Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я грила пусь ботан извиница. и не прячеца за тебя. 

кста этот ботан ваще гат чесгря. но это потом выяснилось. хотя и было понятно сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n81722704.html?utm_source=relap&utm_medium=widget&utm_campaign=link

 

Едва получив школьный аттестат, я сразу же намертво забыла алгебру, геометрию и физику.

Историю я и не знала никогда. Единственным в школе истово верующим коммунистом/сталинистом был наш историк, он же классный руководитель. На уроках он вещал, какое счастье коммунизм и какой бог Сталин, а предмет задавал на дом, наизусть, и спрашивал тупо главами, непременно слово в слово.
 

А я сразу забыла биологию и физику.

Биология не интересная.

Физика - не пойми о чем. Кванты. Атомы. Враньё всё это. Кто их видел?

Та же фигня с географией. Я не понимала нафига она вапще? Особенно все эти контурные карты, паралели, меридианы. Бред. Африка какая-то. Может и нет никакой Африки. Её тож никто не видел никогда. 

Это вот потом, сейчас, когда начала ездить в отпуска, я поняла ценность карт. Географических. 

Химия, литература, русский, история, алгебра, геометрия - это те предметы, которые и учить не надо, они итак просты и понятны, и с ними нет ваще проблем. 

Учителя, кста у нас были хорошие. Очень хорошие. Хоть и жалко их. Сейчас мне их жалко. Школа всё же всех мучает. И преподов. И детей. И родителей!!! Этим ваще достается. 

 

Холина смешная. Но тут она отчасти права. У меня ща ребенок в ВУЗе. И там тож промывка мозга. И неслабая такая. Запарили блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочка права, школа - зло! 

15 часов назад, Ahmetova сказал(а):

Химия, ... - это те предметы, которые и учить не надо, они итак просты и понятны

Ты охренела, систер? Если бы это было так, я бы давно дома варил мет )  Для Миу, конечно же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биология интересна одним разделом - анатомией.

Как раздел биологию, так сразу видна ее анатомия.

Вот в чем есть ее плюс. Сразу на глаз определяешь есть ли у человека моск или откуда растут руки, какой диаметр кишки, когда человек боится и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже наконец придет лето и успокоятся эти буйные. 

2 случая за последние 2 недели это уже край. Наверное масла эфирные возьму успокаивающие. Разбрызгаю везде. Чтобы все как только заходят ко мне сразу такие релакс и почти в анабиоз впадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как я этого хотел час назад аж скулы сводило от монолога: я работаю в презид.семье. да я закрою тя. я закрою это место. А мне ж ругаться низя, поэтому сказал ему таарищ капитан ну вы поняли да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

О, как я этого хотел час назад аж скулы сводило от монолога: я работаю в презид.семье. да я закрою тя. я закрою это место. А мне ж ругаться низя, поэтому сказал ему таарищ капитан ну вы поняли да. 

а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо. один вчера чуть не приехал.

не тока я не умею пользоваться гуглмапсом. иду вчера. никого не трогаю. по двору мечется мужчин на машине с неместными номерами. остановился возле меня. грит как пройти в библиотеку. нашёл у кого спросить. я грю ща. набираю мужа. грю я там-то, как пройти туда-то. он грит слушай сюда. я включаю громкую связь. мужчин слушает. блаадарит. уежает. но. тут же возвращается. грит "а мона я ваш телефон запишу"... здрасьте, приехали. я грю нет низя. он грит "я непральна выразился, не ваш номер, а тот, кому вы щас звонили". ащще прекрасно. я грю "это ещё зачем?" он грит - "на всякий случай, вдруг опять потеряюсь". ну тут уже я в Акколе. мужчин грит "ну чо вам, жалко чтоли". я грю "мне жалко, вас, не надо звонить моему мужу, он нервный и занятой человек!" мужчин грит "ой извените, проста вы так быро набрали ево, и без здрастуй досвиданья, без пауза пацылуй, озвучили запрос, а он вам так быро и чотка ответил, я грит и решыл что мож сервис такой, справочная служба по астане".  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ваще не надо ходить пешком. ну нафик эту кардионагрузку. потому что я встречаю по дороге людей. а они капец странные. 

както встретила татешку. мы с ней часто сидим за одним столом у наших общих друзей.

ну и она мне грит на казахском мол прости но напомни мне кто твой друг. 

ну панян. скажы мне кто твой друг и я скажу кто ты. татешка помнит что мы знакомы. но не помнит через кого. я ей называю фамилие и име нашыва общева друга. ну точней это друг нашых мужей. у татешки отваливаеца глаз. она быро прощается и уходит. и я сразу об ней забываю. а она обо мне нет. окаца она пришла домой. пазванила жене нашыва общева друга. провела разведку боем. типа как муж. как дете. та грит всё зашибись, ачо. и тут татешка ей сообщает, что по городу ходит лжедмитрий, присвоивший её мужа. ну то есть я. хорошо что жена друга - адекват. она грит ахаха, ты небось с ней по казахски грила, а она не сильна в казахском. 

ну да. откуда я знала что жолдас значит муж? жолдас ващета значит таарищ! т.е. друг. 

вощим пока я сижу на работи, муж мотаеца по своим делам, встречает жыну друга, та грит "гы, поздравь нас с токалкой!" и расказует ему эту историю. 

ваще. чо у татешки с головой спрашивается.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahmetova сказал(а):

мне ваще не надо ходить пешком. ну нафик эту кардионагрузку. потому что я встречаю по дороге людей. а они капец странные.

Зато как интересно жить-то, а? Я понимаю что вы "социофоп", но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

ваще. чо у татешки с головой спрашивается.  

С какой головой? Не надо искать голову в черной ... да, в ней...  особенно если ее там нет. Как-то так

7 минут назад, Сов сказал(а):

Зато как интересно жить-то, а? Я понимаю что вы "социофоп", но не до такой же степени.

А до какой степени надо быть социофобом? 

Люди странные, да. Вчера иду в гости. Номер квартиры знаю, но на подъезде таблички нет с нумерацией. Ну, по памяти вроде он, но решаю удостовериться дополнительно. Спрашиваю у сидящего на лавочке агашки: "Здравствуйте. Подскажите, квартира 666 в этом подъезде?". Агашка сидит и таращится на меня исподлобья низко голову наклоня. Видно, что внутри его подмывает сказать, что-нибудь гаденькое, типа "Ходют тут всякие", но ссыт, ибо инстинкт самосохранения у него еще не достаточно вытеснен агашечностью. Затем он что-то буркнул себе под нос и отвернулся, типа никто к нему и не обращался вовсе, и вообще у него со слухом проблемы (а это точно не так, потому что за несколько секунд до этого он вполне нормально разговаривал с соседкой, вышедшей из подъезда) 

Поэтому не надо запрещать людям быть социофобами до такой степени ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сов сказал(а):

Зато как интересно жить-то, а? Я понимаю что вы "социофоп", но не до такой же степени.

чо ж тут интереснова.

мне же пришлось мужу обиснять в чом дело! он за мной на работу приехал. грит ну ты чо. я грю я ващет не виноватая. это грю всё трудности перевода. а он грит пол-астаны уже смиёца.

и тут как раз мы дом друга проезжаем. муж грит - чо, мож тебя тут высадить? 

оч мило. а я ващет никада не давала повода думать что я способна посягнуть на чюжова мужа. правда как раз в присуцвии татешки один раз случился казус.  

мы в ресторане отмечали чота. и я думала что ресторан закрыт на спецобслуживание и чужих там нет. меня муж звал танцевать. друзя звали. я всем грю оспоть с вами, какие танцы, я с работы, на ногах не стою, дайте пажрать скапойна. тут подошол незнакомы чел. приглашает. ну неудобно както. темболе это как раз был не энергичный танец. карочь пошла я танцывать. 

и вижу что и муж, и ваще весь наш стол както странно за наме наблюдают. такие недоумённые взгляды. и меня начинают терзать смутные сомнения. я грю таарищу а вы извените кто. он грит я руководитель крупнова предприятия в юко блаблабла. я грю я не об том, вы как в ресторан попали, вы кем приходитесь виновнику торжества? он грит какова торжества, я грит просто с друзями пришол паужынать. тьфу блин. 

вощим возвращаюсь я за стол. грю своим - човымалчяли, предупреждать надо, я ж думала он с нашей компании. и тут начинаеца тролинг. типа ачо ты пришла, ты иди потанцуй, не натанцевалась небось. грят "я её звал - послала, ты её звал - послала, тут появился какойто левый ваще -  помчалас танцевать аж пятки за уши задевают!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, кто ж запрещает-то. Какой-то баланс надо для себя найти. Я например не люблю в толпе находится. Кто его знает, кто там тебе в спину насморком чихает. И насморком ли. И прям в шею. И нет ли у него пошлых мыслей. Короче опасян сплошной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ahmetova сказал(а):

а? 

в смысле это мне так " любви" признавались. а я в ответ тааак хотел "любя" врезать ему со всей своей пролетарской ненавистью шо аж на наверняка было слышно как звенят мои нервы

представляете какие методы они применяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования