Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Можно сделать один день "+", а второй "-". На сегодня я свои плюсы уже подарила только одному человеку, который мне глубоко симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживаю я из-за этой репутации, ну развлекушечка же это незамыловатая, пусть будет. просто мне как человеку, склонному к соблюдению правил, хотелось бы чтобы эту репутацию правильно использовали, и минусовали и плюсовали смысл постов, а не человека - сама так и делаю вообще-то. Это как-то было бы более информативно, наверное и объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же видеть какие именно посты твои были оценены - нужно зайти в свой профиль и посмотреть, почитать, возможно подумать, почему именно этот пост.

Чот не туда смотрю. Не получается увидеть сей феномен. Зашел в свой профиль, вижу свои 4, а куды тыкать, чтобы посты увидеть не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, ну зачем Вы так?

Вы реально не видите мою иронию насчет всех этих минусов-плюсов? :)

С самого начала обсуждения вкладки "репутация" согласился с Джинджер насчет необходимости забить на это дело.

Действительно, для меня прикольно все это. А Вы с Ахметовой почему-то вбиваете себе, что я обеспокоен этими плюсами-минусами. Мне было просто интересно. Свой интерес выложил во флудильне. Нет же, и здесь Вам не дает покоя мое мнение и мой простой интерес. Да что же это такое? :rolleyes: Что-то так много внимания...

Понимаю, канеш, Вашу солидарность, семейственность. :smile: Но нельзя же все-таки слепо так идти на поводу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не туда смотрю. Не получается увидеть сей феномен. Зашел в свой профиль, вижу свои 4, а куды тыкать, чтобы посты увидеть не знаю...

А вы и не увидите. Тока Лел у нас видит. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, хотите заплюсую все Ваши ответы чисто из расположения к Вам. И даже в профтемах могу, бо не вхожа, ничего не понимаю, но вам доверяю. )

:rolleyes: Спасибо, Алина, но это будет необъективно для моей репутации на форуме. Плюсуйте (или минусуйте), только по смыслу - я буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы и не увидите. Тока Лел у нас видит. Ага.

Зашел в свой профиль-репутация-кликнул на любое сообщение и увидел под некоторыми сообщениями циферки. Просмотр темы такой же, только уже с цифрами репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не туда смотрю. Не получается увидеть сей феномен. Зашел в свой профиль, вижу свои 4, а куды тыкать, чтобы посты увидеть не знаю...

Ну вы что? :rolleyes: Заходите в профиль, справа есть кнопка Репутация, нажимаешь на нее, открывается репутация, где есть вкладка отдал и получил. Заходишь в получил, читаешь, много думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы что? :rolleyes: Заходите в профиль, справа есть кнопка Репутация, нажимаешь на нее, открывается репутация, где есть вкладка отдал и получил. Заходишь в получил, читаешь, много думаешь.

У кого что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, ну зачем Вы так?

Вы реально не видите мою иронию насчет всех этих минусов-плюсов? :)

Понимаю, канеш, Вашу солидарность, семейственность. Но нельзя же все-таки слепо так идти на поводу, а?

Сакен, реально не поняла, что Вы иронизируете. Мне эти стрелочки пофиг - я эту тему и не поднимала. Начали-то Вы, "хотя можно было мило улыбнуться".

Насчет хождения на поводу. Вы очередность не улавливаете: не "мы сдружились и стали одинаково мыслить", а "мы одинаково мыслим, потому и дружим".

Раз миллион уже говорила здесь: Что думаю и считаю нужным сказать - то и буду. И пофиг с кем совпадаю, с кем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы что? :rolleyes: Заходите в профиль, справа есть кнопка Репутация, нажимаешь на нее, открывается репутация, где есть вкладка отдал и получил. Заходишь в получил, читаешь, много думаешь.

Все вижу, только вот не пойму когда я это Сакену за его сообщение 7676 в этой теме -1 поставил?

Сакен, прости, не со зла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаю и считаю нужным сказать - то и буду. И пофиг с кем совпадаю, с кем нет.

Не вопрос.

Только вот, когда посчитаете что-то нужным сказать, постарайтесь, пожалуйста, избегать упоминания о моей обеспокоенности, если Вам не трудно.

Все вижу, только вот не пойму когда я это Сакену за его сообщение 7676 в этой теме -1 поставил?

Сакен, прости, не со зла ))))

Та лан, брат :) ты чо, ап стенку убиваться мне уже поздно :).

Цифры, кстати, классные: 7676

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.

Интересно, кто на сообщение Сакена в книге учета радостей о приезде Нерона в КО -1 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.

Только вот, когда посчитаете что-то нужным сказать, постарайтесь, пожалуйста, избегать упоминания о моей обеспокоенности, если Вам не трудно.

Я не могу постоянно сахарно улыбаться. Скулы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кроме шуток. Кому нужны плюсы и сколько - пишите хоть сюда. хоть в личку. Поставлю, если это так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это, сахарно?

Вон, Димон пишет, что кому-то не понравилась даже моя радость по поводу приезда Нерона.

Заплакать штоль? Пипееееееец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде, Вам так важно чужое мнение?

Лучше тада реально убить себя об стену. Я серьезно.

А, блин, сорри, это ж была ирония. Животики надорвешь. Вы такой юморной, Саке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, Алина, тут скорее всего речь не о важности плюсов-минусов, а о самом явлении как то проставление этих самых плюсов и минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это, сахарно?

Опять иронизируете, милый Сакен? Зеркало рядышком есть? Вы же так любите говорить о том, что можно было бы дать подлецу по морде, но можно же было бы "мило улыбнуться". Улыбайтесь.

Слава Богу, мы разные.

Ой, чот я поторопилась, Сакен сам себе ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде, Вам так важно чужое мнение?

Лучше тада реально убить себя об стену. Я серьезно.

Почему? Можете сказать почему реальней убить себя об стену? Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования