Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У судей вертикальное представление о независимости. На самом верху судьи, потом законы и ниже обычные люди. Если люди могут обсуждать законы, говорить о их несовершенстве, о необходимости отмены норм, то судей, видите-ли, обсуждать нельзя.  Они ведь жрецы Фемиды, бессмертные и бессменные. При таком раскладе народ по любому будет рожать своих героев) Назовите хоть Геркулесом и вперед. 12 подвигов батыра.

В общем, эпическая драма:  Боги и Герои :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

не надо спорить в суде. а тем более с судом. не надо настаивать на своих правах. не надо биться до конца. такая практика не приведет к желаемому результату! 

чо вам непонятно? всё верно. 

деушка грит давайте сосредоточимся уже на позитиве! и пусь судебные решения коментят учоные, а мы помолчим в тряпочьку, на то мы и адвокаты, на то мы и юристы. както так. 

а то привыкли тут спорить. ххамы. 

М-да, неправильная какая-то юрист-деушка.

В медиаторы ей надо было идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

При таком раскладе народ по любому будет рожать своих героев) Назовите хоть Геркулесом и вперед. 12 подвигов батыра.

 

Отставить рожать! 

давайте не буим рожать известных казахстанских адвокатов, а? ну хотя бы потому что их уже родили. 

10 минут назад, Исмаилов сказал(а):

М-да, неправильная какая-то юрист-деушка.

В медиаторы ей надо было идти.

а она пошла в бар

пойду погуглю чо за деушка. вечно я не знаю известных казахстанских юрситов. 

хм. судя по резюме деушка главно вполне приличная. да бог каждому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. она ж не испанец. и даж не испанка. 

блин. все проснулись. звонят. грят "вы нам звонили". я грю не звонила я. 

я чо, вчера комуто звонила? блин. кому? зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонят они. напились небось вчера. я проверила  - исходящих нет. у дочери спросила. она грит что у меня вчера мобила села. кому бы я звонила с убитой мобилы. пить меньше надо. им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вино орешками не заели))))

Я вчера предусмотрительно заедала вино черешней. Результат - никто ни в чем меня не подозревает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ажар сказал(а):

девушки о своем, о девичьем тут.  

а у Кэпа выходной сегодня скорее всего...

Нушто за намеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка  дерзит по полной. Которая компьютерная, беспроводная. Веду ее вправо - курсор на мониторе двигается вверх. Двигаю мышку вверх - курсов уходит влево. Совсем неуправляемая стала. То ли вирус  "Петя" атакует, то ли домой пора сваливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дул, даже после замены батарейки, комп три раза перезагрузил - ничо не помогает. :kuku:

Погуглил по мышиным проблемам. Описываются только ситуации, когда мышка свихнулась на 180 градусов – ходит вправо вместо влево, вверх вместо низа. Нужно зайти в настройки мыши и убрать галочку на настройку работы «для левши». В результате свою  проблему не решил (у меня только на 90 градусов мышь повернутая), но еще и ребус (шараду) на выходные подцепил – зачем левше двигать мышь влево, если нужно ему направо. Левша – это же тот, у кого левая рука рабочая, а не который на голове стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не шарада. Это просто мыша, следующая модной тенденции толерастии, ориентацию сменила.

Попробуйте драйвер вынести. По моему компьютеру (не по моему, а по вышему, в смысле по значку) правой кнопкой тырц, свойства, устройства(диспетчер устройств), мышь. Увидите вашу мышу, терминируйте ее. Потом действия, обновить. Ну или перегрузить комп. 50%, что проблема исчезнет. ну ессно, что у вас должны быть права. Не по конституции, а права администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но я не умею терминировать мышь. Перезагрузить комп могу, но это не помогает. Дождемся понедельника, может сама успокоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ажар сказал(а):

девушки о своем, о девичьем тут.  

а у Кэпа выходной сегодня скорее всего...

ачо Кэп. ну он модыр, да. а мы жы ничо такова. сиволиш сравнительный анализ казахских и испанских мущин. размер типа имеет значение. размер пуза само собой. 

3 минуты назад, Вовун сказал(а):

Стыдно признаться, но я не умею терминировать мышь. 

я тоже не умею. это чо, стыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добраться до мыши я уже написал. А вот как увидите ее название, то по нему правой кнопкой тырц, удалить. Драйвер печально вздохнет и покинет вас. При перезагрузке он его сам должен поставить. Даж скрин подготовки к казни приаттачил

Килл ё мауз.jpg

Изменено пользователем Rabbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

ачо Кэп. ну он модыр, да. 

я не про то. Кэп нужен, как эстет, а не как модыр,   чтоб, как раз, такую важную и нужную тему развить и поддержать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования