Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот наш Казмедиа центр:

классный у вас там фонтан :lol:

П.С. автор видеоролика не я.
эх,а я хотел спросить,где такие туфли брал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его строили, ничего удивительного. Хорошо еще что ветром не сдувает.

Була, это после вчерашний грозы что-ли (у меня, к сожалению видео не смотрится) или "техногенного" характера проблемы?

Езжайте обратно на Московскую:)))) На левом вечно проблемы, то "зажигалки" горят, то еще что-нибудь.

))) да, это после вчеращнего ливня. Там такая проблема...эээ.. какбудто крышу забыли построить)))

Мда, здесь на левом кто то горит, а когото заливает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте обратно на Московскую:)))) На левом вечно проблемы, то "зажигалки" горят, то еще что-нибудь.

со времени переезда на левый берег ваша жизнь богата на всякие события

На самом деле, обратно переехать на правый чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас на портале новость - Город плавающих машин. Интересно, все показывают улицы либо новые (левый берег), либо недавно отремонтированные (Победы, Иманова).

На республике, на набережной я таких проблем вчера вроде не наблюдал (из окна, попивая кофе))) Или на самом деле такая жесть везде была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я вчера вовремя домой попала. Правда начало ливня застала, а еще зонтик поломался. Так интересно поломался. Я его раскрыла, хотела забежать в магазин, закрываю зонтик и прям на пороге магазина он раскрывается (хочется сказать: "с криком", моим криком). Так и не закрылся. Я уже третий зонтик подобным образом на улице оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 зарегистрировавшихся участников на данный момент и призовой фонд для победителей во ВСЕХ классах категории Superstock и Unlimited составляет более 1 000 000 тенге, и это помимо основных призов. В рядах участников категории GT sport 400+ пополнение - BENTLEY Continental GT.

http://www.motorplex.kz/

Изменено пользователем Captain Ares
мелкий шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время я сорвала барабан или что то в этом роде в стиралке, когда несколько раз постирала кроссовки

млин я умная маша, запихала лиф с косточками в стиралку, косточки застряли в барабане, одну вытащила теперь другую не можу вытащить... не было печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) вот спасибо, обрадовал)))

подажди, не 24го а 28ое! :cheer:

Була,

поздравляю с профессиональным праздником! (я чота по старинке думал в последнее воскресение июня:((

За вчерашним потопом как-то забыл совсем.

ПС: Премию-то дали? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була,

поздравляю с профессиональным праздником! (я чота по старинке думал в последнее воскресение июня:((

За вчерашним потопом как-то забыл совсем.

ПС: Премию-то дали? :)))

Рахмет за поздравление! :druzja:

ПС: дали! =) это премия у нас одна из обязательных... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин я умная маша, запихала лиф с косточками в стиралку, косточки застряли в барабане, одну вытащила теперь другую не можу вытащить... не было печали

надо жене сказать чтоб свои лифы без косточек стирала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, в профиле есть кнопочка "репутация", жму, ожидаю в продолжение "безупречная", а там выходит "отдал", "получил". чо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собаки тут причем?

:lol:

2 Патриотка, это порядок исчисления какие сообщения-темы вам понравились-не понравились и кому понравились/не ваши цитаты-темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

2 Патриотка, это порядок исчисления какие сообщения-темы вам понравились-не понравились и кому понравились/не ваши цитаты-темы.

тогда репутация причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...для него ты красишь губы, а он тебя не люююбииит.." , ужас какой-то

вот это ужас. группа "Поющие трусы"

Потому что ты - гей,

Радость души моей.

Жалко, что твой василек

От моей василиски далек.

Ты со мной гуляешь по магазинам,

Любишь когда я зову тебя Зина.

Хорошо, что ты родился пассивным,

Нестандартный мой человек.

ref=>

Никогда ты не дерешься на пьянках,

Даже кошка у тебя - лесбиянка.

Все красиво, но немножечко жалко,

Ты не женишься на мне.

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему про домогательства прочитала и вспомнила как коллега рассказывала про дедулю, который за 90 годков в 6 раз надумал жениться и по этому поводу требует, чтобы родственники занялись поиском подходящей кандидатуры. При этом возраст невесты не должен превышать 50 лет. Свой рассказ она завершила возмущенной фразой: "Педофил несчастный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин я умная маша, запихала лиф с косточками в стиралку, косточки застряли в барабане, одну вытащила теперь другую не можу вытащить... не было печали

вытащили? я всегда думала, что настройщики пугают, что нельзя такие вещи стирать в машинке, чтобы цену себе набить, а оказывается и в самом деле нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования