Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Знал одного человека. Платил алименты на двоих детей. Не видясь и не общаясь с бывшей семьей. А оказывается один из двух сыновей умер еще в детстве и бывшая жена получала деньги.

Это уже поведал через много лет его сын, который нашел своего отца. Потом отлично стали ладить дети одного отца от разных браков.

Имхо, это самый лучший вариант при разводах, когда дети не травмируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал одного человека. Платил алименты на двоих детей. Не видясь и не общаясь с бывшей семьей. А оказывается один из двух сыновей умер еще в детстве и бывшая жена получала деньги.

Это уже поведал через много лет его сын, который нашел своего отца. Потом отлично стали ладить дети одного отца от разных браков.

Имхо, это самый лучший вариант при разводах, когда дети не травмируются.

Перечитала два раза.

Что лучший вариант, не поняла? Что умер ребенок что ли??? Или что второй сын, который слава богу жив, сам папу разыскал уже когда вырос, поскольку папа судьбой ни первого, ни второго сына все эти годы не интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в третий раз попробуете?

Или нет, не надо, опять что-нибудь выкинете типа "Что лучший вариант, не поняла? Что умер ребенок что ли???"

Надо же додуматься до такого?!

Считаю, что в этой ситуации именно то, что человек дистанцировался, сохранило новую семью и дало шанс для общения детей в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а по мне так просто ребенок простил отцовское равнодушие, за что только ему и сауап

Никакой отцовской заслуги в шансе для общения детей в будущем не усматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а по мне так просто ребенок простил отцовское равнодушие, за что только ему и сауап

Никакой отцовской заслуги в шансе для общения детей в будущем не усматриваю

Женщина сделала свой выбор, ушла от мужа с двумя детьми. Тут же речь шла об алиментах, вот я и вспомнил этого человека, который исправно платил алименты, даже до совершеннолетия одного из умерших сыновей. Ничего не зная о судьбе своих детей. А потом его нашел сын. Естественно были долгие ночные беседы после встречи.

И вот именно отзывы матери об отце детей, видимо, привило чувство уважения к отцу и после стольких лет, уже поврослев этот сын нашел своего отца. Вот это мне и понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то Вы дозированно инфу раскрываете )))

еще обижаетесь. что Вас не понимают

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой, не имея возможности участвовать в жизни детей по разным причинам, отцы могут посчитаться равнодушными. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то Вы дозированно инфу раскрываете )))

еще обижаетесь. что Вас не понимают

Дык инфа у меня у самого ограниченная. Просто о жизни разговаривали с одним человеком в поезде, разговорились.

Узнав, что я разведен, он рассказал свою историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой, не имея возможности участвовать в жизни детей по разным причинам, отцы могут посчитаться равнодушными. И это печально.

При нежелании как грицца куча причин, а при желании столько же возможностей

Скорбно сложить лапки, особо не имея желания, как ни крути всего лишь фигура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нежелании как грицца куча причин, а при желании столько же возможностей

Скорбно сложить лапки, особо не имея желания, как ни крути всего лишь фигура

Причины могут быть как субъективные, так и объективные.

Если нет желания, ничего тут не поделаешь, и не изменишь, крути не крути.

А вот когда при наличии желания встречаются препятствия - вот это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там в нагрузку семерых родить надо. Готов?

Родить то вряд ли получится, а вот удочерить 7-х студенток и вскормить ...то можно, при таких то алиментах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, Джинжер, хватит смотреть гадости по телеку, приходите ко мне - текила еще осталась и я вам свой подарок покажу ))))

Мирра, и Вы тоже приходите, только без тортика ))

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. У меня один родственник был набожный (почил), три семьи официально имел. Соответственно детей от разных браков (хотя вряд ли это можно назвать браком в нормальном понимании-три года с одними, следующие пять с другими, а между делом -наездами с третьими). Между собой они все стали общаться уже взрослыми. И ведь интересно, что были новоприобретенные родственники намного ближе друг другу, чем рОдному отцу. Жалеют и помогают друг другу. А отец хоть и набожный (ой как он возмущался чеканкой с изображением прародителей человечества у нас дома! заставил снять, предварительно до этого ночью помолившись на нее-свет отключили, а ему очень надо было показать, что он в любых условиях молитву творит), но безбожник и бездушник на деле. Разве что демографию улучшил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, Джинжер, хватит смотреть гадости по телеку, приходите ко мне - текила еще осталась и я вам свой подарок покажу ))))

Мирра, и Вы тоже приходите, только без тортика ))

ААААА!!!! Лучик, Вы меня напугали! Я думала, что я одна тут сижу-отправила, а тут Ваше сообщение. Это все равно, что я сейчас сижу в темной комнате и на ощупь печатаю, а Ваш голос мне говорит, чтоб перестала полуслепо искать буквы на клаве и путать шифт с контролом.

Приглашение принимаю. Надеюсь, что оно действует эээ... забыла как называется. Ну как бы могла бы я им воспользоваться неограниченное время. Конечно в пределах разумного.

Девочки, я за эти две недели бесконечных тоев и всякому тому подобному окончательно выросла из прежде запредельных размеров. Планка повысилась, то есть теперь я знаю , что мой вес может расти до бесконечности. Раньше так не было. Старость -не радость. Сделал дело -гуляй смело. Хлеб-всему голова. Блин. Я мысль потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте худеть всем перевешанным форумом. т.е. все дружно, кто считает, что в нем много сала или мяса, или воды. будем писать диеты, делиться меню, ругать друг друга за переедание. откроем тему, напишем сколько кг каждый хочет скинуть, обсудим питание, физ.нагрузку и чернз полгода подведем итоги. самому нетолстому, скинемся, и купим подарок:) тортище. чтлбы от коллектива не отбивался. худеть командой веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька, здоровый и своевременный сон - одна из составляющих хорошего здоровья и правильного веса)) ложитесь ка лучше спать и выспитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!! Лучик, Вы меня напугали! Я думала, что я одна тут сижу-отправила, а тут Ваше сообщение. Это все равно, что я сейчас сижу в темной комнате и на ощупь печатаю, а Ваш голос мне говорит, чтоб перестала полуслепо искать буквы на клаве и путать шифт с контролом.

Приглашение принимаю. Надеюсь, что оно действует эээ... забыла как называется. Ну как бы могла бы я им воспользоваться неограниченное время. Конечно в пределах разумного.

:lol: Мирра, Вы меня убили :lol:

приглашение действует неограниченное количество времени, да. вобщем телефон мой есть у вас, Вы мне смсните, а то у меня многие контакты утеряны по причине технического кретинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте худеть всем перевешанным форумом. т.е. все дружно, кто считает, что в нем много сала или мяса, или воды. будем писать диеты, делиться меню, ругать друг друга за переедание. откроем тему, напишем сколько кг каждый хочет скинуть, обсудим питание, физ.нагрузку и чернз полгода подведем итоги. самому нетолстому, скинемся, и купим подарок:) тортище. чтлбы от коллектива не отбивался. худеть командой веселей.

Двумя руками, ногами и подбородками - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно так. При входе на форум двара раза набрала Мотор вместо своего ника.

тогда при выходе из форума пишите "Стоп! Снято!"

Двумя руками, ногами и подбородками - за.

Катя вас обманывает, она в Греции, а там соблюдать диету невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже в последнее время хлеб - всему голова. Столько хлеба только в Сербии ела. Наш что-то тоже вкуснющим стал или чо

Лучик, поздравляю с подарком! Догадываюсь о чем речь идет. давайте насчет времени договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш что-то тоже вкуснющим стал или чо

думаю "или чо" более уместно, бо разницы не вижу.

давайте насчет времени договариваться

давайте завтра вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, Джинжер, хватит смотреть гадости по телеку, приходите ко мне - текила еще осталась и я вам свой подарок покажу ))))

Мирра, и Вы тоже приходите, только без тортика ))

Придем. Моя дочь хочет посмареть на кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте завтра вечером?

Падажжите. Завтра вечером это же завтра вечером? А завтра же у меня физкультура вечером. Аж до 20.30. Плюс добраться до дома. Прийти к лучику в 9 вечера это безбожно же. Потому что детям с утра теперь в школу, садик, рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра же у меня физкультура вечером.

ой, да поспать можешь и у Лучика. у ней диван всяко мягче, чем коврик спортзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования