Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вытащили? я всегда думала, что настройщики пугают, что нельзя такие вещи стирать в машинке, чтобы цену себе набить, а оказывается и в самом деле нельзя.

так есть же спецмешки для лифтонов чтобы в машинке стирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я про машинки все знаю!))

Вот кто мне нужен!!! У меня в последнее время ЛДжи на деликатном режиме в конце полоскания зависает. Либо выдает ошибку и перестает работать, либо таймер перестает переключаться и работает безостановочно. С чем это может быть связано?

Или Вы только по Electrolux'ам?

ПС. И еще - мешок-сеточка для стирки белья от данной проблемы все равно не спасет - косточки свободно через эту сетку проходят.

Изменено пользователем Гость_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: не стирайте на деликатном режиме!:))

ЗЫ: у вас труселя что ли шелковые?)) что там можно мужику на деликатном режиме стирать?))

лично я тока два использую - "Обычный" и "Быстрый")) пока проблем не возникало))

и кстати, не берите элджи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, не берите элджи))

где ты раньше был)) недавно лджи новенький купил... там самсунг (привод не прямой и т.д.) не рекомендовали, а вот электролюкс-ы дорого стоят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: не стирайте на деликатном режиме!:))

ЗЫ: у вас труселя что ли шелковые?)) что там можно мужику на деликатном режиме стирать?))

лично я тока два использую - "Обычный" и "Быстрый")) пока проблем не возникало))

и кстати, не берите элджи))

Я бы Вам рассказал, что там стирать, но думаю, что сами скоро узнаете))))))

Вы заявление подайте, куда собирались, и все такое, а когда голова после церемоний отойдет - так сразу все и узнаете)))

Что и на каком режиме. И не дай Бог что-нибудь цветное в белое засунуть...))

2 Була. Да нормальный ЛДжи, с прямым приводом. При правильной эксплуатации и уходе, канеш.

Изменено пользователем Гость_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. И еще - мешок-сеточка для стирки белья от данной проблемы все равно не спасет - косточки свободно через эту сетку проходят.

вот и поговорили мужики :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. И еще - мешок-сеточка для стирки белья от данной проблемы все равно не спасет - косточки свободно через эту сетку проходят.

кстати говоря, мешочки у вас не той системы! весь мир уже отказался от сеточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше брать стиралку с верхней загрузкой глючат меньше и поставить куда угодно можно, и если чего забыла бросить при загрузке то крышку открыл и кинул, а то эти с горизонтальной загрузкой закрываются и все пока весь цикл не пройдет не откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше брать стиралку с верхней загрузкой глючат меньше и поставить куда угодно можно, и если чего забыла бросить при загрузке то крышку открыл и кинул, а то эти с горизонтальной загрузкой закрываются и все пока весь цикл не пройдет не откроется.

неправда! есть такая функция как принудительный слив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда! есть такая функция как принудительный слив))

Не знаю моя предыдущая не открывалась пока не отстирает, так что верхняя удобнее, чтобы все не останавливать так удобнее. И не сливала ваще вредная была

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык не надо было открывать во время ее работы! разгерметизация знаете ли..

не открывала зуб даю :shuffle: потому что не открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытащили? я всегда думала, что настройщики пугают, что нельзя такие вещи стирать в машинке, чтобы цену себе набить, а оказывается и в самом деле нельзя.

Одну вытащила, другая где-то за барабаном - вовнутрь упала. Стиральная машина теперь толком не отжимает. С какой дури я его туда положила уже не помню, обычно такие вещи вручную стираю, нда каяться уже поздно, надо мастера вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из фильтра нашей машинки выпадают чисто отмытые монетки, хотя вроде перед закладкой порции обычно все карманы проверяются. Подозреваю, что машинка сама производит денежную мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предом Бостандыкского суда вместо Сарсенбаева стал пред. Медеуского суда Досымбет.

Во тусуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 лет ношения очков впервые попробовал контактные линзы, блин почему я раньше их не носил. Когда одел К/Л ажно захотелось вообще очки выкинуть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предом Бостандыкского суда вместо Сарсенбаева стал пред. Медеуского суда Досымбет.

Во тусуют...

ну да, у них же ротация обязательная. Досымбет не плохой дядько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не дай Бог что-нибудь цветное в белое засунуть...))

засунул я как то раз и черное и цветное и белое,если опустить нецензурные слова,то моя любимая промолчала)))

за 10 лет ношения очков впервые попробовал контактные линзы, блин почему я раньше их не носил. Когда одел К/Л ажно захотелось вообще очки выкинуть. =)

не выкидывай, от линз отдыхать будешь,вот тогда очки пригодятся Изменено пользователем НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выкидывай, от линз отдыхать будешь,вот тогда очки пригодятся

Я говорю захотелось выкинуть, конечно же я этого не сделаю, кудаж мне очкарику без очков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю захотелось выкинуть, конечно же я этого не сделаю, кудаж мне очкарику без очков ))

десять лет носил линзы)) последние два месяца строго в очках)) кстати, очки на выходных носи, для отдыха глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования