Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вчера кста передача была про разводы. Там Мэл Гибсон что ли развелся с женой и отдал ей полмилиарда долларов. Плюс учитывая, что у он состоял в браке более 10 лет, он теперь жену пожизненно содержать обязан.

Хочу быть бывшей женой Мэла Гибсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же аппетиты!))) А чего не Оксаной? Хотя канеш в Оксаны никто не хочет.

А вообще жаль бывшую жену Мэла Гибсона, нещастная она баба.

С этим кобелём несколько десятков лет прожила, родила ему семерых детей, а он, сволашшш, ушел от неё к Оксане. Да за это пол-ярда мало! Вот если бы пол-ярда плюс оторвать Мэлу всё лишнее, это еще куда ни шло - компенсация какая-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть бывшей женой Мэла Гибсона

Так перед этим он вроде ее избивал?Вы точно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, окаца у них седня тока оглашение решения было. А нет, вроде в прошлом году. Фиг поймешь.

31 августа закончилась многомесячная тяжба знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Суд обязал Гибсона выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов.

Соглашение предусматривает, что Гибсон будет продолжать платить за дом, в котором живет Григорьева со своими детьми. По достижении Люсией 18 лет, дом должен быть продан, а деньги отойдут в ее собственность. По слухам, девочка получит за него несколько миллионов.

Судья принял решение, что Люсия, которой сейчас 2 годика, должна получать тот же уровень финансовой поддержки, что и другие семь детей Мела.

31 августа закончилась многомесячная тяжба знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Суд обязал Гибсона выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов.

Соглашение предусматривает, что Гибсон будет продолжать платить за дом, в котором живет Григорьева со своими детьми. По достижении Люсией 18 лет, дом должен быть продан, а деньги отойдут в ее собственность. По слухам, девочка получит за него несколько миллионов.

Судья принял решение, что Люсия, которой сейчас 2 годика, должна получать тот же уровень финансовой поддержки, что и другие семь детей Мела.

Лихтман подчеркнула, что отныне, ни Гибсон, ни Григорьева не могут говорить или писать о своих отношениях.

http://kp.ru/daily/25746.4/2733324/

Славабо что нам не запретили.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родила ему семерых детей

Так перед этим он вроде ее избивал?Вы точно хотите?

Таак, чет я погорячилась, затмили мне глаза пол миллиарда зеленых, каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так перед этим он вроде ее избивал?Вы точно хотите?

Нет, бил он Оксану же.

Тьфу, запутались в женьчинах Мэла.

Ну вот же.

Напомним, в ноябре 2009 года у оскароносца Мел Гибсон и нашей соотечественницы Оксаны Григорьевой родилась дочь Люсия. Весной 2010 года пара шумно рассталась. С тех пор, Мел и Оксана не сходили с первых полос газет и журналов. В июне 2010 года Оксана Григорьвеа обратилась в одну из американских газет, с заявлением о том, что Гибсон ударил ее. СМИ пестрели скандальными заголовками. Как выяснилось, актер выбил красавице зуб. Только весной этого года Мел согласился пойти на компромисс, и подписать мировое соглашение.

Ранее Гибсон и Григорьева судились за опеку над малышкой Люсией. В результате, суд обязал Гибсона выплачивать на содержание девочке не 5000 а 20000 долларов. Кроме того, Мел единовременно выплатил Оксане 60000 долларов.

Именно роман с Григорьевой послужил причиной развода Мела с его женой Робин, от которой у него семеро детей.

У Оксаны Григорьевой есть сын Александр, от известного голливудского актера Тимоти Далтона.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой куш не вредно и в табло схлопотать! И чего у моей жены нету ярда, я бы прям сам под скалку становился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гибсон тоже жадный оказался

Да, все мужики сво..., даже Мэл. Кагжы это грусна.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой куш не вредно и в табло схлопотать! И чего у моей жены нету ярда, я бы прям сам под скалку становился)))

Ну Вы чего???? За зуб Оксане дали тока 750 тыс. долларов, плюс алименты дочери до 18 лет, плюс дом за пару лямов. Всё это сущие пустяки, в сравнении с полумилиардом баксов, которые достались законной жене. А тумаки жене не достались же. Они все Оксане достались.

Не все.

Ну, Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой куш не вредно и в табло схлопотать! И чего у моей жены нету ярда, я бы прям сам под скалку становился)))

не, тут разобраться надо, кого он колотил-то, еси жену, которая 0,5 ярда баксов отмела, то вроде можно. но опять же - семеро (!!!!) детей же, да еще и в табло потом - маловато за ущерб.

а если Оксану, то за 750 тыщь даже не стоило. Ну, еще 20 000 ребенку на погремушки... не, не стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как виднее. Но из опыта. На развод, в подавляющем большинстве, подают женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, предлагаю внести ясность, а то смешались в кучу кони, люди.

Жене:

- семеро детей от Мэла Гибсона

- полмиллиарда баков (половина состояния Мэла Гибсона)

- алименты на семерых детей до их совершеннолетия

- алименты на жену до самой её смерти

Оксане:

- дочь от Мэла Гибсона

- выбитый зуб от Мэла Гибсона

- 750 тыс. долларов

- алименты на дочь до совершеннолетия дочери

- дом стоимостью в несколько лямов, который по достижению дочерью совершеннолетия должен быть продан, а деньги от продажи должны быть переданы дочери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как виднее. Но из опыта. На развод, в подавляющем большинстве, подают женщины.

И?

Так, предлагаю внести ясность, а то смешались в кучу кони, люди.

Жене:

- семеро детей от Мэла Гибсона

- полмиллиарда баков (половина состояния Мэла Гибсона)

- алименты на семерых детей до их совершеннолетия

- алименты на жену до самой её смерти

Вощим-то я все еще хочу быть бывшей женой Гибсона

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для окончательной ясности, прошу учесть, что жену никто не бил. Ей бы самой впору вломить мужу, при чем не тока зубы повыбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотка "И" - это то, что инициаторами разваливала семьи, применяя только свои субъективные и надуманные взгляды о "хорошем муже", как правило, являются женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам свой зуб золотой за 750 тыщенок бакинских))Возможен разумный торг)

Надо же еще за эти деньги переспать (сорри) с Мэлом Гибсоном и ему девачьку родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все.

ага, есть еще пи...сы

Ну Вы чего???? За зуб Оксане дали тока 750 тыс. долларов, плюс алименты дочери до 18 лет, плюс дом за пару лямов.

хочу подраться с Гибсоном если мне все выдадут 750 тыщ и дом стоимость в несколько лямов и алименты до пенсии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде. Я запуталась. Там Жангельды с коррупцией борется. Тут - зубы Оксаны, дети Мэла, полмиллиарда баксов.

Я не знаю как подебить коррупцию. Мэл - гат. Как-то так. Вот такой итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотка "И" - это то, что инициаторами разваливала семьи, применяя только свои субъективные и надуманные взгляды о "хорошем муже", как правило, являются женщины.

Офигеть как логично.

тогда уж лучше самим Мэлом....

не могу, я женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования