Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати на всех азиатских авиалиниях, на которых мне приходилось летать, там всегда такого принципа придерживаются...

Да, например, в Эйр Астане молодые и красивые стюардессы и стюарды. Видимо, кадровая политика такая.

Лел, вы машину водите?))

Нет, кстати, потому что я боюсь. Как пассажир, в принципе, не боюсь.

интересно, а во сколько лет у них пенсия? вроде как еще у них вредной считается работа

В 58/63, как и у всех. Только в 50 лет никто не летает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот думаю что вы проиграв на стимуляторе вождения меньше бояться не станете,так ведь?)) так что не верю я этим всем штукам с стимуляторами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отберите у меня клавиатуру. почему так получается? мне сказали, что я приснилась и зачем надо было ляпнуть: "днем всегда страшные сны снятся". Это дурацкое подсознательное кокетство что ли. Ведь на самом деле так и подумают. блиииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старнно. Я тоже видела, что я мужчина. Может на некоторых страницах только? Где теперь искать. В профиль зашла, там все по другому, не как раньше и непонятно. Но там написано женщина, но ведь я видела, что я мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот думаю что вы проиграв на стимуляторе вождения меньше бояться не станете,так ведь?)) так что не верю я этим всем штукам с стимуляторами))

Electrolux, вообще-то я про симуляторы писала. :lol: А применение стимуляторов может решить проблему, я думаю, 100%-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrolux, вообще-то я про симуляторы писала. :lol: А применение стимуляторов может решить проблему, я думаю, 100%-но.

Ну и потом - водить, это одно, а рядом сидеть - совсем другое.

Я вот машину не вожу не потому, что боюсь, просто мне ни в чем не повинных жителей и гостей Астаны жалко. А чувство жалости симулятором не излечишь.

Хотя с другой стороны - Брейвик вот наигрался в Call of Duty Modern Warfare. И пошел людей стрелять. Безо всякой жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны - Брейвик вот наигрался в Call of Duty Modern Warfare. И пошел людей стрелять. Безо всякой жалости.

Ага, а те кто гоняют по улицам, нарушая ПДД, наигрались в GTA что ли? :rolleyes: Не связано это вообще, чтобы пойти кого-то отстреливать нужно обладать изначально чем-то в черепушке, тут симуляторы не помогают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот машину не вожу не потому, что боюсь, просто мне ни в чем не повинных жителей и гостей Астаны жалко. А чувство жалости симулятором не излечишь.

:druzja:

Спасибо Вам! Им и меня за глаза хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrolux, вообще-то я про симуляторы писала. :lol: А применение стимуляторов может решить проблему, я думаю, 100%-но.

:lol: от жеж неловкость)) это я с мобильника писал, а там Т9 такой продуманный)) я еще пишу слово, а он уже варианты предлагает схожие)) вот и предложил блин))

хотя идея со стимуляторами тож неплохая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто может спать в присутсвии 150 человек, одетым и сидя, то да, лучше :rolleyes:

зачем одетым и сидя? я в проходе раскривушго ставлю и раздеваюсь :)

а вообще в силу прежнего жизненного опыта приобрел полезное умение спать сидя, стоя, в любом положении, в любой обстановке и в любое время суток :)

Стюардессы тоже разные бывают, Трансаэро не летали или на внутренних рейсах какой-нибудь небольшой компании? :sarcasm:

на Райнэйре, например, такие дородные "краинские" дивчины, румяные и больше похожие на официанток с привокзального буфета :)

Нет, кстати, потому что я боюсь. Как пассажир, в принципе, не боюсь.

это смотря с кем - пассажир. я как то на сделку опаздывал с коллегой. коллега потом отказывалась со мной ездить :)

имхо пассажиру всегда должно быть страшнее чем водителю. потому что водитель знает что он делает и что произойдет, а пассажир только с ужасом догадывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые красивенькие стюардессы в бангкокских авиалиниях, а самолеты новеникие и приятненькие в эмиратс и этихате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем уже зафлудили Флудильню))))

Может темку отдельную создать пора, ну например "Первым делом, первым делом самолеты" :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять темно за окном. Опять выключать все? "-Что вы делаете в темноте? -Телевизор смотрим"(с)

Что-то мне не по себе сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППппппууууууууммм ппппуууууууууумммм, сверк-сверк , страшнааа...

что со мной? сижу и вроде люди рядом разговаривают, а как будто за стенкой -слышу, что что-то говорят, а смысл не улавливаю. Глупая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Тенгри ФМ гоняют проект "На вершине Тенгри". хороший проект имхо, помогает молодым исполнителям. но вот промоушен... такой сугубо национальный слоган "Голосуй за своих!"

от фигле бы не призывать голосовать за лучших? или это конкурс в каком городе народу больше живет? казалось бы фигня, но таки если радио навязывает молодежи понятия о том что голосовать надо за своих, а не за лучших, то коррупция никогда не оставит эту страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от фигле бы не призывать голосовать за лучших? или это конкурс в каком городе народу больше живет? казалось бы фигня, но таки если радио навязывает молодежи понятия о том что голосовать надо за своих, а не за лучших, то коррупция никогда не оставит эту страну.

Не факт. Тогда бы априори победителем была бы "Субкультура", потому как у них песня есть "Радио Тенгри".

"Свои" не обязательно те, которые живут в твоем дворе. "Свои" это те, кого ты любишь, а они могут быть и с других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоянка для Феррари

Однажды в Нью-Йорке произошла необычная история, ставшая анекдотом среди банковских клерков. Один китаец, проживающий в «Большом яблоке», взял кредит на 5000 долларов на две недели, а в залог оставил свою новенькую Ferrari стоимостью 250 000 $.

Казалось бы, какой смысл брать такой кредит всего на две недели? Если он хотел сбежать с этими деньгами в Мексику, то мог быть взять кредит побольше. Причина оказалась неожиданной. Ровно через две недели китаец вернул деньги банку и заплатил процент 15 долларов 41 цент. Работники банка были так удивлены, что решили, наконец, спросить у него для чего он брал этот кредит. Китаец хитро ухмыльнулся и ответил, что в Нью-Йорке не найти охраняемой стоянки для Ferrari на две недели за 15 баксов. Такой находчивости можно только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования