Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Rabbi сказал(а):

Как добраться до мыши я уже написал. А вот как увидите ее название, то по нему правой кнопкой тырц, удалить. Драйвер печально вздохнет и покинет вас. При перезагрузке он его сам должен поставить. 

Вообщем, провернул я всю схему - мышку удалил, комп перезагрузил. Кое какие улучшения появились-  теперь не на 90, а примерно на 60-70 градусов курсор сбивается с курса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сов сказал(а):

А чо без Кэпа никак? Мужиков и пузы обсудить?

не пузы, а Красавцев обсуждаем тут, если вы еще не заметили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ahmetova сказал(а):
2 часа назад, Ажар сказал(а):

 

ачо Кэп. ну он модыр, да. а мы жы ничо такова. сиволиш сравнительный анализ казахских и испанских мущин. размер типа имеет значение. размер пуза само собой. 

Не заметил. Во флудильне обычно красавцев не обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Вовун сказал(а):

Вообщем, провернул я всю схему - мышку удалил, комп перезагрузил. Кое какие улучшения появились-  теперь не на 90, а примерно на 60-70 градусов курсор сбивается с курса)) 

Значит сработали другие 50%...

Решил мужчина поправить материальное положение, продал квартиру, собрал все деньги, пошел на стадион. Осматривает лошадей, чтоб ставку сделать. Подходит к нему кляча полудохлая и говорит:

- мужик, поставь на меня...

- да ты чего, ты вон дохлая такая, трех шагов не сделаешь!

- мужик, ты на внешний вид не смотри, поставь на меня!

Мужчина подумал, мол лошадь говорящая, необычная, ну и поставил на нее все деньги. Стартовый выстрел, лошади срываются вперед, кляча делает два шага и падает. Мужчина к ней подбегает:

- ну как так то, а?

- извини, мужик, не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах почему, время так нещадно медленно идет? осталось бы казалось до заветных 18:00 всего чуть, но они все так же далеки, а впереди ждет кружка холодного пива, приятная компания и разговоры не о чем, но все же, ах почему, время так нещадно медленно идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время летит на самом деле. Мы сами его торопим. Скорей, скорей. Скорей повзрослеть, скорей закончить учебу, скорей на работу, скорей с работы, скорей зарплата..и все скорей. А потом удивляемся глядя в зеркало - мляха, а я уже не торт, вот время пролетело. У меня время субъективно "ускорилось" после 22х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 14:40, Вовун сказал(а):

Стыдно признаться, но я не умею терминировать мышь. Перезагрузить комп могу, но это не помогает. Дождемся понедельника, может сама успокоится. 

Могу предложить 2 варианта

1) повернуть в руке мышь на те самые 90 градусов, чтобы компенсировать ее движение ) ну да, кнопочки нажимать будет неудобно. ) 

2) шарахнуть мышкой пару раз об стол. Иногда помогает ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакмен не торт! ( И это пичалька, да. Не, ну понятно в 38 лет в его весовой категории очень тяжело. И противник прям мудак, для чемпиона он слишком грязно боксирует, я бы на месте судей ему только по этой причине не отдал титул, учитывая, что бой, в общем-то равный, вот, не сказал бы, что Пакман проиграл. Не выиграл да, но и не проиграл. Еще лет 5 назад Пакман бы, конечно, размотал этого австралопитека и отправил спать. Собственно и сейчас бы смог, если бы тот боксировал честно и судья бы не разрешал ему грязный бокс. 

И в продолжение темы. Основано на реальной истории ) 

С неделю назад иду по одной улице, а со двора выходит мужик с разбитым носом и распухшей губой и направляется прямиком в маленький магазинчик который всем своим видом показывает, что он френдли к алкоголикам, разве что неоновой вывески не хватает "Спирт в розницу по оптовым ценам!".

Потом несколько дней назад прохожу там же, и опять со двора выходит более другой мужик с разбитым носом и также топает к тому магазинчику. "Совпадение? Не думаю!" (С) Становится интересно, что же там такое в том дворе то.

В общем, вчера опять оказался в том краю и пошел через двор. Не, ну интересно же посмотреть "чотам чотам чотам карындас?". Двор как двор, в общем-то, в железной беседке сидят трое алконавтов, один завидев меня отделяется от коллектива и подходит ко мне с вопросом "Закурить не найдется?". ... А потом идет обиженно с разбитым носом в направлении того самого магазинчика. Хороший двор, теперь всегда там ходить буду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

идет обиженно с разбитым носом в направлении того самого магазинчика. 

это у них стимул такой, чтоб зайти в магазинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 15:02, Ажар сказал(а):

я не про то. Кэп нужен, как эстет, а не как модыр,   чтоб, как раз, такую важную и нужную тему развить и поддержать . 

э-э, карындас, Кэпга "эстет" айтпа! 

Эстеты у нас на Капче 

оксюмороны блин. веганы-качки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ahmetova сказал(а):

э-э, карындас, Кэпга "эстет" айтпа! 

Да! А, вообще, я одобряю испанцев, несмотря на то, что у них меньше, чем у казахов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от смарити. я когда поступала в вуз. я ехала на рейсовом автобусе со свово мухосранска. возвращалась поздно. домой шла одна. никто меня не встречал. и не провожал. и не отвозил. и не кормил. и ваще. а ить как бы я был дитя (с). деушка. 17 лет. городок криминальный. суровые 90-ые. и всё такое.

а мальчики,  здоровые лбы приезжали на волгах. то есть их привозили на волгах. вокруг мамы папы баушки. дитятко тока выдет с экзамена - к нему несутся. на вот пирожок скушай. на вот чаю с термоса. тьфу.  я смарела. мне было дико. думала ну и идиоты. и мальчики эти. и родители их. вощим я глубоко презирала таких детей. и вот када мы уже училис на одном курсе. и такой мальчик предлагат те руку и серце. и деачьки вокруг орут "ну ты чо, он такая выгодная партия! ты жы знаешь кто ево родители!" а ты блин помнишь как ево чаем с термоса поили... вощим про себя гриш "штаа? вали отсюда! не для тебя мама яготку растила, не для тебя цвету!". и всё такое. а вслух гриш что мол когда бы  жизнь домашним кругом я ограничить захотел, то верно б, кроме вас одной, невесты не искал иной, но я не создан для блаженства, ему чюжда душа моя, напрасны вашы совершенства, их вовсе недостоин я". вощим презрение моё было безгранично. 

и вот вчера. дочь работает до 20.00. это я настояла. на каникулах чтоб вышла работать. все должны работать я щетаю. ну и дочь с работы пораньше не отпускают. а концерт джареда лето в 19.00. и вот мы сидим. в машине. перед её работой. билет распечатали. куртку взяли. дощь же. купили бургер и колу. я не виновата что это единственная еда, которую реально удобно есть на ходу. потом еще пошли купили пироженку. патамушта ну как ребенок голодный пойдет на концерт сразу с работы. сидим. ждем. я и муж. чтоб как тока она выдет - рвануть с низкого старта в астана арену.  

и вот как? как это всё случилось? в какие вечера? я жевсегда щетала что буду растить ребенка в духе зисисспарта. 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто карындас? я карындас:icon_eek: Мне дико лестно сейчас!

 

замечаю в последнее время тенденцию, что всякие лица причем сами довольтно преклонного возраста норовят ко мне "тате" обратиться в последнее время. Особенно на базарах продавщицы очень любят это, вот стоит такая, сама уже не первой свежести и "тате" ко мне обращается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ажар сказал(а):

Кто карындас? я карындас:icon_eek: 

 

надо грить кто карындас? я карындас?? сам ты карындас! от карындаса слышу!! 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бесит это ага. Чо каждому встречному ага? 

Еще бесит билайн. Роутер ихний. Скорость никакашка. Ну я ваще маладес повелся на их рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

Эстеты у нас на Капче 

Недавно видела фото одного эстета. Кроошечный, а уже как настоящий. Ручонки. Ножонки в ботиночках. Глазки рядышком, поблескивают . Бороденка. На полный вариант тестостерона не хватает, поэтому да, не окладиста. Лимитед эдишен.

Боюсь теперь ездить на Капч. Нуевонаф такие лухари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 09:06, Просто Пэт сказал(а):

Мне нравился Байбек:-(

Человек с лицом гладким и не обезображенным интеллектом словно младенческая попка?

Туф, Пэт. У него ж глаза как пуговицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

все должны работать я щетаю

Ага, ты еще ей над дверью табличку прибей "Труд освобождает". Работа - зло! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Ага, ты еще ей над дверью табличку прибей "Труд освобождает". Работа - зло! 

 

И обязательно вторую талбичку - "Jedem das Seine". Ну, чтоб уж совсем классически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Ага, ты еще ей над дверью табличку прибей "Труд освобождает". Работа - зло! 

 

она уже сама прибила. табличку. на двери своей комнаты. "Конечно, от домашней работы еще никто не умирал. Но зачем рисковать?" 

15 часов назад, АдвоКот сказал(а):

И обязательно вторую талбичку - "Jedem das Seine". Ну, чтоб уж совсем классически. 

сменю на эту, ага. и на входной двери приколочу "оставь надежду всяк сюда входящий" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 14:40, Вовун сказал(а):

Стыдно признаться, но я не умею терминировать мышь. Перезагрузить комп могу, но это не помогает. Дождемся понедельника, может сама успокоится. 

Хотя я и не из Гринписи, но меня таки волнует судьба пострадавшего грызуна...Предпринял ли её владелец достаточные и разумные меры для избежания негативных последствий для пострадавшего, или пора по 119 УК РК возбуждаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования