Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да канеш. Сто раз грили уже. Можно подумать Адвокат Терразини с рождения умел водить и прям сел и поехал не тараща глаза.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поехал не тараща глаза.

ничего не имею против девушек-шоферов...водятлов хватает и среди мужчин и среди женщин и среди шымкентцев и среди алматинцев...

но разве "вытаращивание глаз" - обязательное условие начальной стадии обучения вождению? я с практической точки зрения интересуюсь. а то можа я как-то неправильно управляю своим авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы только начали водить машину и Вам оч страшно, то лучше не таращить глаза. Гораздо уместнее их закрыть. Тогда не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы только начали водить машину и Вам оч страшно, то лучше не таращить глаза. Гораздо уместнее их закрыть. Тогда не так страшно.

неее я давненько управляю автомобилями...просто вытаращивания глаз не помню за собой...вот и подумалось, мож я чо упустил в получении навыков и езжу теперь не по фэн-шую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее я давненько управляю автомобилями...просто вытаращивания глаз не помню за собой...вот и подумалось, мож я чо упустил в получении навыков и езжу теперь не по фэн-шую ...

вытарщивание глаз в начале обучения вождению это непроизвольный рефлекс, и за собой как правило не замечаешь этого, но со стороны заметно. Но вот про грудь на руле это я незнаю, смотря какой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку разглядывать надо. На то она и девушка.

Вот они и таращат глаза Вам, может познакомиться хотят, а Вы их на форуме поносите. Ай-яй-яй, мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девушко миниатюрное. Обидел бог ростом. А капот суко здоровенный как язь. Если я сиденье не отрегулирую так чтобы башкой упираца в потолок, а грудью - в панель приборов, то я тупо ничо не вижу кроме капота. Да и то не весь капот. Тока до середины. А еще ногами надо до педалей доставать!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо хорошего же, Пэт. Это щяс немодно.

для Фесса-это модно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо хорошего же, Пэт. Это щяс немодно. Да и с гардеробом проблемы.

Вот Фесс бы щас возмутился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славабо что до любимого размерчика Фесса мне далеко. Иначе (при моем-то росте) я не тока водить машину бы не могла, но и ходить. Перевешивало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славабо что до любимого размерчика Фесса мне далеко. Иначе (при моем-то росте) я не тока водить машину бы не могла, но и ходить. Перевешивало бы.

:lol: :lol: Ахметова, я это не Вы??? Аналогичные проблемы! сверху 48 снизу 46, сверху 50 снизу 46, сверху 52 снизу 48 :tounge: фик чо купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девушко миниатюрное. Обидел бог ростом. А капот суко здоровенный как язь. Если я сиденье не отрегулирую так чтобы башкой упираца в потолок, а грудью - в панель приборов, то я тупо ничо не вижу кроме капота. Да и то не весь капот. Тока до середины. А еще ногами надо до педалей доставать!

Я тут короче помолчу про то, как надо подгонять сиденье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, оказыца я не так поняла Ахметову :sad: это у меня одной проблемы. У меня своя теория, почему я толстая. Потому что я маленькая и хочу выглядеть солидней. А то "сзади пионерка, а спереди песнионерка". Вот так и приходится прибавлять себе веса (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, вот почему, почему те люди, которые шьют вещи, считают, что если у меня размер одежды "М", то грудь у меня должна отсутствовать как класс???

Зарина, не молчите. Я хочу знать!

Гость_ - сволаш, да. Но АЗК ваще сцуке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне это звание в профиль поставить?))

У АЗК, канеш, круче, но мне с ними не тягаться.

А на меня вообще не знаю, кто шьет. Все сидит, как на корове седло. И размеры стали какие-то маломеркие, что ли - сейчас еле влезаю в 50-ый, хотя всего пять лет назад 44-й болтался, как на вешалке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Кста нащот размеров - правда. Фиг поймешь ваще, что творится.

Берешь туфли. Как всегда - 35-го размера. А они - огроменные! А 34-го практически нет нигде.

И вот что делать? Ходить босиком и топлес???

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, вот почему, почему те люди, которые шьют вещи, считают, что если у меня размер одежды "М", то грудь у меня должна отсутствовать как класс???

Зарина, не молчите. Я хочу знать!

Да не берите в голову, наличие груди важнее посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования