяжестей, всё остальное это я ващета. вот такое распределение обязаностей. а знали бы вы какой он нервны! 

блин стока работы. а я ничо не хочу. точней хочу немешкиворочать с неврастениками. раньше было хорошо. то Гость. придет, постучит в окно коечем. то с Миррой мона было пойти вобет кофе попить. а терь чо. а терь все попряталис в окошки отдельных квартир.  

 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования