Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а чесгря ваще будь я мужыком я бы никада не женилас. я бап не очень ваще. наф нужен этот гемор. хотя буть я мужыком мне бы и не светило. маленькая. толстая. нервная. туплю. фигня а не мужыг. я бы сама такова послала сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж это отдельно взятое локальное золото. У нас все мужские обязанности - его, бо золотые руки у человека. Упаковка чемоданов - свято его. Упаковываюсь я - всё по науке, рулетики сверну плотные, по углам что надо растолкаю, коленками прижму, сяду - огромный чемоданище не закрывается наотрез.

Придет муж, выпнет мну под зад, чтоб не мешалась. И всё! Всё это упакует чуть ли не в дамскую сумочку. Правда, эта сумочка потом весит неожиданно тонну, бо плотность вещества там как у ядра урана.

Но, блин, человек-загадка. Ностальгирует: вот помнишь, как ты пекла яблочные пироги - видов мильен и все разные, почему сейчас так не делаешь?

Говорю: а помнишь, что ты на это тогда говорил? Да, это, конечно, вкусно, но твой пирог с картошкой и мясом...!!!

Ну и нахрена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. вот и я грю что муж это прекрасно. хоть и зогадко. 

мы щя в чяте неврастеников выяснили что я и Пэт - идеальная пара. я баянесентаева. она бахаесентаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

 

я ваще не открываю двери людям в погонах. пока не убедюсь что это не оборотни. я подозрительна. не, я вежливая, но недоверчивая. 

В квартире я тож не открывала. А тут придерживаю калитку коленкой,  сзади стоит кавказка, задумчиво жующая дерево, выдранное с психу из земли.

А участковый приходил узнать, не заметила ли я чего подозрительного, бо на соседней улице кража была. И тут медведица ломанулась: Я! Я заметила!

Ну он и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. ужс. я бы тоже ушла. не. я бы и не приходила. напик надо. 

ваще мене поражает вот это вот  матьунихбылновосельцев. причом орут именно женчины. эка невидаль - отес занимаеца ребенком. ачо бы ему и не занимаца. ево ребенок славабо, не соседский. ево собсна никто не заставляет. ему самому в кайф. какие проблемы ваще. но пачимута щитаеца что раз отес занят ребенком значит мать последняя сволачь. какая связь ваще? кабута ребенок это чота тяшкое и неподъемное и прям сплошная жертвенность типа тут требуеца. ребенаг это сиволиш ребенаг.  сами блин своих растят в духе " я на тебя всю жызнь положыла". хотя кому блин нужна твоя жызнь в принципе. никто не просил ващета. если боле нечем заняца и охота всем моск выносить - так и скажы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. У нее спрашивать про подозрения даж странно. Ей вообще все кругом подозрительно.

Люблю ее. Приезжаю домой - так ластится, так нежничает, Клычищами руку сожмет кррак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилос как прокурорские вернули дело по краже на дослед. написали в обоснование что в ходе слецвия осталос не выясненым почему собака не лаяла. на дядю фраера. ну панян что имели ввиду мол надо отработать крук знакомых, раз соба не отреагировала на воров. но формулировка! следак репу чешет. грит - ичо, я не понял. я грю - чо, чо, зови оперов, вытаскивайте собаку, пусть колят собу пока не выдаст подельников, сто пудов она замешана, мож сама и навела. допроси ие грю, выясни, пачиму не лаяла и всё такое. отработать карочи надо эту подозрительную собаку. 

извените за пятничьные ментовские байки 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берет все утро хвастуца мужем, потом бац - мы с Пэтро идеальная пара! Ох уж это женское непостоянство. Теперь сходи, к мужу поревнуй, в машину посади, ножик найди - одна морока с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. мы же догрилис. ты меня зарежеш. из ревности. мужу моему скажыш мол "братан ты как мужыг должен меня понять, она мне изменяла - с тобой". 

обожечтоянесу

пойдемте кофе пить, а? а то я не могу жалобы дописать. прям моск не работает. надо отвлечься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

гы. ужс. я бы тоже ушла. не. я бы и не приходила. напик надо. 

ваще мене поражает вот это вот  матьунихбылновосельцев. причом орут именно женчины. эка невидаль - отес занимаеца ребенком. ачо бы ему и не занимаца. ево ребенок славабо, не соседский. ево собсна никто не заставляет. ему самому в кайф. какие проблемы ваще. но пачимута щитаеца что раз отес занят ребенком значит мать последняя сволачь. какая связь ваще? кабута ребенок это чота тяшкое и неподъемное и прям сплошная жертвенность типа тут требуеца. ребенаг это сиволиш ребенаг.  сами блин своих растят в духе " я на тебя всю жызнь положыла". хотя кому блин нужна твоя жызнь в принципе. никто не просил ващета. если боле нечем заняца и охота всем моск выносить - так и скажы. 

Гы. У меня есть знакомые, у них более другие знакомые, у тех мальчик болеет чем-то. так вот они ездят два раза в год на курорты лечебные, ну там ванны и прочая. Мы говорим  - надо же, пацану 18 лет, а они регулярно его возят блабла. И главно наши знакомые говорят, не ОНИ, а Игорь! Эм...Игорь. Грю, ну он же ему отец. Кто его должен везти, Михаил чтоле? Они грят, нет, они втроем ездят, но на деньги Игоря. Блиииин, а на чьи деньги они должны его везти???? Но осуждающе все такие, только благодаря Игорю. Да что блин благодаря Игорю-то?!?! Не знаю почему такая реакция на обязанности отца к своему ребенку. Обязанности, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тож будет. хмурое утро..

с утра комп с доками дома забыл. пришлось ехать обратно. дурак чо

койчо попортил. дурак 2

не взял чо надо было. трижды дурак

седня в самый раз напица.

а прям ща надо врезать крепкого кофе шоп глаза зырк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ давно забил на эти учения. а представьте если в натуре моренное озеро пробьет медео и вкл сирену по настоящему.  ттт кудай сактасын

вот Миу везет да. Видимо ща не кз, а пляж/солнце/коктейль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Если озеро пробьет Медео будет больно многим. Помните в прошлом году плотину в Алма Арасане пробило и сель затопил всю Верхнюю Каменку? Никакой сирены не было тогда. Вот и считай, зачем эта сирена вообще? Толку никакого. 

Вот бы такую погоду как у Миу... вы где, Миу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в школе при отработке эвакуации всегда давали три коротких один длинный звонка. Но это заранее все знали.

Когда я был дежурным по школе частенько давал три коротких один длинный. Хоть один бы обратил внимание на "Тревога!!!"))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы ваще там живете. землетресения. сели. мореные озера. оползни. еще чотатам.  то ли дело у нас - лехки ветерок срывает алюкобонд с домов. летом мягкая пыль приятна забивает рожу лица. зимой то же самое но снег. черный снег. опять же зимой можно не ходить. и не ездить. можно просто встать и тебя по скольскому нечищеному асфальту унесет ветром. правда в сторону противоположную от дома или офиса - в зависимости от того куда ты там собирался в данный момент. редко бывает чтобы направления совпали. тогда тебя просто припечает лицом в бетонную стену. не жызнь а малина вощим. и никаких озер селей и прочева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. жить страшно. от жизни же умирают 

тьпу такая погода аж выпить хоцца

40 минут назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

Никакой сирены не было тогда

вот-вот. фигли ее не включали да. хотя даже если включили бы, народ все равно даже не дернулся бы

потому что людям эти протокольные дела уже давно по боку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас запоры заторы, пробки на дорогах и плюс осенняя распутица. 

У нас вообще никакой ветер не дует. К нам никакая Мери Попинс не придет, а если придет никуда ее ветром не сдует. Никакого там - до свиданья!  Скукота сплошная.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы лишь женщина улыбалась... чтобы ветер это мог сделать) и не важно попутный ветер или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования