Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Татэнка, зачем, зачем Вы ищете ялО? ))) Оно само найдется, к сожалению.

:lol: хотела Пэт помочь в поисках негодяя,который ей минус поставил, и Noe сохранить репутацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из введенных вами слов запрещено при использовании поиска: яло

Оно теперь матерное видимо.

:lol: хотела Пэт помочь в поисках негодяя,который ей минус поставил, и Noe сохранить репутацию))))

Спасибо, тебе тоже плюс:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не поняла про минусы. Зашла в профиль. Никто ваще ничего не поставил и я никому не ставила )))) Моя репутация чиста )))))

А можно я кому-нить минус поставлю? Просто так )))))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не поняла про минусы. Зашла в профиль. Никто ваще ничего не поставил и я никому не ставила )))) Моя репутация чиста )))))

А можно я кому-нить минус поставлю? Просто так )))))

Ох, блин, я тебе забыла плюс поставить. Прости-прости, теперь завтра тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока у меня чуть как у Ахметовой не получилось, употребляющие ушли, мама пришла, я приготовилась к моральному мордобитию. На этот раз обошлось.

Это наши чудодейственные чебуреки с арбузом на нее повлияли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, блин, я тебе забыла плюс поставить. Прости-прости, теперь завтра тока.

Вот и нашелся человек для минуса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю щас название одной темы "Приворот исполнения решения суда"

Это все экстрасенсы я вчера целый 12 сезон от начала и до конца посмотрела, и новые серии 13-го)))). Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что-то есть в этих экстрасенсах. Мне кажется, что каждый обладает в некоторой степени каким-то способностями. Просто у некоторых сильнее выражено и, как говорится, по "специализации" у кого-то лучше получается людей искать, а у других неодушевленные предметы. А во многом это просто работа подсознания, сопоставления фактов, прогнозы, исходя из характера и поведения.

Хотя есть что-то. Параллельное. Но спрашивается, что туда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень хочется верить во всю эту абракадабру (особенно про порчи, сглазы, привороты и отвороты), но блин, порой показывают такие феноменальные вещи, что начинаешь верить.

Ну уж, по крайней мере в то, что есть люди со сверхспособностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это из области пока не до конца изученного. То есть, например, если кто-то идет погадать, то гадалка просто считывает мыслеобразы клиента и пересказывает. Это в том случае, если гадалка "настоящая", а не доморощенный психолог-диагност темных кругов под глазами.

Многие наверное сталкивались с таким явлением, как, например, мысль, пришедшая всем одновременно при какой-либо определенной ситуации (не экстремальной, а вполне обыденной). Подсознание анализирует, выдает картину и тут все "просветляются" хором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это из области пока не до конца изученного. То есть, например, если кто-то идет погадать, то гадалка просто считывает мыслеобразы клиента и пересказывает.

Согласна. Поэтому и не верю особо в "заговоры", т.к. по сути, это все самовнушение и не более. И человек, который обладает, как Вы сказали, способность считывать мыслеобразы, "читает" то, что ты сам себе придумал, в случае с порчей, например, или дугой формой самовнушения. Было дело, мой двоюродный брат, жене своей говорил "Иду я с работы домой, а ноги САМИ меня к любовнице ведут, потому как она меня приворожила" ))).

Меня особо поражают экстрасансы-поисковики. Вот эти явно феномены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Я вот про них и говорю, что у каждого из них какая-то своя "специализация". Кто-то находит живых, кто-то уже ушедших.

Но я особо не верю тому, что нам показывают по телевизору. Все равно это больше на шоу похоже. Хотя если вдруг правда, то очень интересно.

Моя мама находит предметы. Специализированно, конечно, этим не занимается, только по просьбе близких товарищей. И никаких сопутствующих причиндалов не имеет (спички, колокольчики и т.п.). Я спрашивала, как это происходит, а она говорит, что ничего и никого она не видит, голосов в голове не слышит, ничего не представляет себе, а просто говорит и...всё. А говорит, то, что говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто не развиты услуги психологической помощи. Банально люди (в подавляющем большинстве девушки) ходят туда, что есть. К всяким гадалкам. Те рассказывают, как все будет хорошо набором обычных фраз и желаний человека. Клиент доволен.

В этом мире все подчиняется законам химии и физики. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самой прикольно. Но, конечно, она всегда отказывается что-то говорить, если обращаются по "серьезным" потерям. А я всякую ерунду спрашиваю. Например, звоню в панике и буквально ору в трубку: "Ма, где мое удостоверение?!". Она сначала ругается, что не знает, а потом буднично так: "под бельем". ))). Конечно она знает мою привычку складировать непоглаженные вещи прямо на стулья, естественно на стуле окажется мой удостак, который выпал из кармана брюк.

Про серьезные случаи ничего не рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне гадала гадалка в Петергофе.

ниче так, прикольно.

что нагадала- не помню, но помню, что, если бы не "позолотили ей ручку", то не отвязалась бы (видимо третьим глазом почуяла наше бабло).

А все начиналась так приятно: осень, фонтаны не работают, финский темного цвета, дождя нет, но пасмурно, обслуга гребет желтые листья, мы гуляем по аллеям, я представляю себя Екатериной Великой, его Орловым, все так ладно и славно и тут она! и решили, что лучше дать, чем объяснять, что мы тут просто гуляем:)

а еще, были с подружкой маленькими, гуляли, тут подбежала цыганка, выдернула у моей подружки волосы и сказала, что если домашнее золото не принесет, то она эти волосы сожжет и с ними сгорит ее мама. ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в житность свою в Алмате за компанию пошла с подружкой к "магистру белой магии". Она на картах гадала.

Минут 15 стояли под дверью, пока она выясняла каким образом мы "вышли" на нее. Услышав как я давлюсь от смеха, очень обиделась на меня и сказала, что может ее расценки не подойдут для нашего бюджета и смеяться над ней не надо (тыща тенге). Извинилась, стало очень интересно к ней все-таки попасть.

Оказалась приличная женщина, в смысле без всяких ярко накрашенных ногтей и распущенных для устрашения волос.

Я не собиралась гадать(ну материалистка я), но она с ходу разложила карты передо мной (посадила за стол в ряд, сама с другой стороны села и беспрерывно что-то говорила о тех, которые ради развлечения ходят к ней и отвлекают (наверное от работы)).

Не помню, что она говорила про личную жизнь, но то, что она сказала по поводу переезда в другой город, я всерьез не восприняла, так как на тот момент многие передислоцировались в Астану. А я даже мысли такой не допускала. Мне климат шибко не нравился и я думала, что ни за какие коврижки не поеду в сибирь. Коврижки все-таки победили и я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и от того, что хочу видеть свою картинку везде, начинаю писать просто так. Делать есть чего и много.

В подвале.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования