Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь уже, а то забаню весь подвал.

оставлю тока юристов-футболистов, вот где благородные люди, берите пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затерли и мой пост.

Продолжим беседу о книгах? Жаль я только что увидел. Я раньше любил карандашом рисовать, но больше я любил читать. Жаль только до студенчества. Бывало даже друзья придут ко мне домой и сидят рядом на дивание между собой болтают. И через какое то время: "Э, какого х. Долго тебя ждать? Вставай, пошли на дискач". Последним прочтенным был "Код да Винчи". Интересно, но все равно фигня.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гулять ее буду отпускать с тем, кто после пробивания фанеры на ногах устоит, сам приходить отпрашивать, звонить каждый час, до дому провожать и с родителями своими познакомит(не нашлось пока желающих)))).

характер у пацана ангельский, чтобы приятное родным сделать, будет бубнить чего нибудь по книжке.

Вспомнила, что один из наших друзей, обожающий дочку, всегда говорит, что как только сыграет ей свадьбу, так сразу и зятя посадит в тюрьму )))

Наш пацан тоже из тех ласковых телят, но единственная книга, которую он прочитал от начала и до конца под моим строгим контролем в 6 классе, это "Тимур и его команда". Пересказывал ее как историю реальных пацанов, которые всякие добрые дела делали и держали весь район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня племянница любит читать, но любовь проснулась примерно лет в 14. Стала как и тетка читать все и сразу )))

А племянник как читать научился, так и читает. Очень любит...

Так же и про учебу. Племянница училась максимум две недели до окончания четверти ))) и выруливала практически все свои косяки, кстати и закончила она школу неплохо. А племянник учится хорошо ))) Главное чтобы это желание не пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доча читать любит. Почему-то только сказки :-) Она вообще у меня все еще принцесса. Подсовываю ей потихоньку интересную литературу. Вот Алису в стране чудес прочла недавно. Сказки братьев Гримм с ней совместно читали, я была в ужасе от них, доче нравятся. Оказывается взрослым нельзя такое читать, мы по-другому воспринимаем.

Зато пацан вообще категорически против чтения. К заучиванию стихов очень творчески подходит, просто вольно пересказывает стихи со своими комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку, с той только разницей, что корова — особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет. (О.Генри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю народ и завидую. Какие у вас детки! Сама читаю много, а вот дочь никак не хочет. Недавно наткнулась на очень лиричное и в тоже время простое стихотворение Бальмонта, говорю давай выучим. Ага, ребенок посмотрел на меня круглыми глазами и заявил: "А зачем, нам же не задавали?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тож не читали, читать начали в этом году

(и не только мы начинаем читать в этот возрастной период, в основном все дети которых я знаю),

Вы же кажется на год нас младше ?! .

думаю не надо далеко прятать стихотворение

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колька - деспот. Она убежит от тебя вместе с парнишкой.

На этот случай готовлю петуха, осла, кота, пса, тележку и СВД смазываю регулярно. шоб скорости прибавить беглецам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еду я в субботу в районе в/ч 6636 (рядом облГАИ) и вижу голого человечка, бегающего прямо по дороге. приблизившись увидел пацана лет 14-15 и явно по виду психически нездорового (ел землю, траву, облизывал камни). Но при этом видно было ухоженный. Кто просто проезжал смеясь над ним, кто с фейсом "что это, кто это?".

Я как всегда не мог проехать мимо. Остановился, догнал пацана и оттащил его на обочину, и сразу же позвонил по номерам - 102, 112.

Самое что меня взбесило так это стоящий на обочине военнослужащий, который просто стоял и просто наблюдал как этот пацан бегал по проезжей части. При этом машин было много. Пацан этот бегал и чуть ли не бросался под колеса. Безразлично было и "кузетовцу" (охранявший какой то объект), который тож просто стоял, а нет он еще и ржал над пацаном. И как эти уроды еще погоны носят. защитники ептить :nunu:

Кароч, через полчаса подъехали полицаи и забрали пацана...

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился декретный отпуск ... и начался первый рабочий день)))

ну я тебя поздравляю))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился декретный отпуск ... и начался первый рабочий день)))

Поздравляю с выходом. Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кузетовцу говорю че ты ржешь, уродец (других слов не было). Тот на меня посмотрел, и грит я вообще на посту стою, после ушел в свою будку. Пацана машина/машины могли б сбить. И всем все равно. что за бесчеловечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тебя поздравляю))))))))))

Настя, вот добрая ты душа))) Спасибки.

Дима и тебе спасибки, настроение ...непонятное. Столько информации, не могу подпривыкнуть.

Сакура, с грамотой ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, вот добрая ты душа))) Спасибки.

Дима и тебе спасибки, настроение ...непонятное. Столько информации, не могу подпривыкнуть.

Сакура, с грамотой ВАС!

Анюта с выходом на работу! Пусть работа приносит только положительные эмоции! Спасибо за поздравление! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кузетовцу говорю че ты ржешь, уродец (других слов не было). Тот на меня посмотрел, и грит я вообще на посту стою, после ушел в свою будку. Пацана машина/машины могли б сбить. И всем все равно. что за бесчеловечность.

Может стресс какой то испытал. А дальнейшая судьба его неизвестна?

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился декретный отпуск ... и начался первый рабочий день)))

О! Поздравляю! Новый взгляд на привычное, новые ощущения :rolleyes:

А мне грамоту вручили

Очень ведь приятная мелочь ))) Поздравляю!Побольше в вашей жизни подобных мелочей и крупных "мелочей"!

Вот еду я в субботу в районе в/ч 6636 (рядом облГАИ)

Булат, спасибо, что есть такие как вы. Вы пишите, что он ухоженный, значит он кому-то в этой жизни нужен, его жизнь для кого-то важна, несмотря ни на что. По поводу этих... к сожалению здоровье не гарантирует ущербности души человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стресс какой то испытал. А дальнейшая судьба его неизвестна?

нет, не известно. надеюсь, что господа полицейские его куды положено отвезли. Не могу понять откудава он там появился, рядом соответствующих учреждений нет. Но, повторюсь подросток ухоженный, не бомж эт точно. Где его одежда тож не пойму. в округе нигде не было.

Пранишка вдобавок еще не разговаривает, только бубнил что то не понятное. Очень жаль пацана...

Вы пишите, что он ухоженный, значит он кому-то в этой жизни нужен, его жизнь для кого-то важна, несмотря ни на что.

Надеюсь, что это так.

Булат, спасибо, что есть такие как вы.

Мне казалось, что так должен был поступить каждый.

Не пойму как некоторым было совсем безразлично...

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования