Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мирра, вот почему, почему те люди, которые шьют вещи, считают, что если у меня размер одежды "М", то грудь у меня должна отсутствовать как класс??? Зарина, не молчите. Я хочу знать! Гость_ - сволаш, да. Но АЗК ваще сцуке!

сама не нахожу ответа на этот вопрос ((( также как и на вопрос Гостя_ про то, почему 44 размер сейчас шьют маломерким, хотя некоторое время назад был в самый раз.

Я вообще какая-то квадратная становлюсь. С одной стороны плохо, но с другой стороны если бы процент жировых и прочих наслоений у высоких был бы как у меня, то они бы тупо назывались "шкафами". А я чо. Я просто тумбочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время читая требования к кандидатам на должность юриста, ну или какую либо другую должность, смущает тот факт, когда пишут как требования наличие опрятного внешнего вида и аккуратность, просто задумываешься над этим, как внешний вид может повлить на его профессионализм. Понятно что у человека может быть любой ввид опрятный, неопрятный, но ведь это не может служить препятствием для устройства на работу. На мой взгляд, для избежания таких вот требований необходимо вводить наличия дресс-кода в компаниях, чтобы сотрудники не отличались от общей массы в целом, ну и потом человеку ведь не привьешь чужой вкус. Вообщем в наше время работодатели какие только требования не выставляют к кандидатам, диву даешься порой. Рынок труда диктует свои условия...

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подвозил мудака одного. По пути иногда подхватываю клиентов - акша лишними не бывают. В Татарке подобрал на Тастак повез. Патлатый, с бородкой венерической (Риныч не в обидуу)))), пьяный - чернее государевой шляпы. С гитарой был ну я и спросил - музыкант ты, уважаемый?

Как он падла занудел такую дичь , понятия мои проверять начал, за музыкантов обосновывать. Ну я молчу, нервы берегу, зря чтоль на капельницы хожу и сосуды от стрессов лечу. Но прорубило меня его - "за дорогой лучше следи командир". Вобчим начал я следить за дорогой так, что дядя умолк, начал хвататься за все ручки в машине, упираться ногами в пол, жмуриться (не как в известном кинофильме Жмурки)), гитару свою чуть не забыл в машине и вместо 600 тенге сунул штуку и отвалил отмахиваясь от 400 тенге сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да!! Николай, таких кексов везде хватает))

вчера только кореш мой рассказывал как он с братом в кафе по студенчеству работали. он значит за баром, а брательник его официантом бегает. но надо отметить, что брательник ряха немалая)) как грится 2,05 в высоту, в ширину не меньше)) так вот заваливается в кафешку парень с девушкой, ну и додик этот начинает пальцы гнуть и (щас постараюсь без мата))) всячески выказывать свое превосходство над не только персоналом кафе, но и другими посетителями. так вот начал он шуметь и типа такой крутой весь "ТЫкать" и прочее - "братишка, анау-мынау, че у вас тут есть самого крутого? давай пулей туда-обратно, да я захочу если, то ваще куплю все это кафе вместе с людьми" ну и все в таком духе)) короче всяечски завоевывает свою даму)))

мне кстати после этого сразу вспомнилось из фильма "Большая жратва" - "и у нас первая с_у_к_а дня!!!"(с)

так вот пришло время расплачиваться, а там счет ну на три тыщи, может чуть больше. а брательник, ну который официант, подходит и с непробиваемым лицом выдает сумму в два раза больше!))

тот паренек сначала покраснел и с немым видом глядя в глаза официанту, пытается послать сигналы в мозг типа "какие нахрен шесть тыщ?" а вслух-то западло сказать, дама ж не поймет такую мелочность, да при "таких-то возможностях")))

а спорить со "шкафом" это надо недюжее здоровье иметь))

короче отстегнул он предъявленную суммуи больше его там не видели. все кафе и весь персонал еще долго ржали над этим ушлепком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то пришлось пообщаться с "крутыми ребятами".

В курсантские годы подрабатывали охранниками, где кто мог, после отбоя сваливали с казармы до мест дежурства: гостиницы, кафешки, в общем везде где требовалось...

Меня не обошла эта участь :)

И вот как-то сижу в кафешке, дежурю, охраняю общественный порядок. Тут подтягиваются выпившие мужики и давай доставать официанта. На замечания ноль реакции. Ну и пришлось объясняться на их же языке. Это сейчас я стараюсь быть спокойным как удав, а тогда, в 19 лет, был горячим парнишкой.

В общем что долго рассказывать, после пары приемов на одном мужике получил бутылкой по голове от второго.

Долго потом еще ржали... сотрудники полиции, когда узнали, что я курсант ШМ, подрабатывающий охранником и получивший по башке. А это оказывацца администраторша сообразила позвонить на "02" :)

От госпитализации отказался, попросил не сообщать в дежурную часть.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попродробнее!)) Это для параллельной парковки или поперечной?! сдавать назад до какого момента?!))

Тут нет твердых правил. Каждый раз какие то поправки надо делать. Единственное, что важно - это другого на покоцать, как правило это чаще делается носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды решил сделать доброе. Настр был хороший, но опосля песец пожалел. Одна дамочка с Гагарина-Тимирязева адрес назвала. Я спрашиваю, а поподробнее. Она чота типа Кирова, Калинина, Луганского и т.п. Я думаю, а фигня. Подвезу. Оказывается этот сцук адрес ... около зоопарка оказывается. Она во мне таксиста как будто увидела, здесь налево, здесь справа. Столько времени угрохал на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто тогда худший водитель - тот, кто ведет машину, пусть даже "вытаращив глаза" - но на дорогу, или тот, кто вместо того, чтобы следить за дорогой, за знаками и т.д. разглядывает девушек и вообще, думая о чем угодно, кроме непосредственно вождения?

в ТопГире есть рубрика: "звезда в бюджетном авто". приглашают какую-нибудь знаменитость, садят в фигню, и знаменитость носится по треку, собирая быстрый круг. среди звезд бывают гонщики, их учитывают в отдельном зачете, естесна. так вот звезды-не гонщики, напряжены, следят за дорогой, подбадривают себя, а звезды-гонщики никогда на дорогу не смотрят :) разглядывают машину изнутри, разглядывают окрестности, в общем все что угодно делают, но совершенно не концентрируются на дороге, наверное если бы им туда установили блекджек, то они бы в него играли, между делом влетая в повороты на бешеной скорости :)

это я к тому, что не всегда дело в концентрации. хотя самые опасные водители, это те кто перестали таращить глаза и возомнили себя шумахерами и позволяют себе во время езды рыться с бардачке, поворачиваться лицом к сидящим сзади пассажирам, переобуваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что не всегда дело в концентрации. хотя самые опасные водители, это те кто перестали таращить глаза и возомнили себя шумахерами и позволяют себе во время езды рыться с бардачке, поворачиваться лицом к сидящим сзади пассажирам, переобуваться и т.д.

... и бухают.

Млин, седня с перегаром ездил. Эти треклятые тои уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 30 августа, какими мероприятиями нас "осчастливят" в столице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 30 августа, какими мероприятиями нас "осчастливят" в столице?

Парада не будет(((((

Чота все лето провожать/поминать собираются.

Только в столице молчат. Наверное потому что у нас лето уже давно кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость какая-то, ветра-то практически нет, а воздух потрогать можно. Дышать трудно, глаза открыть еще труднее. Лучше на улицу не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нам теперь для полного райского местечка еще хамсина не хватает, как на Ближнем востоке.

Дышать тяжело мне, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чот и без ПФ сплошные пьянки

у меня тоже чото. Я вроде не пью, но от хорошего вина трудно было отказаться. Седня в 4 до дому добрались. Щас сижу на работе. Хорошо, что я отпуске, а совещание на завтра переенсли. :rolleyes: с понтом повузмащалась, а сама думаю , что без миня обойдуца в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синоптики утверждают, что это нормальное явление в Алматы. Теоретики, блин.

что интересно бури-то нет! в моем понимании буря - это ветер, который пыль поднимает. а тут даже не понятно от чего пыль столбом стоит.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования