Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Если есть руководство - и оно тоже. Вот именно обозначение "оно" для руководства особенно подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и от того, что хочу видеть свою картинку везде, начинаю писать просто так. Делать есть чего и много.

В подвале.

Давайте домой поедем, Мирра. Всё равно сил нет и спать охота очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень хочется верить во всю эту абракадабру (особенно про порчи, сглазы, привороты и отвороты), но блин, порой показывают такие феноменальные вещи, что начинаешь верить.

Ну уж, по крайней мере в то, что есть люди со сверхспособностями.

Нужно учитывать, что Битва экстрасенсов - это прежде всего шоу, причем многосерийное уже. А то, что поставлено на поток, уже не может быть эксклюзивным. Неужели могут существовать столько людей (если посчитать общее количество за все сезоны) с такими неординарными способностями? Это то же самое, что и запустить постоянное шоу, ну например, с потенциальными нобелевскими лауреатами, и клепать годами реалити, как они открытия делают. А такие способности - товар штучный. Хотя я не отрицаю существование экстрасенсорных способностей у людей вообще. У каждого из нас есть они, называемые также интуицией.

Например, я часто могу предсказать какие-либо события, или знать какую-либо информацию. Все не вспомню, но вот, например, на прошлой неделе (просто пока помню это):

1. Предсказала полностью исход одного известного суда.

2. Сразу поняла с каким конкретно человеком связано одно событие, где я была случайным прохожим.

И так часто у меня бывает, например, могу о чем-нибудь подумать, и почти сразу получить об этом информацию, а уж о людях, которые звонят именно в тот момент, когда я о них думаю - и говорить нечего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не так и много, если учесть, что сейчас идет 13-й сезон, а в каждом сезоне по одному победителю. Побеждают как раз уникумы.

Ну а интуиция у многих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну остальные участники там тоже позиционируются не как массовка для оттенения победителя, так сказать. У каждого какой-то там титул и что-то там они тоже демонстрируют. Я только 1-2 сезон смотрела, а потом, если честно не стала верить в то, что это на самом деле реалити, а как художественный жанр лучше посмотреть Секретные материалы или Паранормальные явления, тогда уж. Или Лост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из участниц этой Битвы экстрасенсов - бывший алмаатинский юрист. Года 3-4 назад у меня одна приятельница хотела к ней сходить на прием, гонорар за консультацию составлял от 2000 до 5000$. Причем вопрос мучивший мою знакомую состоял как раз в юридической области. Так потом она сказала, что за такие деньги она лучше реального юриста наймет, и не пошла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как художественный жанр лучше посмотреть Секретные материалы или Паранормальные явления, тогда уж. Или Лост.

Лучше посмотри "Экстрасенсы ведут расследование". А то, что вокруг натуралов-экстрасенсов есть и прихлебаи, позиционирующие себя как маги-чародеи, ведьмаки и ведьмы, это факт. Но таких сразу видно. Нормальный экстрасенс жути не нагоняет, а говорит четко и по существу. у меня уже есть любимцы )).

Кстати, одна из участниц этой Битвы экстрасенсов - бывший алмаатинский юрист.

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотри "Экстрасенсы ведут расследование".

Это фильм? Или тоже реалити?

кто?

Имя уже не помню, такая худенькая в очках женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фильм? Или тоже реалити?

Экстрасенсам (сильнейшие экстрасенсы сезонов и победители) дают реальное задание, которое те выполняют. Например, найти кого-нить, определить при каких обстоятельствах погиб человек и т.д.

Имя уже не помню, такая худенькая в очках женщина.

мож встретится в след выходные, когда очередной сезон смотреть буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсам (сильнейшие экстрасенсы сезонов и победители) дают реальное задание, которое те выполняют. Например, найти кого-нить, определить при каких обстоятельствах погиб человек и т.д.

Как Лел писала выше, что Битва экстрасенсов - это прежде всего шоу, с чем полностью с ней согласна. На мой взляд, Имхо конечно, все это не более чем постановка по продуманному сценарию, имею ввиду все их задания, предсказания и всякое такое и потом все они работают на публику и их психику, что не удивительно и закономерно. По окончании сезона или как там правильно назвать, передачу не смотрела ни разу, так частично, их ставки возрастают в несколько раз, получаются они пользуются своей публичностью. У меня знакомая ходила к Бахыт, в передаче она участовала, завоевала какое то место, она на спичках что ли предсказывает, вообщем она отдала немалые деньги, толи 40 толи 50 тыс., и нечего особенного говорит не сказала, все стандартно, хотя понятное дело что она может вообще сказать, люди сами ожидают от таких людей что то невероятное услышать, а вообще можно за 1000 тенге сходить и тоже самое услышать, ну а лучше вообще к ним не ходить, на все воля Всевышнего, а многобожие грех.

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что это шоу я и не отрицаю, да, шоу. Но! есть уникумы в этом шоу. В "расследованиях" показывают реальные уголовные дела, где не без участия экстрасенсов находят преступников. А что касается "ходить-не ходить к гадалкам", вопрос сугубо личный и касается только того, кто решается к ним пойти. А уж сколько он при этом бабла отдал это его проблемы )). Мне так и 1000 тенге жаль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляхамуха как рано заканчивается у Пэт работа завидую

:shuffle: это я еще до конца рабочего дня досидела. почти.

у нас зато в 8-00 начинается. ну, у них тоись. я к 8-00 никогда не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь! Жара заее уже!!!!!!!!!!

Мало того, что жара, так еще и дышать нечем, горы горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования