Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Расскажите мне тожы за репутацию. Чота все за неё нервничают. За неё деньги дают? Мож льготы какие положены?

Тож хотелось бы знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ведет виртуальный отсчет. Даже представляю себе человека, который пришел на форум, как на работу и, подперев щеку рукой сидит в раздумье, кому бы еще красненькую нажать.

Есть такие, у которых проставление минусиков этих пресловутых превратилось в фетиш и являтся просто способом повышения своей самооценки, как оставшимся единственным способом для этого. При этом, проставляются эти минусы независимо от смысла поста (для чего, собственно, и предназначена эта функция форума), а только лишь по принципу - так ненавижу этого человека, аж кушать не могу, то есть минусованию подлежат почти все посты, даже сугубо профессиональные, в которых минусующий вообще ни фига не смыслит, но тем не менее минусует, это так глупо, что даже веселит.

Чует мое сердце, забанят меня скоро.

Ниииифигассее, -27, и очень плохой...

Дальше как буит, интересно? Совсем плохой. Совсем-совсем плохой. Ваще плохой такой. И... Все... Нет тебя :)

Я тебе плюсик поставила :rolleyes: Просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. только я себя почувствовала неимоверно доброй, как вылезло сообщение, что лимит на сегодня исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие, у которых проставление минусиков этих пресловутых превратилось в фетиш и являтся просто способом повышения своей самооценки, как оставшимся единственным способом для этого.

Определенно то, что с количеством + или - за 20 понимаешь, что ты кому то небезразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так глупо, что даже веселит.

Я тебе плюсик поставила :rolleyes: Просто так.

Вот точно, весело все так, прикольно.

И Док, пожалуй, истину глаголет :)

Небезразличны мы, что уже здорово!

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно то, что с количеством + или - за 20 понимаешь, что ты кому то небезразличен.

Ага, особенно у одного человека я необычайно популярна, читает каждый мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно у одного человека я необычайно популярна, читает каждый мой пост.

Ааа вона как

А суперы усе видят. А нам как-нибудь можно глянуть кто + и - ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите мне мою неграмотность, но где вы эти плюсики с минусами видите? во что тыкнуть надо чтобы увидеть это?

это "унижалки" такие специальные на форуме сделали, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно у одного человека я необычайно популярна, читает каждый мой пост.

Ну с этим в другую тему про любовь...)))

простите мне мою неграмотность, но где вы эти плюсики с минусами видите? во что тыкнуть надо чтобы увидеть это?

это "унижалки" такие специальные на форуме сделали, да?:)

наведи курсор на никнейм и под аватаркой будет циферка или ноль. У тя 8

Вот точно, весело все так, прикольно.

И Док, пожалуй, истину глаголет :)

Небезразличны мы, что уже здорово!

:druzja:

Раньше вроде что то подобное было на форуме. Что то в духе ты меня уважаешь? Ставь плюсик.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? мне кажется, что их надо убрать вообще.

Ну хотя бы чтобы знать кого благодарить и остерегаться. А так, да. Согласен. Лишний повод для всяких ... э ну вы поняли.

Люкс, в профиле справа. А в каждом посте зеленая и красная стрелки: нра/не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа вона как

А суперы усе видят. А нам как-нибудь можно глянуть кто + и - ставит?

Мне про себя не интересно. А на других бы я взглянул. Вот и выкупились бы некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне про себя не интересно. А на других бы я взглянул. Вот и выкупились бы некоторые...

Мне тоже стало интересно стало как это обстоит у других

например у яло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, у меня "8 на зеленом фоне"! как различить сколько из них плюсов, а сколько минусов?

ЗЫ: на анекдот прям похоже)) пора завязывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, у меня "8 на зеленом фоне"! как различить сколько из них плюсов, а сколько минусов?

ЗЫ: на анекдот прям похоже)) пора завязывать))

Простым пользователям этого не дано. Виден лишь результат. Ты в плюсе с учетом всех + и - и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О божы! Мене отминусовали! Как жы так можно! Кто это сделал??? Как жы я это пережыву! Какой ужыс! Теперь я совсем пропаду?

Как жы это весело, как прикольно. Значит, мы комуто небезразличны, что уже здорово.

эээ.... забыла чо там еще положено грить по этаму поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О божы! Мене отминусовали! Как жы так можно! Кто это сделал??? Как жы я это пережыву! Какой ужыс! Теперь я совсем пропаду?

Как жы это весело, как прикольно. Значит, мы комуто небезразличны, что уже здорово.

эээ.... забыла чо там еще положено грить по этаму поводу.

:)

мож пора завязывать с этим делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

мож пора завязывать с этим делом?

Дак я Вам вчера еще сказала, что хватит плюсики выпрашивать. Но Вы не остановимы же. Реально видимо нет других интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простым пользователям этого не дано. Виден лишь результат. Ты в плюсе с учетом всех + и - и то хорошо.

радует, что я больше хороший чем плохой))

О божы! Мене отминусовали! Как жы так можно! Кто это сделал??? Как жы я это пережыву! Какой ужыс! Теперь я совсем пропаду?

Как жы это весело, как прикольно. Значит, мы комуто небезразличны, что уже здорово.

эээ.... забыла чо там еще положено грить по этаму поводу.

))

а как самому эти оценки раздавать? хочу кому нить залепить чего нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа вона как

А суперы усе видят. А нам как-нибудь можно глянуть кто + и - ставит?

:rolleyes:

простите мне мою неграмотность, но где вы эти плюсики с минусами видите? во что тыкнуть надо чтобы увидеть это?

это "унижалки" такие специальные на форуме сделали, да?:)

В свой профиль зайти нужно, вкладка репутация.

Ну с этим в другую тему про любовь...)))

Не, жениться на этом человеке не буду, свят-свят-свят!

Ну хотя бы чтобы знать кого благодарить и остерегаться. А так, да. Согласен. Лишний повод для всяких ... э ну вы поняли.

Вообще, смысл этой репутации должен заключаться в том, что оцениваются посты, а не человек, и если Ваш пост понравился, то в принципе, разницы же нет кому именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простым пользователям этого не дано. Виден лишь результат. Ты в плюсе с учетом всех + и - и то хорошо.

Можно же видеть какие именно посты твои были оценены - нужно зайти в свой профиль и посмотреть, почитать, возможно подумать, почему именно этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне глубоко пофиг кто минусы ставит. Даже доллар не всем нравится, как показал пример Перельмана.

И не знаю где эта репутация расположена.

Не думаю, что кто-то прямо кющять не может, так пытается огорчить и без того обеспокоенного Сакена.

Думаю, что стрелочки - это согласие и несогласие с ответами. И всё.

Лел, хотите заплюсую все Ваши ответы чисто из расположения к Вам. И даже в профтемах могу, бо не вхожа, ничего не понимаю, но вам доверяю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования