Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

зачем нервничать?

возлюби ближнего своего, подставь щеку, потом вторую, потом сделай три раза ку и занимайся спокойненько своими делами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть.

 

а я аватарку поменяла. муж посмотрел профиль со старой, сказал, что фото*.ское. теперь жду когда снова посмотрит, пусть побесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сов сказал(а):

Угу - побесить мужа, это очень укрепляет семейные отношения.

иногда можно. редко. он же не сказал какой он хочет видеть мою аватарку. эта точно не аморальная, не откровенная, с привычным для него образом:) 

8 минут назад, Ahmetova сказал(а):

у вас есть муж?? 

:))))

он сам, вероятно, бешеный муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ahmetova сказал(а):

у вас есть муж?? 

Наеборот.

 

38 минут назад, Катя К сказал(а):

иногда можно. редко. он же не сказал какой он хочет видеть мою аватарку. эта точно не аморальная, не откровенная, с привычным для него образом:) 

:))))

он сам, вероятно, бешеный муж.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e-xecutive.ru/career/planirovanie-karery/1986589-v-kakom-vozraste-mozhno-mahnut-na-sebya-rukoi?utm_campaign=385&utm_medium=obrazovanie-karera&utm_source=email

 

старая статья 

О том, что молодость становится старше в хорошем и обнадеживающем смысле этого слова, говорят и ученые. Так, ООН пересмотрела и официально утвердила новые возрастные рамки человеческой жизни. Период молодости, в который у многих жизнь только начинается, теперь длится с 25 до 44 лет. После этого и до шестидесяти лет человек переживает средний возраст. В период с 60 до 75 лет он является пожилым человеком. В статусе старика, если доживет, побудет с 75 до 90 лет. Особенности жизни в России оставляют перспективы стать долгожителями только небольшой категории населения, имеющей возможность полноценно отдыхать, качественно заботиться о здоровье, избегать стрессов и не идти на поводу у вредных привычек. Средняя продолжительность жизни в нашей стране хоть и растет, но все же отстает от статистики ведущих европейских стран и США с Канадой примерно на десятилетие.

Этот временной недобор, очевидно, сказывается и на распределении по жизни россиян ключевых судьбоносных этапов: они свершаются раньше, чем у сверстников за границей. Так, среднестатистическая немка, отправляющаяся на пенсию в 67 лет, в 50 лет еще находится на пике карьеры. Она активна, занимается спортом, следит за весом и состоянием здоровья, прописалась у косметолога. Состояние «мне еще 17 лет до пенсии» обрушивается на россиянку намного раньше – в возрасте около 38-40 лет, что, по европейским нормам, чуть ли не детство. При упоминании зловещего слова «пенсия» у большинства соотечественниц перехватывает дыхание. Это граница жизни, за которой – мрак и неопределенность «возраста дожития», апатия, вялость, равнодушие к жизни, внешности и судьбе. Ты – бабушка.

кто бы знал как я хочу на пенсию! 

но я блин еще молода. даже среднего возраста окаца не достигла 

 

Возраст выхода на пенсию

США

65

и не скажешь уже слава богу не в америке живем 

спасибо марченко. уравнял нас с америкой 

но японцы ваще садисты! 

 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ahmetova сказал(а):

кто бы знал как я хочу на пенсию! 

Я знаю. Я тоже хочу.

Ну, у них там, да, старение наступает позже и проблемы со здоровьем начинаются только после 60. У нас же ... ну вот, например, недавно один знакомый 33 году от роду скопытился от инфаркта. Как-то так у нас да.... 

У них выход на пенсию - это начало жизни для себя, у нас выход на пенсию - это, да, мрак, депресняк и неопределенность. Спасибо партии, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вишь там пожилой чел это состоятельный чел 

а у нас  пенсионер это самый несчастный чел на свете 

Сегодня, приезжая в США, первое, что бросается в глаза, - наиболее самодостаточными и довольными жизнью являются люди пенсионного возраста. Американский пенсионер в массе своей свеж, подтянут и ухожен. Ипотека за дом как правило выплачена (и дом из пассива становится активом), образование детей оплачено, медобслуживание обеспечено системой Медикер, а на условной пенсионной книжке лежат резервы за счёт инвестиционного дохода от частных пенсионных планов, позволяющие пенсионеру улыбаться дню грядущему во все 32 белоснежных зуба, сделанных у дорогого дантиста, и планировать очередной романтический морской круиз со своей второй половиной.

 

Вишь чо 

 

Не. У нас ща тож есть те, кто. Например, у меня есть подруги. Которым полтос. Я смарю на них и думаю "Если писят лет такие то пусь же мне скорее буит писят!" ттт. Но. Их мало. И оч тяжко им дается это всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Америка для американцев"... наверное, нашим эффективным управляющим надо раз 100 переродиться, умирать и восставать из пепла, чтобы смоделировать это на Казаше.  

А сейчас, остается лишь этим пеплом посыпать себе голову.

16 часов назад, Ahmetova сказал(а):

но японцы ваще садисты! 

В стране восходясего сонса, закат приходится ждать осень долга)))

Не, а че. Если хочешь быть молодым, отсрочь старость. Там все условия есть для этого.

 

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

очередной романтический морской круиз

Меня жена подбивала на круиз - 19 тысяч на рыло. Пришлось подарить жене вместо круиза карандаш и путевку в Турцию. Ненавижу американских пенсионеров со всеми их 32 зубами, пускай и белоснежными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nigilist сказал(а):

 Ненавижу американских пенсионеров со всеми их 32 зубами, пускай и белоснежными.

Завидуете им что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nigilist сказал(а):

Ничто человеческое мне не чуждо.

да ладно. в нашем уровне жизни тоже есть свои прелести. нам жить не скучно.:)

то девальвация, то девальвация, то девальвация:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

хотя я не представляю кому нужны мои разговоры ваще

Ну мало ли, а вдруг вы революционер какой, вдруг систему захотите снести, а система этого ой как не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования