Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

мы, Ренат, видимо, с тобой, старые парковальщики. все признаки удачной парковки знаем:)

так обычно джиповоды паркуются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))) видела как то раз, как припарковался один джиповод на прадо с большими колесами. он просто заехал сверху на маленькую машинку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много щас женщин которые не просто хорошо, а очень хорошо водят машину.

А почему щас то ? И в СССРе было) Сам лично видел женщину водителя (я тогда еще 18 летним сопляком на автобазу пришел работать), которая работала на Газ-53, развозила хлеб по магазинам, и ниче, гоняла на грузовике по узким улочкам не хуже любого водилы мужика. Просто щас больше стало на дорогах водителей прекрасного пола, спору нет, и ездят они в основном не на грузовиках, хотя на жыпы и большие машинки все равно их тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))) видела как то раз, как припарковался один джиповод на прадо с большими колесами. он просто заехал сверху на маленькую машинку:)

нечего оставлять свои машинки маленькие!!! Положили в сумочку и ссобой бы забрали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большой машине тяжело парковаться. На маленькой невозможно ездить - ничо не видно, обзор никакой. Дилемма блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большой машине тяжело парковаться. На маленькой невозможно ездить - ничо не видно, обзор никакой. Дилемма блин.

В нэте есть онлайн "обучалка" по парковке. Конечно же на клаве кнопки нажимать одно, а крутить и педалить совсем другое, но зато хотяб будете иметь ввиду как и когда куды рулить и педальки нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я женщин-водителей опасаюсь. Они непредсказуемые. Поворотник включила и пошла в пеке. Пофиг, кого режет, поворотник включила же.

А если на большом внедорожнике (со стороны, будто стоя его ведет), лучше совсем от нее удалиться, в противном случае можешь быть раздавленным о бордюр под невинное "ой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так. Разгоняешься ...

О-го! Фигасе инструкция по парковке:-)

да фигня все. Много щас женщин которые не просто хорошо, а очень хорошо водят машину.

да, вот я, на пример :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на смарте можно парковаться хоть вдоль, хоть поперек))) все равно примерно одинаковое растояние требуется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на смарте можно парковаться хоть вдоль, хоть поперек))) все равно примерно одинаковое растояние требуется!))

ага, у нас во дворе смарт и хаммер рядом всегда паркуются. хотя смарт спокойно мог бы и ПОД хаммером паркануться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда соблюдаю строго скоростной режим. Мне постоянно все фарами мигают типа спасибо, т.к. я всех пропускаю вежливо. И это не от того, что я такая прям предупредительная. Я просто боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда соблюдаю строго скоростной режим. Мне постоянно все фарами мигают типа спасибо, т.к. я всех пропускаю вежливо. И это не от того, что я такая прям предупредительная. Я просто боюсь.

Ну не знаю, у нас не реально всех пропускать. Я пропускаю тока тех, кого не возможно не пропустить, которые на букву Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, я не против женщин за рулем. Это выглядит красиво.

Но если девушка установив вертикально спинку сиденья, прижавшись грудью к рулю, с раскрытыми глазами до пределов позволенных природой, пытается стать участником дорожного движения - я ее боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, я не против женщин за рулем. Это выглядит красиво.

Но если девушка установив вертикально спинку сиденья, прижавшись грудью к рулю, с раскрытыми глазами до пределов позволенных природой, пытается стать участником дорожного движения - я ее боюсь.

Вот зачем Вам все это разглядывать? Где у нее грудь, каков размер их глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на автобазу пришел работать), ...

Помянем АТП-2 обанкротившееся вчистую.. :grob: .

А кто знает: можно ли купить такие права, чтобы парковаться как хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я женщин-водителей опасаюсь. Они непредсказуемые. Поворотник включила и пошла в пеке. Пофиг, кого режет, поворотник включила же.

Да, ладно. Некоторые мужики вообще его не включают. "Морду тяпкой" и едет такой, типа это не я тебя прижимаю, это ты не по своей полосе едешь. Особенно явно при сужении полос. Например, при заезде на мост Ташкентская/Сейфуллина. И справа и слева умудряются прижимать ))).

А если на большом внедорожнике (со стороны, будто стоя его ведет), лучше совсем от нее удалиться, в противном случае можешь быть раздавленным о бордюр под невинное "ой".

))) если этот внедорожник еще и супер крутой, то вообще "туши свет" )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда соблюдаю строго скоростной режим.

А я не соблюдаю, блин, дурацкая привычка ((((

Потом приходится "разбираться" с гаишниками, что у них радар не сертифицированный и регистрационные номера не совпадают)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом приходится "разбираться" с гаишниками

а как Вы "разбираетесь" со стационарными видеофиксаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы "разбираетесь" со стационарными видеофиксаторами?

хых..ну я то в курсе, где они по городу установлены))) на трассе их нет, зато гайцы под кустиками прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну капец условия создали для Брейвика, аж три комнаты включая спортзал.

Звезда в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку разглядывать надо. На то она и девушка.

Ну и кто тогда худший водитель - тот, кто ведет машину, пусть даже "вытаращив глаза" - но на дорогу, или тот, кто вместо того, чтобы следить за дорогой, за знаками и т.д. разглядывает девушек и вообще, думая о чем угодно, кроме непосредственно вождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования