Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да чот погода странная, людей колбасит тож - вон, новости почитайте летние.

Да и просто кругом посмарю - тож чота не то прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чот погода странная, людей колбасит тож - вон, новости почитайте летние.

Да и просто кругом посмарю - тож чота не то прям.

Может - начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что аномально редко выпиваешь :shuffle:

Кто как:) Кто редко, а кто может и аномально часто:) По мне так отвратительное лето было в этом году, даже не жалею, что оно заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Лел, начинается, видимо)) Еще немного и наверно уже придет всё к логическому завершению - за мной приедет скорая психиатрическая помощь. Чот всё к тому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Лел, начинается, видимо)) Еще немного и наверно уже придет всё к логическому завершению - за мной приедет скорая психиатрическая помощь. Чот всё к тому идет.

:lol: Это еще почему? Слишком много Знаков стали видеть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот прям чота есть такое. Вон и Ново, и Кэп в чатике грят, что я мучаю им моск, и себе тоже, и что делаю это напрасно. Иди грят систер в суд. Или грят позвони и обматери секретаря судьи. Вощим грят делай что хошь, тока успокойся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... реальная пыль...на зубах хрустит))))
ты эта... прекращай ие на вкус пробовать - не полезно это!

как степняк тебе говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, раскройте секрет, как вы успеваете работать и за темами на форуме следить? Я сёдня на работу почти забила и то не успеваю посты отслеживать, торможу всё время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, раскройте секрет, как вы успеваете работать и за темами на форуме следить? Я сёдня на работу почти забила и то не успеваю посты отслеживать, торможу всё время....

вот так и пыхтим весь день, мучаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, раскройте секрет, как вы успеваете работать и за темами на форуме следить? Я сёдня на работу почти забила и то не успеваю посты отслеживать, торможу всё время....

:druzja:

Аналогично. Как грится, если форум мешает работе, ну ее..

Кстати, в целях оптимизации процесса слежения предлагаю ряд тем ТСО объединить. Все равно, по моему, уже тематика давно нарушена, что в книге радостей, что в книге жалостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в целях оптимизации процесса слежения предлагаю ряд тем ТСО объединить. Все равно, по моему, уже тематика давно нарушена, что в книге радостей, что в книге жалостей.

не согласное я. пусть уж отдельно жалуются и отдельно радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правду братья Ваши говорят

Думаете? Хммм...

Я им главно грю - мне каца, что судья что-то мутит. А они мне - окстись, систер, судьи неподкупны!

Я грю - ну тада значит у нево секретарь придурок. А они - что ты, как это секретарь судьи может быть придурком???

Я - ну нинай, ну вот ща они такую вот фигню замутят и чо делать тада?? А они грят - бог с тобой, систер, в правовом ить государстве живем!

не согласное я. пусть уж отдельно жалуются и отдельно радуются.

Да, и пауков еще чтоб мухи отдельно а котлеты отдельно ну пауков то ись уберите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласное я. пусть уж отдельно жалуются и отдельно радуются.

Да я не против. Но тогда надо строго следить за флудом. Чтоб в жалобной теме никаких там проявлений радости и наоборот. А то про пыль где только не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что поделать, она сегодня актуальна. в радостях про пыль не написали, чего радоваться-то.

А ты чо домой не идешь?

Пыль кажись осела, горы стали проявляться.

некада мне, надо же за темами следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Грецие-то?

Ново и Кэп видать в Павлодаре уже построили правовое государство, малацы. А у меня чота с переменным успехом прям. Пока получилось тока построить секретаря судьи. Все нервы вымотал, сцуко.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования