Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нуржан сказал(а):

Чего воет сирена в Алматы?

Учения?

Какая сирена, вы чо. Нет никакой сирены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алина сказал(а):

Какая сирена, вы чо. Нет никакой сирены.

может та, которая, и море, и волны, и пена?

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чо курим? Заилийский самосад. В садисты уже записали, теперь отступать некуда. 

Сирена была в Алматы.... но не морская.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели чтобы мы встали, оделись и пошли, ну а лучше побежали, но только мы их послали, сказали что больны и устали и эту ночь не спали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина сказал(а):

Какая сирена, вы чо. Нет никакой сирены.

Век воли не виать ровно в 12:02 в Турксибском районе слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Хотели чтобы мы встали, оделись и пошли, ну а лучше побежали, но только мы их послали, сказали что больны и устали и эту ночь не спали

Вот все про сирену сегодняшнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ироничность ситуации же! ЧС по настоящему - сирена молчит. А как они кого то учат, так она воет на весь Багдад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердупреждали же. Усех вас тамашних. Так мол и так, не теряйте штаны, буит звук внимание усем.

 

30 сентября в 12.00 часов в Алматы запланировано проведение общегородской сейсмотренировки, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смска пришла чо в клинике Хм-ня скидка сто тыщ на увеличение груди.

Зогадко прям. Во-первых, никто из нас об этой клинике не слышал, слава богу. Во-вторых, мне и своего размера за глаза.В-третьих, смс пришла и к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет через юсб модем от теле2 работает ужасно, соединение прерывается по сто раз на дню. Сперва не могла нарадоваться и вообще теле2 мне нравится, но сейчас уууужас какой-то... нарадовалась в общем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее эт не теле2, симка ж нормально в сотке ловит, эт планшет китайский...

Хорошего всем выходного дня. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щяз

кста у человека пришетшева домой в четыре утра начинаюца проблемы с мелкой моторикой. он не можыт запонки на рубашке растегнуть самостоятельно. 

какое щастье что день угла закончился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки тыжюриста. Звонят, спрашивают: а скажите, как юрист, меня имеют право оскорблять? То есть вот человек не совсем уверен, только юрист может прояснить ситуацию. То есть вот  если юрист скажет:"канеш, не просто имеют право, оскорблять вас - это прямая обязанность каждого", тогда человеку прям полегчает, жизнь его наполнится смыслом и наконец воцарится мир в его душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

То есть вот  если юрист скажет:"канеш, не просто имеют право, оскорблять вас - это прямая обязанность каждого",

Я упал и умир. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушение моторики не самая большая проблема, главное дверью не ошибиться.

сорри если не в тему, но вспомнился анекдот :

Возвращаясь домой поздно ночью, я тихонько открыл дверь, бесшумно разделся и аккуратно залез в постель. "Опять нажрался!" - пробурчала она. "Как ты догадалась?" - спросил я. "Ты опять дверью ошибся, твоя квартира слева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2016 at 09:47, Ahmetova сказал(а):

да щяз

кста у человека пришетшева домой в четыре утра начинаюца проблемы с мелкой моторикой. он не можыт запонки на рубашке растегнуть самостоятельно. 

какое щастье что день угла закончился 

В день пограничника человеки разрывают тельняшку, бросают ее половинки в разные углы спальни и орут "погранвойскам равных нет". И тоже не ясным днем)) Так говорят очевидцы, но чую, что клевещут!

Командование королевским разводом гарнизона с балкона и салют из калаша идут бонусом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования