Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ой, да поспать можешь и у Лучика. у ней диван всяко мягче, чем коврик спортзала

Сволаш! Не, ну чо, я ж не всегда хватаюся за серце, пугая инструктора, и потом сплю на коврике всё занятие. Я жы иногда и занимаюсь жы. Опять же раз оплачено, значит надо идти же, хотя бы поспать за свои деньге. И ваще спать када все вокруг корчаца, умирая на соседних ковриках, в разы интересней, чем дома на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю вместо "Александер, с днем рожденья", "Аутландер"... вот, думаю, как не правильно написали название машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юристы вот тема для обсуждения. С 1 сентября в республике полицейские начали массовый поквартирный обход.

ОПМ называется "Участок". В общем приходят знакомятся, заполняют несложную анкету. Хотят узнать кто живет в той или иной квартире) Ну и соответственно попутно делают свою работу отлавливают нарушителей, накладывают адм штрафы)

Как юрист усматриваю много противоречий законодательству) От нарушения принципа Конституции неприкосновенности жилища и прочего, до вторжение в жилье без получения постановления прокурора)

Что вы будете делать если завтра придут к вам? Впустите как сознательный гражданин или воспользуетесь проф знаниями и откажетесь их впускать? Да и вообще какие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай делают запрос в ЦОН и узнают, хто прописан и живет в нашей квартире)))

А если серьезно, то впущу, для стасиськи (к/ф "Аферисты Дик и Джейн")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетный фильм) Статиська вещь нужная)

Я тоже намереваюсь впустить, если вежливые попадутся еще и чаем угощу) Не хай пусть заполняют анкету, кстати слышал что в ней вопросы наподобие "не собираются ли у ваших соседей сектанты" или "имеются ли в наличии домашний КРС МРС", в общем упускать возможность подстебать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"имеются ли в наличии домашний КРС МРС", в общем упускать возможность подстебать не стоит.

Зря смеетесь были случаи, когда встречаются "странные люди", которые не могу расстаться с привычным занятием при переезде в город (имею ввиду многоквартирные жилые дома)

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да) Особенно у меня в полуторке данный вопрос в цвет будет) У меня ж вон корова мурка на кухне пасется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один случай когда чел одну комнату переоборудовал, поставил сани с сеном и держал там барана. Ну, а про курей на балконе я вообще молчу, особенно раньше частенько слышались кудахтонья.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе) Я как то тоже поехал на проверку в одно село. А там птицефабрика, две коробки птенцов подогнали. Привез девать ни знаю куда) Короче просидели они у меня на балконе пару деньков, потом продал. А запах еще долго выветривался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего ж всё-таки мущины разговорчивы.

Спать охота сил нет, но под это низкочастотное бубубу разве уснёшь.

Все полтора часа не затыкаясь ни на минуту один другому пересказывал содержание фильма "Бойцовский клуб".

Ты грит не видел, а зря, классный фильм, я его десять раз смарел, ща расскажу, там кароче так... падажжи, а с чего начинается, а ну да, летят они в самолете, а нет, падажжи,там до этого еще было..., забыл, а вот же, ну в общем...

И так блин полтора часа. Он что, за 10 просмотров так и не запомнил содержание фильма?

Я один раз видела, перескажу за 10 минут.

В общем, в какой-то момент я все-таки уснула, и мне приснилось, что я не в самолете, а на автобусе еду. Но и во сне слышу это бубубу. Потом своим гыгыгы они меня разбудили. Ну я не проснувшись толком, не понимая, что это самолет, а не автобус, спросила грустно "Скажите, а вы скоро выходите?". Поняли. Но не заткнулись, а чуть тише грить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самолете. Не спала. Хотела спать. Но ведь не дали.

Интересно, можно выкинуть человека с самолета и чтоб при этом тебя саму не унесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросила грустно "Скажите, а вы скоро выходите?". Поняли. Но не заткнулись, а чуть тише грить стали.

надо было еще раз сказать "вы уже скоро выходите!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно выкинуть человека с самолета и чтоб при этом тебя саму не унесло.

Конечно, можно. Если он не лётчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился на блог правительства. Пришел ответ на мыло:

Уважаемый заявитель!

Ваш вопрос с номером 166028 находится на рассмотрении. Вы не можете просмотреть вопрос пока его не опубликуют на сайте.

С уважением, Администрация сайта

http://blogs.e.gov.kz/

Құрметті өтініш беруші!

Ваш вопрос с номером 166028 находится на рассмотрении. Вы не можете просмотреть вопрос пока его не опубликуют на сайте.

Құрметпен, Сайт әкімшілігі

http://blogs.e.gov.kz/

Ответ на казахском языке полностью перевести не судьба, видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла почту и куча дурацких рекламок. То есть может они нормальные,но читаю их я по-дурацки. Вот например, "Почувствуй бабочек в животе! Анализ состава тела,...", а читаю "Здравствуйте бабочки в животе!" или "приятное отдохновение" (какя-то сауна что ли), а читаю "приятное вдохновение". А вообще разве бывает такое слово "отдохновение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования