Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

интересно, а такие страховочные пояса в свободной продаже бывают? и можно их использовать, например, в поезде?

монтажный пояс ))) вспомнила. продается конечно. правда в поезде не спасет. в аккурат в сантиметрах 10 от пола зависнете ))) если столик не помешает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монтажный пояс ))) вспомнила. продается конечно. правда в поезде не спасет. в аккурат в сантиметрах 10 от пола зависнете ))) если столик не помешает ))

а нижняя полка как раз в 20 см. от пола, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. 20 см. Значит неприменимо. Да и действительно как соседям объяснять, что ты боишься и поэтому эту конструкцию на себя одеваешь. Просто в некоторых бывают такие штучки, которые типа предохраняют, но бывают не во всех. Мне так испанский поезд не нравится, который курсирует между астаной и алматой. Клаустрофобия начинается в нем. А спишь так вообще нос в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так испанский поезд не нравится, который курсирует между астаной и алматой. Клаустрофобия начинается в нем. А спишь так вообще нос в нос.

а сидишь коленка к коленке или коленкой в стене (если 2-х местках) :-), это при средних габаритах, при габаритах больше среднего, наверное пришлось бы на коленках у соседа сидеть. меня там так сильно укачивает, что начинается морская болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сидишь коленка к коленке или коленкой в стене (если 2-х местках) :-), это при средних габаритах, при габаритах больше среднего, наверное пришлось бы на коленках у соседа сидеть.

вот именно

Да Вы зажрались! :drazn:

:Oo: а что? ну вообще-то и это тож присутствует и поэтому вдвойне больнее падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он из "зеленых".

А я пришла с церемонии вручения аттестатов. До чего же молодежь у нас красивая! Девчонки действительно как ангелочки. Да и мальчишки тоже.

Жалко всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко всех.

почему? из-за ЕНТ Изменено пользователем НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он из "зеленых".

О да, это тема! После интервью Денни де Вито "Лоракс" меня "перемкнуло" я перестала покупать бумажные полотенца, завела на кухню пару льняных, оказывается приятно протирать посуду полотенцами, и довольно экономно. Вопщем тройная польза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, это тема! После интервью Денни де Вито "Лоракс" меня "перемкнуло" я перестала покупать бумажные полотенца, завела на кухню пару льняных, оказывается приятно протирать посуду полотенцами, и довольно экономно. Вопщем тройная польза...

Если не секрет, в чем экономия-то от протирания посуды полотенцами? Их же стирать чаще надо полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, в чем экономия-то от протирания посуды полотенцами? Их же стирать чаще надо полюбому.

хм... протирать надо чистую посуду. Стирка с банными полотенцами максимум два раза в неделю. Стоимость бумажных полотенец не однослойных от 600 тенге (два рулона мне на неделю, максимум на две). Изнашиваемость льна практически равна нулю... Имхо, выгода очевидна :rolleyes: .

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... протирать надо чистую посуду. Стирка с банными полотенцами максимум два раза в неделю. Стоимость бумажных полотенец не однослойных от 600 тенге (два рулона мне на неделю, максимум на две). Изнашиваемость льна практически равна нулю... Имхо, выгода очевидна :rolleyes: .

Все больше прихожу к выводу о необходимости приобретения посудомоечной машины. Средней загрузки, на 8-10-12 комплектов.

Экономия - вода, полотенца, которые все равно изнашиваются (точнее - теряют товарный вид), крем для рук. И главное - время. Посуда, зараза, отнимает 1,5-2 часа ежедневно. С учетом стоимости часа моего времени - просто зверская экономия.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у посудомойки, по прошествию определенного периода времени, сбивается компьютер или она ломается. В том году ремонт обошелся в 25тыс, в этом 35 тыс. Учитывайте это, да и не забудьте о стоимости самой посудомойки, таблеток, соли, электричества:) экономнее самим мыть, но посудомойка настолько удобно, что об экономии даже не думаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у посудомойки, по прошествию определенного периода времени, сбивается компьютер или она ломается. В том году ремонт обошелся в 25тыс, в этом 35 тыс. Учитывайте это, да и не забудьте о стоимости самой посудомойки, таблеток, соли, электричества:) экономнее самим мыть, но посудомойка настолько удобно, что об экономии даже не думаешь:)

Как мы без нее раньше жили? Насчет поломок - напуган я теперь. Но классная штука по любому. Время экономит, нервы, моет четко и сушит еще, что вообще меня растрогало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там не начни ей цветы дарить.

Ее бы научить еще яичницу жарить и минет делать ))) Интересно, а кошку туда если сунуть - чистая будет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кошку туда если сунуть - чистая будет потом?

Садист вы однако.

А еще в посудомойку можно игрушки детские пихать и мыть.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время я сорвала барабан или что то в этом роде в стиралке, когда несколько раз постирала кроссовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время я сорвала барабан или что то в этом роде в стиралке, когда несколько раз постирала кроссовки

надо шнурки просто крепко завязать или кроссы напрочь расшнуровать ))

чота теперь все равно опасян после Вашего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования