Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

И, Алина, тут скорее всего речь не о важности плюсов-минусов, а о самом явлении как то проставление этих самых плюсов и минусов.

Сакен, повторюсь, не пофиг?

По поводу приезда - непонятно абсолютно, да. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять иронизируете, милый Сакен? Зеркало рядышком есть? Вы же так любите говорить о том, что можно было бы дать подлецу по морде, но можно же было бы "мило улыбнуться". Улыбайтесь.

Слава Богу, мы разные.

Ой, чот я поторопилась, Сакен сам себе ответил.

Нет, Алина. Правда, скажите, где Вы увидели сахарность или слащавость?

Сейчас я не иронизирую, а хочу понять. Мы же можем спокойно обьясниться, не так ли.

У Вас, как я полагаю, сложилось определенное устойчивое мнение в отношении меня, раз уж Вы неоднократно указываете на некоторые вещи, которые могли бы меня как-то характеризовать. Так вот, откуда такое мнение? Только из-за моего миролюбивого отношения к некоторым товарищам, к которым у Вас отношение, мягко скажем, отрицательное?

Мы можем поговорить на этот счет? Сразу оговорюсь. Это не праздное любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кроме шуток. Кому нужны плюсы и сколько - пишите хоть сюда. хоть в личку. Поставлю, если это так важно.

Алина, мне нужны, я тут бизнес на них хочу сделать - тока Вы мне их переуступите какнить, а не плюсуйте посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Можете сказать почему реальней убить себя об стену? Серьезно.

Могу канеш. Чем так убиваться по поводу того, что ты кому-то не нравишься, лучше убить себя об стену. Потому что при такой зависимости от чьих-то оценок очень тяжело жить. Мне каца, просто нереально.

Вот Вы мне не нравитесь, к примеру. И Алине не нравитесь. И не потому, что мы там сговорились, или там в этом семейственность виновата. Вы путаете причину и следствие.

Поверьте, есть объективные причины, которые вызывают неприязнь к Вам. Ну, канеш, не то чтобы прям совсем объективные. Я допускаю, что кто-то может Вас обожать. Но лично у меня определенные стороны Вашего характера никаких положительных эмоций не вызывают. Ну дак и что Вам с того? Не грузитесь по этому поводу ваще. Оно того не стоит. Какая Вам разница, что думает о Вас Ахметова или Алина?

К примеру, есть люди, мнение которых для меня лично важно и ценно. И если они мне скажут, что я не права, я, как минимум, задумаюсь. А есть те, чье мнение меня мало волнует. И даже более того, я бы сильно расстроилась, если бы именно Вы одобряли мои поступки. Понимаете?

А Ваша нескончаемая "ирония" по поводу минусов, которые Вам понаставили, она мне непонятна абсолютно. Мне кажется, что так очень тяжело жить. Ну вот в этой постоянной истерике "о боже мне кто-то поставил минус", прикрываемой нервным смешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Ахметова, за откровенность. Убеждать в чем-либо обратном, переубеждать смысла не вижу.

Единственная поправка, мне хотелось узнать не то, что думает обо мне Ахметова или Алина, мне это как-то все равно, а почему они так подумали. Насчет Вас сказать ничего не могу, а вот с Алиной бы побеседовал. На любую тему. Предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с Алиной бы побеседовал. На любую тему. Предметно.

Саке, на любую так на любую. Сколько содрать с СоНа за продажу ему плюсов и минусов? Минусы будут дороже или нет?

Я не могу упустить шанса разбогатеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, канеш, за непонимание.

Наверное, это все же моя проблема, что недопонимаю. И извините, что загружаю этим :)

Саке, на любую так на любую. Сколько содрать с СоНа за продажу ему плюсов и минусов? Минусы будут дороже или нет?

Я не могу упустить шанса разбогатеть.

Думаю надо по полной программе драть.

А вообще, луче сделать калькуляцию. Так обосновывать лечге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, мне нужны, я тут бизнес на них хочу сделать - тока Вы мне их переуступите какнить, а не плюсуйте посты

А какой мне-то можно бизнес замутить :sarcasm: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Вы ж сказали бесплатно, а теперь содрать...Сдирать я собирался

Где эт я говорила, что бесплатно?

Эх, Лел дорогу перешла. )

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мне-то можно бизнес замутить :sarcasm: !

Лел, в одиночку бизнес мутить не особо прикольно, имхо.

Может скооперируемся?

Согласен на любой расклад по дележу прибыли :)

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу канеш. Чем так убиваться по поводу того, что ты кому-то не нравишься, лучше убить себя об стену. Потому что при такой зависимости от чьих-то оценок очень тяжело жить. Мне каца, просто нереально.

А я не думаю, что есть такие люди, которые реально на полном серьезе воспринимают эти минусики и плюсики - это же такие условности, и все это прекрасно понимают. Но не верится, что любой человек никогда не проявляет никакого любопытства по поводу собственных оценок, мне, например, тоже интересно было, и я об этом тоже написала. Но переживаний из-за количества минусов, как впрочем и гордости количеством плюсиков здесь нет, однозначно. Это может быть имело значение, если бы здесь никто друг друга не знал и это была бы информация для нового человек (хотя не могу представить такого человека, который делал бы выводы о форумчанине только на основе этого). Но здесь прекрасно друг друга знают и каждый уже имеет мнение буквально о любом человеке, и на это мнение кол-во + и - точно не повлияет.

Где эт я говорила, что бесплатно?

Эх, Лел дорогу перешла. )

У меня другой бизнес-план, эксклюзивный, что в нашем мире дороже всего стоит? Вашему совместному предприятию со Спиритом я не буду конкурентом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 20 шарился у себя в профиле, пока допер про че каша. А видеть тех, кто ставит эти знаки каббаллистические, можно? Ну глаза чтоб им раскрыть про себя? Ахметова, льготы самые обычные - за буйки заплывать можно, на красный ехать и генеральские погоны мужу носить можно...ночью...в портфеле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры, кстати, классные: 7676

пришлите смс с номером 7676 и получите 100 минусов для Сакена :)

СоН, Алина, Лел, не забываем платить налоги за бизнес в рамках ТСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый уже имеет мнение буквально о любом человеке

я вот сеня только хорошей стала. чира была обычной 8, сеня хорошая 11. как я себя плохо знала :-)

всем спасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлите смс с номером 7676 и получите 100 минусов для Сакена :)

:lol: Очередной лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоН, Алина, Лел, не забываем платить налоги за бизнес в рамках ТСО

В какой валюте - могу плюсиками, постами...Хотя бизнес накрылся уже мой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой валюте - могу плюсиками, постами...Хотя бизнес накрылся уже мой :rolleyes:

нифига! могу, властью данной мне диктатором, объявить деятельность лицензируемой и монопольной и выдать те генералку. но 25% прибыли мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела плюсонуть щас кого-нить, а мне форум говорит "Вы исчерпали положительные оценки на сегодня".

Да я, сегодня, никому их еще и не ставила ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига! могу, властью данной мне диктатором, объявить деятельность лицензируемой и монопольной и выдать те генералку. но 25% прибыли мои :)

Не, конкуренции не выдержу теперь :rolleyes:

Хотела плюсонуть щас кого-нить, а мне форум говорит "Вы исчерпали положительные оценки на сегодня".

Да я, сегодня, никому их еще и не ставила ))).

Ставь минусики тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эту функцию ваще забыл оказся. Седня понаставил +. Кому бы еще понаставить ...

Интересная ассоциация уаднака. Раньше на красном форуме модеры частенько говорили "ща свой плюсомет" достану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ассоциация уаднака. Раньше на красном форуме модеры частенько говорили "ща свой плюсомет" достану.

а, да, точно. думаю откуда знакомое выражение "плюсану", тока в ином значении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования