Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Люди, у вас агент работает? У меня третий день пишет, что сервис временно недоступен.

Работает. Вчера же вроде видела тебя в онлайн)) Я еще сообщение тебе отправила насчет Иссык куля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Вчера же вроде видела тебя в онлайн))

Я онлайн была ровно 15 минут. Написала тебе ответ, а он не уходит. А потом опять вырубился агент. Люди, а почему так может быть? Что с этим делать и как бороться? Мене агент нужен, там же нужные люди, с которыми надо пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: это я еще до конца рабочего дня досидела. почти.

у нас зато в 8-00 начинается. ну, у них тоись. я к 8-00 никогда не успеваю.

Всё, умираю от зависти. Я тоже хочу в 17.00 уходить с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смарела передачу. Там тётка так прям понятно и красиво рассказывала как парковаться. Схему прям рисовала. Типа левое крыло там-то, крутим руль так-то. Прям понра мне. Прям то, что нужно. Седня попробовала так парковаться. Но всё забыла - куда крылья, куда бампер, куда крутить руль. Кароч опять фигня какая-то получилась.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, в свое время инструктор в автошколе, когда я никак мне могла сообразить куда крутить руль при парковке задом, сказала: " Запомни - куда Ж.О.П.А - туда руль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда Ж.О.П.А - туда руль".

Как это? Попа сзади, на одном месте сидит, а руль крутишь то вправо, то влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я онлайн была ровно 15 минут. Написала тебе ответ, а он не уходит. А потом опять вырубился агент. Люди, а почему так может быть? Что с этим делать и как бороться? Мене агент нужен, там же нужные люди, с которыми надо пообщаться...

а в контакт люди автоматически не переносятся?

Запомни - куда Ж.О.П.А - туда руль".

Как это? Попа сзади, на одном месте сидит, а руль крутишь то вправо, то влево.

заинтересовало. Действительно, как это? Или чья-то? В смысле кто впереди идет или едет? Блин, а ведь если идет, то задавить можно?

Не сразу заметила. Так еще непонятней стало. Если парковаться задом, то на какую попу ориентироваться?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становишься рядом. Выкручиваешь руль. Сдаешь назад. Когда в правом зеркале увидишь левую фару стоящей сзади машины выкручиваешь в обратную сторону. Потом чуть вперед. И вуаля! Вы аккурат посередине и в одной линии с другими.

Или так. Разгоняешься чтоб разгрузить нос и за 1 корпус производишь быстрое силовое руление до упора в сторону места парковки. Как только нос ныряет, ставим нейтралку и что есть силы тянем ручник. Как корпус достаточно развернется, рулим в другую сторону. Тормозим чтобы по инерции назад не уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так. Разгоняешься чтоб разгрузить нос и за 1 корпус производишь быстрое силовое руление до упора в сторону места парковки. Как только нос ныряет, ставим нейтралку и что есть силы тянем ручник. Как корпус достаточно развернется, рулим в другую сторону. Тормозим чтобы по инерции назад не уехать.

Ahmetova,так пока не делайте

Надо распечатать, а то опять забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще паркуюсь так: колесики ударились об бордюр (благо машина высокая) - останавливаемся. Далее сорок минут хаотичных движений пока машинка не будет поставлена так, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

второй способ описанный Нуржаном, будете применять после того,как перестанете ударяться колесиками о бордюры. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, панян. Я все равно ничо не поняла. Вот это ваще не поняла "Разгоняешься чтоб разгрузить нос и за 1 корпус производишь быстрое силовое руление до упора". Нос, корпус, руление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Попа сзади, на одном месте сидит, а руль крутишь то вправо, то влево.

Не знаю как у вас, девчонки, а у меня по первой дезориентация была, когда я задом сдавала. Никак не могла сообразить, где лево, а где право и куда крутить руль. Например, тебе надо задом сдать влево, а ты сидишь и думаешь, куда крутить руль и крутишь вправо)). Ну и далее смех сторонних наблюдателей и коменты насчет цвета волос ))).

Женщина за рулем - Богиня. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

да фигня все. Много щас женщин которые не просто хорошо, а очень хорошо водят машину.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становишься рядом. Выкручиваешь руль. Сдаешь назад. Когда в правом зеркале увидишь левую фару стоящей сзади машины выкручиваешь в обратную сторону. Потом чуть вперед. И вуаля! Вы аккурат посередине и в одной линии с другими.

Можно попродробнее!)) Это для параллельной парковки или поперечной?! сдавать назад до какого момента?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попродробнее!)) Это для параллельной парковки или поперечной?! сдавать назад до какого момента?!))

до характерного стука удара))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до характерного стука:)

торопился написать и написал такую фигню)) Хотя и частично правильную Надо "До характерного звука удара)))" Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попродробнее!)) Это для параллельной парковки или поперечной?! сдавать назад до какого момента?!))

Увидеть в правое зеркало левую фару машины сзади можно только при поперечной парковке, я думаю :)) иначе действительно, будет характерный стук только :)) Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования