Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

гугл не знает :crazy: зато я наткнулась на "Записки заDOOMчивой кошки". От смайликов рябит в глазах, но понравилось это:

чорным-чорным? Ахметова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сома спинной плавник не такой выраженный. К тому же в комментариях убедительно говорят про китовую акулу. Похожа рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила чай в буфете и из окна наблюдала что-то типа съемок. Посреди небольшой площади уложили рельсы и поставили что-то типа шатра или навеса, где наверное, располагается режиссер. В момент движения камеры по рельсам по диагонали из угла площади навстречу камере идет молодой человек в белых брюках. При этом он вначале приседает, делает руками движения , имитирующие боксерские удары. Раз восемь так ходил. Потом, видимо решили, что из другого угла он будет эффективней ходить. Затем ходить из угла на камеру пришла очередь высокой тонкой девушки с длинными волосами, которые нещадно трепал ветер. Девушка не приседала и не размахивала руками, а просто шла, но подходя ближе к камере, как мне показалось, подпрыгивала.

Интересно, что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила чай в буфете и из окна наблюдала что-то типа съемок. Посреди небольшой площади уложили рельсы и поставили что-то типа шатра или навеса, где наверное, располагается режиссер. В момент движения камеры по рельсам по диагонали из угла площади навстречу камере идет молодой человек в белых брюках. При этом он вначале приседает, делает руками движения , имитирующие боксерские удары. Раз восемь так ходил. Потом, видимо решили, что из другого угла он будет эффективней ходить. Затем ходить из угла на камеру пришла очередь высокой тонкой девушки с длинными волосами, которые нещадно трепал ветер. Девушка не приседала и не размахивала руками, а просто шла, но подходя ближе к камере, как мне показалось, подпрыгивала.

Интересно, что это было

Наверное, рекламу снимали какого-нибудь средства. Типа - до того, как я начал принимать это средство, я был настоящим мачо и мог любого отметелить. Но теперь (процесс преващения монтируется в студии) - я вся такая нежная и воздушная (прыжок) и к поцелуям зовущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбылась мечта идиота :crazy:

пришлось значица отобедать мне сегодня в знаменитом элеваторе)) вернее в его столовой))

ну что я могу сказать)) народ весь прям такой манерный и воспитанный!:) мне со своим крестьянским происхождением даже как-то неудобно было нарушать сие состояние гламурности и собственной важности и значимости обитателей это мира))

а потом пришел к выводу, что все таки эти актеры наверное сами "крестьяне" в этом храме, потому как обедают в обычной столовой, а не ресторане напротив, как это делают другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила чай в буфете и из окна наблюдала что-то типа съемок. Посреди небольшой площади уложили рельсы и поставили что-то типа шатра или навеса, где наверное, располагается режиссер. В момент движения камеры по рельсам по диагонали из угла площади навстречу камере идет молодой человек в белых брюках. При этом он вначале приседает, делает руками движения , имитирующие боксерские удары. Раз восемь так ходил. Потом, видимо решили, что из другого угла он будет эффективней ходить. Затем ходить из угла на камеру пришла очередь высокой тонкой девушки с длинными волосами, которые нещадно трепал ветер. Девушка не приседала и не размахивала руками, а просто шла, но подходя ближе к камере, как мне показалось, подпрыгивала.

Интересно, что это было

=))) Мирра есь сие мероприятие Вы наблюдали на левом берегу столицы, так это были съемки фильма (как сказал режиссер, название этого фильма - "Суюнбай").

Кста, если видели там еще была массовка, так и я там был))) нас всех туда вытянули с нашей корпорации =) таки и сходили, снялись "в концовке фильма". =) периодически съемки прерывались из за дождя.

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, только тем, кто мне как то симпатичен.

Уважаемая Катерина чересчур добра, имхо.

Даже не верится, что такая девушка есть среди нас.

Максимум уважения, отличный человек - место в раю, если верить сынам божьим, пророкам и прочим - гарантировано.

Хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Катерина чересчур добра, имхо.

Даже не верится, что такая девушка есть среди нас.

Максимум уважения, отличный человек - место в раю, если верить сынам божьим, пророкам и прочим - гарантировано.

Хороший человек.

Главное, шоб в раю места всем хватило, а то многие метят )))) Но если Катерина-свет-Сергеевна залетит в парадиз, то мы с ней , как впрочем пока и в земной жизни , не пересечемся (мне сыны божьи пока бронь в раю не гарантировали)

"Ох, я боюсь людей непьющих — они опасные приятели. Они потом в небесных кущах над нами будут надзиратели" (Губерман)

ЗЫ: прогиб жосский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))) Мирра есь сие мероприятие Вы наблюдали на левом берегу столицы, так это были съемки фильма (как сказал режиссер, название этого фильма - "Суюнбай").

Кста, если видели там еще была массовка, так и я там был))) нас всех туда вытянули с нашей корпорации =) таки и сходили, снялись "в концовке фильма". =) периодически съемки прерывались из за дождя.

Вот оно в чем дело. Да, на левом, с 7 этажа. Массовка, наверное, в обед была (обедала не одна и потому не сильно рассматривала, но дождь заметила), а вот после обеда часто сбегаю, чтоб никого не было рядом и не разговаривать -тогда и видела. без массовки. Интересно, если название такое, то значит что-то историческое, а молодой мужчина и девушка одеты в современную одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:

В Жалобной спел чайфовую песенку:

Скорей бы лёд встал,

Пошел бы тогда на рыбалку.

К вечеру все сложилось, все дела переделались, появилась возможность вырваться из города. На рыбалку.

Соответственно, значит лёд встал. Ну и что, что лето.

Однако, когда покидал удочку в зеленые воды болотца под названием Хомутина, понял, что ошибся и лёд залили на стадионе. И рыбы там нет.

Ну нет, так нет, дело к закату, снова искать место, где живет, а главное, питается рыба, мне было лениво.

Потому вскочил я в седло и попёр попирать копытами покрышками своего коня пойму Прииртышья. Хорошо вчера попопирал, тридцатничек проскакал.

В одном месте блуканул, пришлось по буеракам через луговину напрямик переть на бабушкиной почти передаче.

В город въехал уже в сумерках, усталый... сказал бы, как конь, да вот конь у меня металлическ и неутомим. В благодарность за то, что верно нес он меня на своей железной спине, задал ему корму полную торбу - маслица с молибденом. Спи спокойно, коняга, завтра опять на поскакушки-покатушки.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если название такое, то значит что-то историческое, а молодой мужчина и девушка одеты в современную одежду.

Нам толком не объясняли. походу фильм переходящий с исторического на современный. т.к. для концовки фильма они массовку снимали на фоне Байтерека.

Кста, да, массовка в обед была. Мы вот так и профукали свой обед =)

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жалобной спел чайфовую песенку:

Скорей бы лёд встал,

Пошел бы тогда на рыбалку.

Надеюсь мелочь выпустил, а крупную рыбу в спичечный коробок складывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Как ты мог подумать такое? Да я всегда, всегда мелочь выпускаю!

А крупную да, таки в коробок. Когда не вмещается, скусываю им головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))) Мирра есь сие мероприятие Вы наблюдали на левом берегу столицы, так это были съемки фильма (как сказал режиссер, название этого фильма - "Суюнбай").

Кста, если видели там еще была массовка, так и я там был))) нас всех туда вытянули с нашей корпорации =) таки и сходили, снялись "в концовке фильма". =) периодически съемки прерывались из за дождя.

Вот так обычно начинается звездная жизнь :)

Була, дашь автограф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В город въехал уже в сумерках, усталый... сказал бы, как конь, да вот конь у меня металлическ и неутомим.

Когда не вмещается, скусываю им головы.
Радасна читать тя, браза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так обычно начинается звездная жизнь :)

Була, дашь автограф :)

))) в скором будущем буду вспоминать и говорить вот так и началась моя актерская карьера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования