Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кто? Чойта?

Я блин дофига всего успела седня.

Завидую:)

Все-таки активное общение на форуме это своеобразное искусство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:

Кстати, в целях оптимизации процесса слежения предлагаю ряд тем ТСО объединить. Все равно, по моему, уже тематика давно нарушена, что в книге радостей, что в книге жалостей.

а я предалагаю удалить ассоциации, антиассоциации и т.п., темы только засоряют эфир, и кабута они созданы для 2-3 человек, которые таким образом веточки себе зарабатывают. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто? Чойта?

Я блин дофига всего успела седня.

Не знаю кто - но точно еле успевал читать темы, а ведь я еще ничем не занимался весь день толком ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую:)

Все-таки активное общение на форуме это своеобразное искусство:)

Ага)) Как грица "общаться - не мешки ворочать"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся эти темы На многое по новому смотришь,

по флоре и фауне узнаешь много новой и неожиданной полезной инфформации и еще и с фотографиями Да и по географическим названиям тоже .По этим темам можно альбом издать- вот столько всего интересного раскопали и посмотрели.

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто - но точно еле успевал читать темы, а ведь я еще ничем не занимался весь день толком ))

Как грит в таких случаях Пэт - а вот терь моя очередь завидовать))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успеваю посты отслеживать, торможу всё время....

вот так и пыхтим весь день, мучаемся.

:druzja:

Аналогично. Как грится, если форум мешает работе, ну ее..

Не знаю кто - но точно еле успевал читать темы, а ведь я еще ничем не занимался весь день толком ))

:druzja: :druzja: :druzja:

Ага)) Как грица "общаться - не мешки ворочать"))

Кстати, вот если вроде человек "не твоего круга", но очень тянет с ним общаться, то стОит ли это делать? Или это будет разочарованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот если вроде человек "не твоего круга", но очень тянет с ним общаться, то стОит ли это делать? Или это будет разочарованием?

А как Вы определяете понятие "мой круг"?

Если очень тянет общаться, что может быть препятствием?

Вот, по юридически вопросом на вопрос ответила :-) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы определяете понятие "мой круг"?

Если очень тянет общаться, что может быть препятствием?

Судимость, алкоголизм и отсутствие определенного места жительства у вновь обретенного друга))

Шучу. Хотя с Мирры станется)) при её доброте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно судимость или отсутствие омж. Ну не знаю. В любой момент самому можно стать таким. Не дБ тьфутьфутьфу.

Ну вообще, больше может образа жизни или взглядов на жизнь. Даже в "своем" социальном кругу.

Смогу ли я дружить с одной из этих домохозяек с БХ ? Или мне будет все время будет непонятно, зачем она 1155 кружку из мрамора покупает, когда в Африке дети голодают?

Или, ну очень мне понравилась женщина или понравился мужчина. Взгляд, манера одеваться, улыбка, походка и т.п., но этот человек не моего круга общения. Например, она является инфантой королевы, а я соседом свинопаса или свинопаской. То есть созданы условия для постоянных встреч (в смысле мимо проходит каждый день либо обращается по вопросу выпаса животных регулярно).

Надо постараться стать ближе или все равно ничего не получится? Дельфин и русалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ты мозги не пудри — она меня обманула!

— Нет, это недоразумение!

— Нет, это её принципиальная позиция, понял!

— Не-е-ет, это недоразумение!

— Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус!

— Переведи…(с)

Не могу понять, то ли у меня все друзья на одной ступени социальной лестницы, хотя канеш уровень доходов у всех разный, иногда прям сильно разный, то ли мне пофигу социальный статус.

Недавно знакомый спрашивает у мужа моего, где мол ты это купил, классная вещь. А муж отвечает, что это подарок и просто в шутку называет должность подарившего. Дочь потом грит ему "Пап, ну чо ты врёшь, это же тебе тётя Лена подарила.". А он отвечает "А ты знаешь, кто у нас тётя Лена? Кем она работает?". Ребенок "Даааа? Ничего себе." Вощим кому тётя Лена, а кому... Но дружим же не поэтому.

Хотя врать не буду, судимых алкоголиков-бомжей нет среди друзей, как и инфант королевы.

Я вообще сильно избирательна по части друзей, но социальный статус мне по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людям с совсем разными социальными статусами, во взрослом возрасте, по настоящему, трудно подружиться. мое мнение.

приятельстврвать более реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во "взрослом" возрасте ваще трудно подружиться.

У меня друзья либо те, с кем сто лет знакома, со студенческой скамьи, либо те, с кем работать пршлось много лет, либо те, кто случайно встретился так сказать на жизненном пути, но оказалось, что у нас оч родственные взгляды на жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом мире все покупается и продается, также и ваши социальные статусы.

Как правило оболочка имеет большее значение, чем содержание. Для всех. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, не все в состоянии и умеют дружить с человеком, который социально выше тебя:) грехи не дают впустить в себя человека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в Вашем понятии "социально". Мой друг - художник. Он нищий, но меня кидает в дрожь от глубинности его сознания. Вот с кем мне сложно общаться. Чувствую себя ущербным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило оболочка имеет большее значение, чем содержание. Для всех. И это печально.

"всё богатство уходит с последним вздохом" (с) не помню с какого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования